Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » ПРЕДАТЬ ИЛИ БЫТЬ ПРЕДАННЫМ?!


ПРЕДАТЬ ИЛИ БЫТЬ ПРЕДАННЫМ?!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

:) Много людей разочаровываются в партнерах(в вопросах верности!!!)!!!
Почему люди так делают,и почему возникают мысли это сделать???Давайте поговорим,может что путевое из этого выйдет? :)

0

2

КОНоПЛя написал(а):

Почему люди так делают,и почему возникают мысли это сделать???

а знаешь честно я до сих пор не могу понять,почему случилось так,что мну предали и выставили до*****ом...я никогда не ожидал от этого человека... :(

А в общем:Может люди,в основном молодежь(у которых гормоны играют,хочется постоянно чего то нового) ищут свою половинку,но они не могут найти,потому что им он(а) не подходит,быстрое разочарование...в итоге предательство...и им неважно что чувствует тот человек в это время...на этот вопрос в приниципе нет ответа.У каждого думаю свои причины,но я считаю что предательство - самое худшее...его нельзя простить

0

3

MaXaoH
Тебя предали?????Нибось человечек играл на 2 фронта(классическая ситуация!!!!!)!!!!Я представляю как неприятно!!!!

0

4

MaXaoH написал(а):

им неважно что чувствует тот человек в это время

А моя проблема в том,что я всегда думаю,что человек чувствует,и по максимуму пытаюсь сделать все мягко!!!1Но в результате это воспринимается как симпатия с моей стороны-и тогда "приходится" делать больно!!!!А это очень плохо!!!!! :(

0

5

КОНоПЛя написал(а):

MaXaoH
Тебя предали?????Нибось человечек играл на 2 фронта(классическая ситуация!!!!!)!!!!Я представляю как неприятно!!!!

я сам до конца не знаю как там...может быть ты не прав....но это настолько неприятно :(

0

6

А ты не пробовал расставить все точки????И ты не мучаешься-и ей понятно,что тебе надоело,когда дурь в голову забивают??????

0

7

Меня очень много раз предавали....один из самых близких людей....и всё время наступаю на одни и теже грабли....постоянно верю.... :((

0

8

КОНоПЛя написал(а):

А ты не пробовал расставить все точки????И ты не мучаешься-и ей понятно,что тебе надоело,когда дурь в голову забивают??????

я так и делаю

0

9

СияниеЛуны написал(а):

...один из самых близких людей...

значит это не самый близкий человек.ищи другого

0

10

MaXaoH
я немного не то имела ввиду...этого человека знаю с детства....а вообще...предательство - самая хреновая вещ :russian_roulette:
А особенно страшно - это когда тебя считают предателем...когда ты им совсем не являешься(и это не оправдание)

0

11

А я думаю,что хуже всего,когда тебя предали,а ты об этом не знаешь-и етот человек тем не менее дальше с тобой общается как ни в чем не бывало!!! И вдруг ты об этом узнаешь...............................ай

0

12

СияниеЛуны написал(а):

предательство - самая хреновая вещ

это да.это ужасно и обычно никто этого не прощает.бывают конечно случаи...если человек это не специально сделал,он это понимает(может по пьяни случилось,мало ли).Но если бы человек не отрицал бы сказанного,говоря что так и должно было быть....тогда это не прощается никогда!!!

КОНоПЛя написал(а):

А я думаю,что хуже всего,когда тебя предали,а ты об этом не знаешь

Слава Богу мне такого не попадалось...

0

13

А еще больно разочаровываться-тогда просто все убивается....

0

14

КОНоПЛя написал(а):

тогда просто все убивается....

ага(( сложно это все признавать...хочется забыть обо всем этом убежать от всего мира и найти себя где то.....

0

15

не припомню чтоб меня придавали когда либо........да делали не приятно ...и близкие люди тоже......но чтоб предательство.......нет, не было такого и очень боюсь если когда - нить все таки пидеца пережить это......

0

16

MaXaoH написал(а):

тогда это не прощается никогда!!!

Значит так тому и быть

0

17

Lenka написал(а):

когда - нить все таки пидеца пережить это......

не дай Бог тебе!Честно,я бы даже врагу не пожелал бы((...

0

18

MaXaoH написал(а):

да Илья, я сама никому не пожелала бы!

0

19

Lenka написал(а):

пидеца пережить это

А придется!!!!!Еще и как!!!!!:)

0

20

IGLA написал(а):

действительно стоит улыбнуца :mad:

0

21

Lenka

IGLA написал(а):

А придется!!!!!Еще и как!!!!!

-человек сам себе строит жизнь,и выбирает круг общения!!!!может и не прийдется!!!!!Да Lenka ???? :rolleyes:

0

22

КОНоПЛя : вот именно))

0

23

Lenka
:)

0

24

КОНоПЛя написал(а):

может и не прийдется!!!!!Да Lenka ???? :rolleyes:

хорошо бы было,если бы такого не случалось...
я вот например,до сих пор не могу осознать,что все что вчера произошло-правда.... :( тупо не верится во все это.я не хочу в это верить...

0

25

Предательство -н очень неприятная вешь, которая может
привести к плохим последствиям, если человек отчаян.
Хочу пожелать - пусть это будет самое плохое, но не
последняя капля горя и чтоб это осталось позади, а впереди
только удача, верные друзья и скатертью дорога.

0

26

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:28:26)

0

27

Лучше давайте жить дружно - не предавая и не будучи преданной

0

28

Люси написал(а):

Лучше давайте жить дружно - не предавая и не будучи преданной

Хорошие слова! :good:

0

29

Люси написал(а):

Лучше давайте жить дружно - не предавая и не будучи преданной

...это замечательно, но так не бывает...если мир вокруг плох...просто измени к нему отношение...в лучшую сторону...

0

30

предать или быть преданным?!
Лучше, конечно, ни то и ни другое... но а если выбирать, то естественно лучше,наверно, преедавать... Иуда вроде как предатель, за то его имя практически каждая собака знает....

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » ПРЕДАТЬ ИЛИ БЫТЬ ПРЕДАННЫМ?!