Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VIBORI 2007

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

:D

0

62

TRёSHA...думаешь...не видела...на украине мб и нет...а в россии вполне...ине надотут рассказывать...если обо мне мало чего знаешь...

0

63

мне очень ненравиться что в дела Украины лезет Россия ... пусть у себя разберуться ...

да они как раз у себя и разбираются...и довольно таки успешно, не то что мы...
и вообще если присмотрется, то можно заметить, что в дела Украины больше вмешиваются США, чем Россия... и президент наш ведет прозападную политику, и в нато мы все стремимся, и даже нефть на черноморском шельфе американцы добывать будут (но никак не россияне)... а то что Россия потребовала возврата долга за газ, так так вопрос внешнего долга не является внутреннем делом страны, т.е. когда вы требуете возврата долга у вашего соседа, то это не только проблема соседа, но и ваша тоже и решать вам ее совместно, раз сосед оказался таким "забывачивым" и не вернул долг вовремя...
но тут дело еще в том, что Украина и Россия связаны не только исторически, но и экономически...мы производим сырье для их заводов, они - для наших, мы потребляем их продукцию, они - нашу... а менять нам рынки сбыта - не выход из положения, это можно увидеть на примере дружковского фарфорового завода: перестала Россия покупать их продукцию, и завод прикрыли... вот и вся политика "невмешательства"...

0

64

блин а я думаю что БЮТ НУ-НС, ПАРТИЯ РЕГИОНОВ все
они пи.....! нет честных людей, все грибуд каждый под себя! и законы они придумывают для себя и своего бизнеса!

0

65

Я думаю что зря это все затеели с этими выборами неужели непонятно кто наглей тот и выграл.

0

66

нафига эти выборы надо вообше сколько бабла выкинули!

0

67

a  y nas v strane tol'ko bablo i vubrasyjut na vsjakoe der'mo...a prostomy narody potom razgrebaj :mad:

0

68

zasmin написал(а):

a prostomy narody potom razgrebaj

мало того что разгребай, а потом это все бабло которое про...бут с народа и вычтут!!! :mad:

0

69

А не пора бы эту тему в "Устаревшие" отправить??? Или мы следующих выборов ждать будем?)))

0

70

dirtmax написал(а):

А не пора бы эту тему в "Устаревшие" отправить??? Или мы следующих выборов ждать будем?)))

да темка откровенно говоря устарела, но зная наших политиков никто не даст гарантии что через месяц они не устроят новые досрочные выборы...

0

71

Dencer написал(а):

никто не даст гарантии что через месяц они не устроят новые досрочные выборы...

та дааа.......... эт они умеют делать)))

0

72

Dencer написал(а):

никто не даст гарантии что через месяц они не устроят новые досрочные выборы..

да вполне согласет

0

73

забейте на политику и политикав гнать их надо
со страны!

0