Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Я люблю...


Я люблю...

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Тема посвящена ВСЕМУ, что вы любите :)

0

2

Я люблю свою семью,люблю когда смеется моя маленькая "доня Катя"люблю когда мы болтаем с мужем на кухне за чашкой кофе и заговорившись с изумлением обнаруживаем за окном расвет,люблю то божественное усилие тел и чувств когда мы занимаемся любовью,люблю ветер,катер и брызги в лицо  соленого мариупольского моря,люблю зимним промозглым вечером завернувшись в плед почитать Асприна или Белянина...Люблю своих друзей.Я знаю их целую жизнь...Люблю путешествовать илюбоваться архитектурой европейских городов..люблю...я много чего люблю наверное...

0

3

я люблю дождь :)

0

4

Я люблю жизнь, мужа, детей, родителей, своего непутевого
брата Руслана, Бога, солнце, дождь, улыбки, анекдот,
вкусно поесть, заниматься любовью, деньги ( или скорее
возможности которые они нам предоставляют), цветочки,
коньяк Курвуазье, белое вино Шато карнобат и др.

0

5

Я люблю осень...Идти по тиххой осенней, застывшей от времени улице...разбрасывая под ногами желтые листья...Идти и не чувствовать давления, давления суеты и времени...просто быть свободной, ощущать касание ветра на лице, сияние неба, и осознавать, что ты ни от кого не зависишь, чувствовать лёгкость и свободу...

+1

6

Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ,...НАСТЯ ТЫ САМАЯ ЛУЧшАЯ.. :clapping:  :D

0

7

2 Сияние Луны. Тоже очень люблю дождь. Только не гулять под ним. А когда сидишь дома, а за окном дождь. Как то спокойно на душе. Когда ясная погода, как то суетливо, дождь успокаевает.

0

8

BatMan написал(а):

дождь успокаевает.

ДОЖДЬ рулит...ОСОБЕННО когда ты дома.. :lol:

0

9

Я люблю солнце осенью...Я люблю смотреть,как бежит вода,горит свеча...Я люблю луну...Я люблю ветер...шелест листьев,пение птиц,звуки скрипки...Запах мокрого асфальта...Люблю шоколад...сладкие духи,яркие цвета...Я люблю своих друзей и...мне это приносит счастье...

0

10

СияниеЛуны написал(а):

Я люблю осень...Идти по тиххой осенней, застывшей от времени улице...разбрасывая под ногами желтые листья...Идти и не чувствовать давления, давления суеты и времени...просто быть свободной, ощущать касание ветра на лице, сияние неба, и осознавать, что ты ни от кого не зависишь, чувствовать лёгкость и свободу...

Странно,но ты описала то,от чего я испытываю счастье!!Не думала,что ты романтик!!!аж +1 тебе посылаю...браво...

0

11

КОНоПЛя написал(а):

Странно,но ты описала то,от чего я испытываю счастье!!Не думала,что ты романтик!!!аж +1 тебе посылаю...браво...

не думала, что романтик?...хм...очень интересно, а я ведь именно такая :blush:

0

12

СияниеЛуны написал(а):

не думала, что романтик?...хм...очень интересно, а я ведь именно такая

Так это же классно!!!В нашем мире добра сейчас ооочень не хватает...:angel:

0

13

КОНоПЛя написал(а):

В нашем мире добра сейчас ооочень не хватает...

а как же я...? :O

0

14

:D

Dencer написал(а):

а как же я...?

Та ты вообще-само добро и совершенство...!!!

0

15

КОНоПЛя написал(а):

Та ты вообще-само добро и совершенство...!!!

:blush2:

0

16

:D

Dencer написал(а):

а как же я...?

Та ты вообще-само добро и совершенство...!!!

0

17

КОНоПЛя написал(а):

Я люблю солнце осенью...Я люблю смотреть,как бежит вода,горит свеча...Я люблю луну...Я люблю ветер...шелест листьев,пение птиц,звуки скрипки...Запах мокрого асфальта...Люблю шоколад...сладкие духи,яркие цвета...Я люблю своих друзей и...мне это приносит счастье...

Ха!Я тоже это люблю.Но и не только это...Что же получается,я законченый романтик? :blush:

0

18

MaXaoH написал(а):

Ха!Я тоже это люблю.Но и не только это...Что же получается,я законченый романтик?

гы, Илюха, ну не умеешь ты скромничать))
:blush:

0

19

СияниеЛуны написал(а):

гы, Илюха, ну не умеешь ты скромничать))

ну...какой есть :) Что есть-того не отнять :P

0

20

а я люблю весну вней есть все .покайней мере было у меня все и любовь и подруга.а сейчас есть только одно пустота

0

21

Я люблю своих друзей, вообще людей люблю...о_О
гы) люблюКОНОПЛЮ, ANGEL, AMIGO,DENCER*A, МАХАОНА, ЯРИКА,CHIZa, BUTTERFLY, ТЁМНОГО АНГЕЛА
:give_heart:
ГЫ,ПРИКОЛЬНО:))))))
С КЕМ-ТО МНОГО ОБЩАЛАСЬ, С КЕМ-ТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБЩАЛАСЬ, НО ВСЁ ЖЕ ЗНАЮ, ЧТО ЭТИ ЛЮДИ ЕСТЬ В ЖИЗНИ МОЕЙ)))))

*ХМ...СО МНОЙ ЯВНО ШОТО ПРОИСХОДИТЬ :D

Отредактировано СияниеЛуны (13.11.2007 14:38:22)

0

22

СияниеЛуны написал(а):

люблюКОНОПЛЮ

:drag: та да...... Можно курнуть)))

0

23

а я всех и все люблю и конечно же себя люблю больше всего....

0

24

Я самолюбивый "стерв" :D

0

25

amigo написал(а):

Я самолюбивый "стерв"

та ладно,не верю :D

0

26

СияниеЛуны написал(а):

та ладно,не верю

Плохо меня знаешь)  :D

0

27

amigo написал(а):

СияниеЛуны написал:
та ладно,не верюПлохо меня знаешь)

шото это меня пугает :D

0

28

Люблю жизнь во всех ее красках и оттенках =) Любою свою работу .. и она меня тоже регулярно любит))

Люблю мечтать .. о новом и прекрастном) ходить просто так по улицам и не о чем не думать..

Люблю креативных людей и нестандарность\нешаблонность во всем =)

Люблю чувствовать себя иногда одиноким, а иногда очень нужным и важным для кого то

Родителей, Украину, мелочи которые меня окружаю.. люблю писать всякие простые темы ниочем )))

0

29

amigo написал(а):

Я самолюбивый "стерв"

Ты задрот))))

З.Ы. Меня радует все нестандартное, веселые тусы типа нашей, или самому погулять где нибудь в глуши где нету людей и суеты, радует набрать че нить сьестного и посидеть на крыше поглядеть на город, внизу все суетяться и кудато спешат а ты сидиш и наблюдаеш этот муравейник, радует экстрим ночью самому погулять по какому нить парку типа молодухи или парка КИО, люблю сходить на рыбалку, повисеть с толпой и попеть песенок под гитару, радует также общение с лучшими друзяками, так же ооочень люблю просто поспать)

0

30

Ярик написал(а):

радует экстрим ночью самому погулять по какому нить парку типа молодухи или парка КИО

C пневматикой в правой руке и арматурой в левой)))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Я люблю...