Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дорогие МАльЧики что для вас означает понятие"Симпотная ДЕВченка"?


Дорогие МАльЧики что для вас означает понятие"Симпотная ДЕВченка"?

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

ЧЕт сидела думала...и вот интересуюсь что для вас парни являеться самым главным показателем женской красоты?ну там..губы,глазки, кривые ножки :) ...

0

2

Самое главное не внутри!!! По обложке не судят!!! Можно сделать макияж и подстричся... а внутри оставить гниль!!!

0

3

Mutniy написал(а):

не внутри

не поняла? :/

0

4

"Симпотная ДЕВченка" - это Добрая..., Искренняя и та, с которой очень интересно.... Внешность не главное..., главное что у тебя внутри!)
Эт мое мнение....

0

5

для меня "Симпотная ДЕВченка" - девчонка  которая очень открытая и добрая и главное чтоб была верна любимому, верность сейчас редкое качество, а снаружи главное чтоб была просто в форме и следила за своим телом и всё, но все ровно главное то, что у неё внутри, а не снаружи (это уже проверенно) :)

0

6

А вот для меня......... :D

0

7

для меня симпотичная девушка...не ну она должна быть симпотичной,но это не самое главное...главное чтобы с ней было интересно,весело и просто общаться,чтобы характер у нее был...стервозный можно в меру,но по большей части добрый и общительный.для меня это главное.а она ли королева красоты или нет - неважно(главное чтобы хоть что то было) :) .ВОт

0

8

v2g написал(а):

главное что у тебя внутри!)

эт точн...хотя я сомневаюсь что ты б встречался с УМной, доброй,но без внешних данных...

0

9

Dencer написал(а):

главное чтоб была верна любимому

о..эт прям про меня! :girl_sigh:

0

10

amigo написал(а):

А вот для меня.........

нус...давай договаривай раз начал!

0

11

MaXaoH написал(а):

для меня симпотичная девушка...не ну она должна быть симпотичной,но это не самое главное...главное чтобы с ней было интересно,весело и просто общаться,чтобы характер у нее был...стервозный можно в меру,но по большей части добрый и общительный.для меня это главное.а она ли королева красоты или нет - неважно(главное чтобы хоть что то было) :) .ВОт

МОЛОДЦА я те +1 ставлю..я те поверила!

0

12

2 Темный ангел как много девушек мне это говорили что типо это они - самые верные на свете,но я в этом разочаровался столько раз что просто не верю...(без обид). Хотя может ты и верная, как ты говориш, а я просто этого не знаю да и кто я такой чтоб это знать...

0

13

Dencer написал(а):

Хотя может ты и верная, как ты говориш, а я просто этого не знаю

мгм не знаеш...если девушка по настоящему ЛЮБИТ парня она НИКОГДА не позволит ему сомневаться в ее ВЕРНОСТИ...

0

14

2 Темный ангел если всё так как ты говоришь то тебе моё почтение и +1 :)

0

15

:medved:

0

16

Dencer написал(а):

тебе моё почтение и +1

ПАСИБАЧКИ! :curtsey:

0

17

Chiz написал(а):

может и ты чет скажешь....

0

18

Темный ангел написал(а):

мгм не знаеш...если девушка по настоящему ЛЮБИТ парня она НИКОГДА не позволит ему сомневаться в ее ВЕРНОСТИ...

Я тоже так думаю ;)

0

19

Темный ангел написал(а):

может и ты чет скажешь....

аха, только не тут, можно в реале обсудить все плюсы и минусы  :) ))

0

20

Chiz написал(а):

можно в реале обсудить все плюсы и минусы

ну пиши на мыло...обсудим..че и как! ;)

0

21

Темный ангел написал(а):

хотя я сомневаюсь что ты б встречался с УМной, доброй,но без внешних данных...

Даже и незнаю........ Такого еще не было.. Кста.. У тя глаза красивые и улыбка..))

0

22

v2g написал(а):

У тя глаза красивые и улыбка.

