Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Что для вас долговечнее ДРУЖБА или ЛЮБОВЬ?


Что для вас долговечнее ДРУЖБА или ЛЮБОВЬ?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

некоторые говорят что ЛЮБОВЬ уходит и приходит..а вот верный друг должен всегда быть рядом!!!другие же НАОБОРОТ КАТЕГОРИЧНО не верят в ДРУЖБУ ведь друг может изменить и предать в неподходящий момент..во что    ВЕРИТЕ вы,ЧТО для вас важнее??ВЕРНАЯ ДРУЖБА или ПЫЛКАЯ ЛЮБОВЬ??

0

2

дружба...для меня дружба,ибо в меру своего возраста в любовь еще не верю

0

3

Lenka написал(а):

ибо в меру своего возраста в любовь еще не верю

может просто еще не было тех сильных чувств, которые наз. любовью)  :)

0

4

Lenka написал(а):

в любовь еще не верю

ниче эт не за горами..я тож год назад думала так же как и ты!

0

5

Темный ангел: возможно конечно))

0

6

:) ДРУЖБА :)

0

7

О чем бы вообщще тут рассуждаете? Любовь и дружба это не уж вещи которые можно так сравнивать, их вообще нельзя сравнивать! Это что то типа воды и еды, без них никуда!

ИМХО

0

8

лудше любовь передаётся по фотографии! сегодня онна есть завтра нету! а дружба она навсегда, если друг нормалный!
:) :-)

0

9

Я абсолютна согласна с Яриком, как можно сравнивать Дружбу и Любовь? Они нам просто необходимы... И тут еще еть один момент.. Мы любим наших друзей, и мы испытываем в некоторой степени дружеские чувства к нашим любимым... Дружба и любовь связаны, и одно обычно в какой-то мере включает и второе...

0

10

ДРУЖБА ДРУЖБОЙ А ПРЕЗЕРВОТИВ НЕЗАБУДЬ ОДЕТЬ!

0

11

я в полне согласен с Яриком, это нельзя сранивать!!!

0

12

Я согласен с Igrokom!

0

13

В принципе я согласен с Яриком,но все же лучше уж пылкая любовь,чем вечная дружба.Потому что человек живет всего один раз,и лучше испытать все чувства,чем одно.
ИМХО

0

14

Мда уж понятия дружба и любовь абсолютно разные! Крепкая дружба на много лет - это сила,твоя опора!
А любовь - пусть даже кратковременная,но настоящая и обоюдная- это СЧАСТЬЕ!!! и как бы хотелось,чтобы это счастье длилось долго....вечно....но чаще всего так бывает только в сказке...
Поэтому согласна с Махаоном

MaXaoH написал(а):

лучше уж пылкая любовь,чем вечная дружба.Потому что человек живет всего один раз,и лучше испытать все чувства,чем одно.

0

15

любовь-бывает дружной

0

16

ILYA
я тебя не поняла..любовь - есть дружба? или любовь есть взаимна?) или что ты хотела сказать?) :)

0

17

если выбирать то ружба рулит, и ниипет.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Что для вас долговечнее ДРУЖБА или ЛЮБОВЬ?