Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Депрессия?


Депрессия?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы периодически впадаем в депрессию,пререживаем кризис ЧТО ЭТО?
Что же такое кризис? Случайность, закономерность, состояние или вся жизнь? У каждого по-своему, но так по-человечески, так присуще всему человеческому.
Кризис – это всегда столкновение с собой, с Землей – Небом, с другими существами, по-разному наполненными и заряженными.
Кризис начинается тогда, когда кричит ребенок, выплюнутый утробой материнского счастья, столкнувшийся светом тем со светом этим, и сбитый с толку. Но кризис – предтеча смысла, основа осознанности, обновления при переворачивании в самом себе, при переворачивании в тебе других. Ворчащий, ворочающийся конфликт.
Это всегда боль, впрочем, боль – это любое чувство, упавшее на последнюю глубину «босой» души. Состояние и балансирование на краю, на грани, в точке кипения, в критической отметке, когда может взорваться.
Слова, выкатывающиеся на клетки тела бумаги, конечно, о кризисе смысла, Любви, тоски по Небу и самому себе, поэтому мои рассуждения ограничены, ограничены моей реальностью, питающей надежду, что чем-то она созвучна каждому по мере его сил.
Кризис – это мезальянс тела с духом. Много тела – спокойней, больше духа – надежней в перспективе разливающейся вечности. Тоска по Дому из звезд, зовущих каждую ночь.
На самом деле у кризиса вариантов много, исходов меньше: выздоровление, выход на свет, на Землю, в здравый смысл собирать рациональные зерна, или уход в болезнь и через это – за край?
Каждый решает сам своей свободой, но не каждый свободен, не каждый выдерживает ее своей повышенной ломкостью, нервностью кожи...

0

2

Зачем создавать вторую тему депрессия! Давай теперь сделаем темы Депресия! Депресия? Депресия ли? депрессия. Де-пре-си- Я

0

3

Тема закрыта!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Депрессия?