Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)


Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Alex M.O.R.P.H. Vs. Misja Helsloot-L-One -кульная темка.... :dance2:

0

32

kazantip_2007_-_just_for_tonight_pride_extended.mp3-нормуль так

0

33

christina_aguilera_feat_p._diddy_-_tell_me-хроше поднимает настроение!!!

0

34

plastik_funk_-_gonna_make_you_sweat_(everybody_dance_now)_(corenell_remix).mp3 -- я уже дома  :)

0

35

ТрамплинОдин
Уфа вспоминаеца x)

0

36

Tiesto - In the dark (Dirty South remix) Dirty South - как всегда на высоте даже из самого на первый взгляд гибленнького трэка могут сделать конфетку :)

0

37

Dencer написал(а):

Tiesto - In the dark (Dirty South remix) Dirty South - как всегда на высоте даже из самого на первый взгляд гибленнького трэка могут сделать конфетку

Да..дествительно классный трэк

0

38

David Guetta - Love Is Gone (Amo & Navas Remix) мне очень понравилось, впервую очередь потому, что ребята сделали что новое, а не копировали эффекты прошлых ремиксов на эту темку. :)

0

39

amigo написал(а):

Tiesto - In the dark (Dirty South remix) Dirty South

офигенный! :P

0

40

dirtmax написал(а):

Tiesto - In the dark (Dirty South remix) Dirty South

Да..особенно было офигенно слышать его на ДП  :clapping:

0

41

K3 feat Alice Lascelles - Play To Win (Danny Freakazoid Remix) отличная минималочка, как раз под вечерний настрой. :beach:

0

42

Bullet For My Valentine
Просто нравится

0

43

Stealth написал(а):

хорошая группа,мне тоже нравится
sum41-angel with

0

44

Тутси-Самый Самый  :D  я просто кайфую)

0

45

Katya Chehova - V tvoih glazax старая,но красивая-я-я-я)))

0

46

Влад и Валера - Она

0

47

Мальчишник - Медляк

0

48

Уф,сегодня почти все альбомы и песенки Димоновой зборки Prodigy прослушал...

0

49

Dj Lutique - Странные танцы (Original Mix) - самый лучший микс на популярную тему группы Технология :good: (мне так показалось)

0

50

SheleSt написал(а):

Prodigy

??? :bad: только миксы...
з.ы.не нравятся они мне чего то(

0

51

MaXaoH

уважаемый, вы читали правила этой темы? ты хочешь что бы я вывалил свой плейлист сегодняшний на полторы штуки песен? я думаю это будет мало кому интересно.

не стоит через каждые пять минут писать что у тебя на винапе написано. если ты хочешь тут всем сказать как тебе херовому романтику херова, есть другая тема на форуме для этого, и не зачем строчить тут одну за одной слезаточивые песни.

приношу извинения если нагрубил.

0

52

TRёSHA написал(а):

уважаемый, вы читали правила этой темы?

нет,не доводилось.

TRёSHA написал(а):

херовому романтику херова

вот это ты загну-у-у-ул :wacko2:

0

53

Michael Mind - Ride like the wind (Klaas remix) - смачненький клубнячок, кто слышал тот со мной согласиться. :dance2:

0

54

2raumwohnung & Moguai - Sasha (Sex Secret) (Moguai Mix) прошлогоднее ДП лечит) Пусть тема и '05 года,но все таки прикольная) ;)

0

55

David Guetta - Love is gone (Chris Willis remix)- хоть кто то пытаеться делать что то прогрессивно новое по этой темке, и кстати это у него не плохо получается :)

0

56

Rogue Traders - Watching you (Dirty South vocal mix) трэк мягко говоря староват, но классный, и при этом напоминает мне о школе, а точнее о том как мы с одним человеком прикалываемся со словами этого трэка в школе :D

0

57

Dencer написал(а):

прикалываемся со словами этого трэка в школе :D

да да да)!!!! :D

Who's Who - Sexy Fuck(Electro mix) темка что надо,любителям электро - в самый раз.
з.ы. вот только не знаю кто ремиксовал,а так - твердая 5!

0

58

Mega Mania - Summer of 69 (A1 Phunk Foundation Remix) чет я думал,что эта тема тоже будет на ДП.Чем же,интересно,она не заслужила? :/

0

59

Tocadisco feat. Lennart A.Salomon - Better begin (Amoandnavas rmx) - тяговая клубничка, пока относительно свеженькая, но чует моё сердце что скоро этот трэк будет у каждого второго на телефоне и тогда начнёться постепенное "надоедание", ну а что поделаешь такова судьба классных трэков.

0

60

MaXaoH написал(а):

нет,не доводилось.

я вам рекомендую прочитать, пока это не отразилось на доступе на этот форум с вашего логина и айпи адреса

MaXaoH написал(а):

вот это ты загну-у-у-ул

это описание вашего поведения на форуме, делай выводы как вы себя ставите на этом форуме, если вас это устраивает, то похалуйста.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)