ауч...застеснялто как!! :blush:  :blush2:

0

23

Да че вы гоните, девушка не должна быть красивой???? У каждого пацана есть такое понятие как некрасивая и красивая девушка. Базару нет, некрасивая девушка - не значит что она страшная, или ужасная. просто одним парням нравятся полненькие, другим худенькие, и я не верю, что типа если даже девушка не симпатична, то все будет круто. Главное внутри говорите, хм.. базару нет. Но я думаю если внешность девушки не соответствует вкусу парня, то что же его заставит подойти к ней и познакомиться, ведь вы же не знаете, какая девушка внутри, при первой встрече. А если девушка мне несимпатична (да пускай это грубо - ВНЕШНОСТЬ) то я даже не захочу узнавать что там у нее внутри. И не подумайте что я говорю о стереотипах, типа блондинка 90\60\90. Просто внешность играет немалое значение. И я убежден, что те кто тут писали типа сердце, душа, характер - не раз думали про себя ( блин какая она страшная, или типа блин вот это девушка, я бы с ней залег на кап ремонт). Развели тут Шекспировскую романтику мля.

0

24

Темный ангел написал(а):

ну пиши на мыло...обсудим..че и как!

о0, даже так)  :cool: )

0

25

BatMan написал(а):

Развели тут Шекспировскую романтику мля.

абсолютно с тобой согласна! Если так уж разбираться, то если у человека о-очень интересный и богатый внутренний мир, по-любому он будет симпотичен либо привлекателен чем- либо...
На наши стереотипы"красивый- некрасивый" влияет прежде всего наше сексуальное влечение. Но если задаться вопросом" что такое"естественная привлекателбность", то получится следующее.Когда с близкого расстояния рассматриваешь девушку, которая считается эталоном красоты, видны поры на её коже, волоски, морщинки, трещенки.В сущности, это просто молодое глупое животное, натёртое французким кремом.Ощущение красоты и безобразия рождается, когда отдаляешься от рассматриваемого объекта, и черты лица редуцируются до схематической картинки, которая сравнивается с хранящимися в сознании мультипликациооными шаблонами.Откуда берутся эти щаблоны- не понятно.Может, инстинкт размножения их посылает, а возможно индустрия гламура и моды.Так что, на мой взгляд, красота- это внешняя привлекательность, запах человека, ухоженность...

Dencer написал(а):

для меня "Симпотная ДЕВченка" - девчонка  которая очень открытая и добрая и главное чтоб была верна любимому, верность сейчас редкое качество

Ну, во-первых, не такое уж редкое.А во-вторых, мы обсуждаем качества наших избранников или смысл фразы"симпотичная девушка"?!

0

26

Во внешности девушки 100 процентно должна быть какая то изюминка. И это не обязательно обьем груди, или размер ягодиц. Это может быть родинка над верхней губой, веснушки, ямочки на щеках. Но что то такое обязательно должно быть. Симпатичная девченка - это та, к которой хочеться подойти, завести беседу, смотреть тайком на нее в автобусе, в надежде, что она на тебя посмотрит. Вообщем это наверное и есть та искра????( может не прав, но что то в этом есть). Это потом мы такие вот деловые тут расписываем, что мы любим своих девушек не за внешность, а все потому, что мы узнали человека глубже, больше - и то, что оказалось внутри у девушки ( характер, манера поведения, доброта, искренность) мы так полюбили, что внешний вид для нас отошел на второй план. И нам уже неважно, накрашена ли она, не замечаем усталых красных глаз, и на ее вопрос Как я выгляжу, мы с уверенностью отвечаем - просто супер, даже если задает его после двух-недельного гриппа. Но если бы не та изюминка в ее внешности???Да вы бы и не подошли к ней, и не начали разговор.

0

27

BatMan
с меня +)  ;)

0

28

BatMan написал(а):

Это потом мы такие вот деловые тут расписываем, что мы любим своих девушек не за внешность, а все потому, что мы узнали человека глубже, больше - и то, что оказалось внутри у девушки ( характер, манера поведения, доброта, искренность) мы так полюбили, что внешний вид для нас отошел на второй план.

МОЛОДЧИНА!!!!!!+1

0

29

я красавчег вас всех люблю))

0

30

Хочу познакомится с девушкой, для того, чтобы можно было прийти с ней домой, лечь рядом, она меня обняла и смотреть с ней кино. а потом пить чай и говорить обо всем. и это не значит что я гей или импотент. Хочу тепла. Можно конечно поставить котел центрального отопления - но это не то((((

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дорогие МАльЧики что для вас означает понятие"Симпотная ДЕВченка"?