Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Концерты, выступления » Кто был на выступлении группки ВТЫК возле супер-маркета Абсолют?


Кто был на выступлении группки ВТЫК возле супер-маркета Абсолют?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В который раз ВТЫКИ порадовали, у кого нить есть их диск с песнями?

0

2

Треша!!! Найдеш диск с меня пиво!!! Хренова шо я не смог пойти с вами!!! Работа бля...

0

3

Тоже сожалею, что не поприсутствовал на концерте - в этот момент находился в Донецке, подавали заявку на фест "Молода Хвыля 2006". Парни рубят отлично, помню их бешеный драйв ещё со времён "ПОРисткого" концерта на День Св. Валика.

Кстати. Раз руководство "Абсолюта" так активно поддержало рок-сообщество, может быть, они расщедрятся и на рэп-концертик когда-нибудь?  :)

0

4

да лучше еще на один рок концерт=))))))))))

0

5

хороший концерт  :lol:

0

6

"Втыки" где-то раз в два месяца выступают в кафе "Фиеста" в Краматорске, т.к. являются резиднтами этого арткафе. Думаю админ "Фиесты" имеет возможность найти эти диски даже с автографами музыкантов. Фотки об их выступлениях можно посмотреть по ссылке:

http://www.fiestaclub.com.ua/view_gallery.php?id=60

0

7

а шо это было??когда?? я даже не слышала :(

0

8

Следите за афишей на сайте

--

_____________________________________

Уважаемый "wom@n" если вы желаете разместить ссылку на ваш сайт и обсудить его, то прошу вас писать в теме http://druzhkovka.bbok.ru/viewforum.php?id=32 а не тыкать во все подряд темы свой сайт.

0

9

Чтоб я не "тыкала" во все подряд темы для этого и существует модератор, чтобы переместить темы в нужное место. Заранее благодарна

0

10

СияниеЛуны написал(а):

а шо это было??когда?? я даже не слышала

это было еще фик знает когда)) опасная группа  :D

0

11

wom@n написал(а):

Чтоб я не "тыкала" во все подряд темы для этого и существует модератор, чтобы переместить темы в нужное место. Заранее благодарна

если у вас не хватает ума "тыкать", научись сначала "тыкать", а потом заходи на форум, и нечего напрягать модераторов своей не способностью думать прежде чем написать сообщение!

0

12

Вау, прикольно... Фиг знает когда заходил на сайт города Дружковки, а тут такая тема, касающаяся нашей команды развилась. Привет всем, я вокалист группы" Втык", очень опасной :D
Если у кого-то возникнут какие нидь вопросы, пишите. Буду очень рад разъяснить и помочь. Чем смогу, конечно. А по поводу дисков, действительно, можно решить через Фиесту))

0

13

Пиджак написал(а):

очень опасной

да,да, это факт)  :D  я смотрел,как вы тогда в Дру. были, ооочень оопаассноо)  :medved:

0

14

Пиджак написал(а):

Привет всем, я вокалист группы" Втык", очень опасной

Здароффф чувак! Видались пару раз... мож помнишь? такой, я, мля, дырявый весь и с чёрными волосами был... и друг у меня длинный (драйвер :)). Ща кста слушаю твои темы!!!

0

15

Mutniy написал(а):

я, мля, дырявый весь

Жестоко с тобой ребята обошлись :)

Пиджак написал(а):

я вокалист группы" Втык", очень опасной

АБАЖЖЖЖЖЖЖЖААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ВАС!!! Постоянно лелею свой слух вашими песенками... А ваще... Я бы вам отдалась :) УУууух!!! Цьом :) Мур- мур :) гав- гав :) Ау- ау :) Ое-е :) Да, детка, да... ууух... зер гуд... Я-я :) да.... оооо... пойду покурю, спасибо, я испытала много клёвых ощущений, пока писала сообщение одной рукой...
ЗЫ
   особенно песня про сволочь... прям как я :)

Отредактировано NiMfoMane4ka (17.10.2007 17:02:38)

0

16

И чо играют?

0

17

Играют... Да вроде музыку, но как поконкретней определить это.... затрудняюсь. Все-таки я не критик. Может кретин :banned:  :banned:  :banned:

0

18

Пиджак написал(а):

И грают... Да вроде музыку

Жесть. Я было подумал нечто другое... 0_o

0

19

2Пиджак. А не подскажите на какой вы радиостанции работаете?

0

20

BatMan написал(а):

Ваще то ни на какой... Да и...работа  Такое далекое... странное )))))

0

21

Привет всем :playful:    30 марта, в воскресенье, состоится концерт группы "Втык" в клубе "Черная жемчужина"г.Славянск.(бывший кинотеатр Прогресс)
Хороший звук поставили. Настроение обеспечим. Если найдется много желающих поехать(15 челов) мона организовать автобус туда и обратно по цене автобусного билета. Ждем всех, кто заскучал по музыке и желает оттянуться в хорошей кломпании.
Концерт проводиться без спортивных штанов :D

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Концерты, выступления » Кто был на выступлении группки ВТЫК возле супер-маркета Абсолют?