Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » ПРЕДАТЬ ИЛИ БЫТЬ ПРЕДАННЫМ?!


ПРЕДАТЬ ИЛИ БЫТЬ ПРЕДАННЫМ?!

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:29:10)

0

32

Lilu написал(а):

NiMfoMane4ka написал:

предать или быть преданным?!
Лучше, конечно, ни то и ни другое... но а если выбирать, то естественно лучше,наверно, преедавать... Иуда вроде как предатель, за то его имя практически каждая собака знает....

ну ну...корлевой собак быть оффигенно...и загрызть хорошего человека за возможность погладать косточку... естественный отбор...выживает сильнейший...ведь так? Главное не подцепить СПИД когда трахаешься с очередным меном...и неважно ради денег, удовольствия...или просто потому что он захотел...важно, что он очередной...

при чем здесь то что ты пишешь, ты либо читай о чем тема, или если нечего сказать лучше промолчи, человек по теме написал свое мнение, ты опять переходишь на конфлик, я думаю тебе не стоит так писать, потому что уже видели как тебе нос утерли. и во вторых я уже устал твои сообщения не по теме удалять и переносить. мозги включай когда начинаешь общатся с себе равными по возрасту людьми.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » ПРЕДАТЬ ИЛИ БЫТЬ ПРЕДАННЫМ?!