Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Интернет как неотемная часть нашей жизни!


Интернет как неотемная часть нашей жизни!

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Lilu : меня на улицу тянет всегда!гуляю везде ну в основном по микро шатаемся))болтаем ,бесимся,ржем...чтож еще)))

0

62

я зимой когда приезжаю еще с подружкой  оч часто в сауну хожу....в мане.....ммммм....

0

63

Lilu написал(а):

дааамс...пожалуй...когда вокруг одно бл*дство...алкоголь...наркомания и деградация...

так ты не занимайся на улице этим что написала, и все ок будет

Lilu написал(а):

нормальным людям приходится искать отдушину хотя бы в инете...

если человек в одеквате себя ведет и смотрит трезво на жизнь, то и на улице с ним все ок будет.

глупо и котигорично ты как то написала, в инете все тоже самое присутствует, только намного доступнее чем в реальной жизни.

0

64

Lilu написал(а):

а в Дру, что делать и с кем? Все, кто уехал, говорят, в Дру здорово, я люблю Дру, но быть там могу два-три дня...максимум неделю...а потом сходишь с ума от скуки...

Ну ты я совсем смотрю с головой не дружишь? какая нах скука, ты о чем девочка? город маленький, и огромный плюс так это что все друг друга знаю. Было бы не интересно здесь, никто бы в Дру не возврашался.

0

65

Поддерживаю мнение о том, что в Дру весело!) это действительно так)  :P

0

66

жить реально тут скучно!!!!и что такого,что все друг друга знают??толку-то мало!!!сходить не куда,смотреть не чего!!ну потусили все в субботу на дп или еще где-нить,а потом серые будни!а весело тем кто приехал,все на каникулах вот и гуляем постоянно!а когда учебный год,нет такого как летом!!!

0

67

katastroFFa : а ты думаешь в москве есть чем заняца??? ты знешь что я просто сижу дома целыми днями,никуда не выхожу......на выходных просыпаюсь около часа ,иду смареть телевизор или в инет до самого вечера ,а потом спать и точно так же след. день......тут еще скучнее чем у вас,ну это мне по крайней мере......если у тя будни хоть серые ,то у меня они чернющие.

0

68

Lenka :а то не я с тобой вечерами общаюсь!!!но инет не должен становиться смыслом нашей жизни!вокруг живут люди,которым мы нужны!!нельзя их менять на виртуальную жизнь!!

0

69

katastroFFa : ну я то же говорю что не должен!просто када делать нечего только в инете и сижу....и далеко он у меня не смысл жизни!есть по мимо него еще куча куча куча важных и интересных дел которые ждут пока я приеду))

0

70

Lenka написал(а):

далеко он у меня не смысл жизни!есть по мимо него еще куча куча куча важных и интересных дел

Согласен.Прям прочитала мои мысли ;)

0

71

Bil moment,kogda i-net stal bukval'no moim torim domom..i sei4as 9 raa,4to vilezla iz etoi zavisimosti.
Bivay ka*dii den' po4ti,no ne bol'she 4asa,9 ved' v shkole to zagraniSHnoi.No  bos',esli bi doma bila..op9t' bi ni4ego krome kompa ne videla...

Na s4et Dru*kovki lybimoi...Da,eto moi rodnoi gorod,da,zdes' *ivut moi samie lybimie lydi..no zdes' real'no sku4no!!
( ved' sravnivay s tem,4to imey sei4as.Mne ne bivet nudno zdes',v molode*nom poselke.Zdes' vsegda 4to-to proisxodit..
No nesmotr9 na eto..4asto t9net domoi,v Dru*kovku..

0

72

интенет-смысл жизни?скорее смысл для существования. интернент это средство общения и работы но никак ни жизни, хотя для кого-то именно так и есть. что поделаешь такова жизнь

0

73

и что такого,что все друг друга знают??толку-то мало!!!

вот именно толку мало...да и не все друг друга знают
я например не знаю в Дружковке никого, да и меня не знает никто, поэтому единственным  средством общения для меня здесь является интернет

0

74

Шевочка написал(а):

скорее смысл для существования. интернент это средство общения и работы но никак ни жизни

поддержую

0

75

Народ а давайте: 31.12.2007, в 23:50 встретимса на форуме!как вам такая идея?

0

76

Как встретишь НОВЫЙ ГОД-так его и проведешь!!!То есть-весь год в инете?Кульно!!!! :lol:

0

77

КОНоПЛя написал(а):

То есть-весь год в инете

гг, это токо кажеццо кульным) у мну полтора года круглосуточно инет работает) постоянно там вешу.. и не так уж это и весело(
весь год в инете, лучше сразу ап стол разбиццо) потому, что есть такое - как реал)
Всегда хотел, как один знакомый) НГ встретить с любимой... хехе)) Всегда хотел так) :spiteful:

0

78

Aqua Поддержую! у мну полгода... он ток как холявная инфа используется)

0

79

Счётчик показывает, что в этом году я был в инете 4462 часа.

0

80

По последним расчётам),  я и сосед(пополам инет, пополам платим) за всё это время закачали больше 120 Gb.. :crazy:  *)) возможно под 200)  :hunter:

0

81

гм... моя душёнка выкачивает за месяц 10 - 15 гигов, может для кого то показаться мало, но я качаю только то что мне нужно, а не всякий хлам  чтоб камп забить...

0

82

мля! не поверите... думал для меня инет так, фигня... развлечение.... ага , не тут то было! два дня без инета... результат: Заросший индеец по среди пустыни!  :D

0

83

Товарисчи!!! Срочно нужна ваша помощ! Кто нибудь пользуется MSN MESSENGER? Мне нужно знать, есть ли руская версия.

0

84

СияниеЛуны
я воть

+1

85

Да есть msn на русском сам когдато юзал скачаю дам самому надо если найдёшь выложи ссылочку .

Насчёт теми скажу что народ прав насчёт нета радуюсь скоро буду гулять чаще чем за нетом седеть работать просто буду на свежем воздухе на почте уряяя а вобще насчёт НГ тожн правда мечтаю и я встретить новый год с любимой которой нет :(  а вобще народ если выбратся на улицу там интерестного стока 

Пример интерестного могу сказать сразу :  Радость Солнце , свежый воздух Летом травка Зимой Снег , Лёд  Песок, Вода, Девочки   которые улыбаются , мм вобщем всё прикрасно  так что на улицу бигом

0

86

Mikola написал(а):

Пример интерестного могу сказать сразу :  Радость Солнце , свежый воздух Летом травка Зимой Снег , Лёд  Песок, Вода, Девочки   которые улыбаются , мм вобщем всё прикрасно  так что на улицу бигом

:D  :D  :D   я в шоке с тебя... а ты до этого на улице никогда не был или только из окна наблюдал на это все??? ты чего???? чувак ты пол жизни в нете провел....

0

87

Челны написал(а):

Счётчик показывает, что в этом году я был в инете 4462 часа.

:blink:  ОГО! Хотя... я не меньше наверно.... :rolleyes:

0

88

Народ! у меня вопще счётчик не чего не показывает.. т.к. инет вобще не отключается... за исключением то тех случаев када электричество исчезает...)))) и то это бывает крайне редко... а щас так вобше ИБП-шник на модем поставил..)))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » Интернет как неотемная часть нашей жизни!