Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » ТАК...че тут за БРЕД твариться...какого Х..и КТО достает Butterfly????


ТАК...че тут за БРЕД твариться...какого Х..и КТО достает Butterfly????

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ЧЕ за ДЕРЬМО..если над пишите на мыло НАХЕР такой херней СТРАДАТЬ...и ваще кто тут такой умныЙ??

0

2

:padonak:

0

3

Ярик написал(а):

да не...ктот обижает мою подругу и эт ему так не сойдет!!!!!!:nono: кто обижает ее становиться ВРАГОМ и для меня...а я ЗЛОПАМЯТНАЯ!!! :angry2:

0

4

можешь обьяснить кто кого обижает и что случилось, мну не понимю. :O

0

5

Мдя...

0

6

Ярик написал(а):

Мдя...

это точно... :(

0

7

Темный ангел..., вроде как уже все нормально..... Только кто это сделал..., мне самому интересно узнать!!
Попросил я вчера TRёSHу., чтобы ей пароль новый прислал.....

0

8

Темный ангел
:)  тебя случайно не Настя зовут?

0

9

Dencer написал(а):

можешь обьяснить кто кого обижает и что случилось,

ну для начала зайди на 28-29 страницу ПРО МУЗЛО..и там усе поимеш...я этого КОЗЛА из под земли ДОСТАНУ!!! :butcher:

0

10

Chiz написал(а):

тебя случайно не Настя зовут?

мда НАСТЯ а ты случайно не ВЕТаЛИК?колись...так эт ты писал за Butterfly???

0

11

Темный ангел написал(а):

мда НАСТЯ а ты случайно не ВЕТаЛИК?

:D  )) помойму,я тебя откудато знаю)))

Темный ангел написал(а):

так эт ты писал за Butterfly???

всмысле? я на неё похож? или её взломали?))

0

12

Темный ангел написал(а):

ну для начала зайди на 28-29 страницу ПРО МУЗЛО..и там усе поимеш...я этого КОЗЛА из под земли ДОСТАНУ!!!

было уже раз такое на одном ссайте, в таком случае помочь могут только админы - поменять пароль, а если ссайт взломали то у тех кто взломал есть все пароли от юзеров до модеров и админы тут уже ничего не сделают.

0

13

Chiz написал(а):

помойму,я тебя откудато знаю

ай ай ай как те не стыдно!!я ж твоя ЭКС однокласница.... :dirol:

Chiz написал(а):

или её взломали?

ну не похож эт точн. ;) .а вот какая то МРАЗЬ писала за нее всякий БРЕД! :diablo: вот твк вот,и кстати твое имя тоже было упомянуто..

0

14

Dencer написал(а):

было уже раз такое на одном ссайте, в таком случае помочь могут только админы - поменять пароль, а если ссайт взломали то у тех кто взломал есть все пароли от юзеров до модеров и админы тут уже ничего не сделают.

ТРЁША уже подсобил..за эт иму пасиб.. :clapping:

0

15

Темный ангел написал(а):

ай ай ай как те не стыдно!!я ж твоя ЭКС однокласница....

)) ураа... это свершилось.. мы встретились,после долгих лет невидения  :)

Темный ангел написал(а):

и кстати твое имя тоже было упомянуто..

популярность? супер))  :cool:

0

16

Chiz написал(а):

популярность?

:lol:

0

17

Темный ангел
Настюша,ты вроде,как изменилась иль нет?  :D  тебя не узнать в плане характера))

0

18

Chiz написал(а):

Настюша,ты вроде,как изменилась иль нет?  :D  тебя не узнать в плане характера

пиши в личку поболтаем.... ;)

0

19

Ребят,все ясно. :offtopic:

0

20

во первых сайт никто не ломал, во вторых, этот форум один из самых звщишенных в инете, в третьих, на форуме не хранятся пароли, их там физически нет, пароли даже администратор не может видеть. не проебывайте свои пароли на своих домашних кампах и будет вам шастье.

Dencer написал(а):

было уже раз такое на одном ссайте, в таком случае помочь могут только админы - поменять пароль, а если ссайт взломали то у тех кто взломал есть все пароли от юзеров до модеров и админы тут уже ничего не сделают.

если ты не понимаешь в инете ничего, кроме как пользоватся мылом, то не стоит писат всякую ерунду, уже лет 10 как на серверах не хранятса пароли.

этот форум пытались несколько раз взломать неплохо разбирающиеся в этом люди, так они даже на форуме не смогли зарегить себя, не говоря уже о чем то более серьезном.

что бы выяснить где можно было засветить пароль, вспомни, может ты пользовалась форумом у подруг, друзей, интернет библиотеки и тд, у этих людей или админов инет библиотек на кампах могут стоят сниферы, которые вытягивают пароли из обшего трафика.

и ваще по любому вопросу нужно обращатся к администратору, при чем сразу, что бы решить вопрос, либо узнать кто пользовался конкретным логином.

0

21

TRёSHA написал(а):

если ты не понимаешь в инете ничего, кроме как пользоватся мылом, то не стоит писат всякую ерунду, уже лет 10 как на серверах не хранятса пароли.

я конечно дико извеняюсь, но на сайте на котором я работал всё было именно так как и 10 лет назад, может из за этого его сейчас нет, а то что у вас защищённый форум в нете - прям как сервак пентагона это меня радует может сдесь хоть удастстса посидеть подольше чем на ссайте на котром я сидел... так диржать :dirol:
P.S. Я думаю тема себя исчерпала.

0

22

Dencer написал(а):

P.S. Я думаю тема себя исчерпала.

я тоже так думаю.тему можно закрывать

TRёSHA написал(а):

этот форум пытались несколько раз взломать неплохо разбирающиеся в этом люди

:lol: интересно,эти люди-случайно не твои знакомые*без обид*.Просто тут нечего взамывать(в смысле нет смысла трогать его серьезным людям,потому что тут ни каких секретных данных нет,форум...просто форум.Ничего больше).Или я не прав? ;)

0

23

TRёSHA написал(а):

что бы выяснить где можно было засветить пароль, вспомни, может ты пользовалась форумом у подруг, друзей, интернет библиотеки и тд, у этих людей или админов инет библиотек на кампах могут стоят сниферы, которые вытягивают пароли из обшего трафика.

таки да ) Тока нах сниферы, тут кейлогеры рулюют )

TRёSHA написал(а):

и ваще по любому вопросу нужно обращатся к администратору, при чем сразу, что бы решить вопрос, либо узнать кто пользовался конкретным логином.

Это правильно.

0

24

короче с ситуацией разобрались,все друг друга поняли.тема реально исчерпала себя.

0

25

ВСЕ

0

26

:close_tema:

0

27

MaXaoH написал(а):

интересно,эти люди-случайно не твои знакомые*без обид*.Просто тут нечего взамывать(в смысле нет смысла трогать его серьезным людям,потому что тут ни каких секретных данных нет,форум...просто форум.Ничего больше).Или я не прав?

подростешь, узнаешь, в чем смысл взлома на первый взгляд простого ресурса, если ты в этой сфере не работаешь, и не владеешь информацией, то не зачем писать всякую чушь и ерунду, договорились?

у Лилу поинтересуйся какая тут была серьезная атака на форум, она длилась почти 2 дня, сутки с Лилу форум отбивали.

0

28

TRёSHA написал(а):

ЗАКРОЙ тему она уже НЕ нужна...мы все ВЫЯСНИЛИ...заранеее пасиб!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » ТАК...че тут за БРЕД твариться...какого Х..и КТО достает Butterfly????