Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)


Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

TRёSHA написал(а):

я вам рекомендую прочитать

уже почитал,вроде бы больше не нарушал с этого времени

TRёSHA написал(а):

это описание вашего поведения на форуме, делай выводы как вы себя ставите на этом форуме, если вас это устраивает, то похалуйста.

я веду себя естественно.А как вы на это смотрите(ну в смысле на мое поведение) - мне абсолютно все равно,потому что вы не в праве судить

0

62

Andrew Spencer and The Vamprockers - Zombie (2-4 Grooves Remix) как выразился один человек "теперь в этом миксе трэк можно слушать", а я добавлю от себя что в этом миксе трэку гарантирована такая же популярность как и когда то оригиналу.  :)

0

63

Dencer написал(а):

как выразился один человек

что ты постоянно говоришь намеками? :) Я просто сказал,что оригинал надоел,а в этом миксе трек заново можно слушать отлично)) :)

Don Diablo feat. The Beatkidz - Blow (Sidney Samson Remix) дэнс еврибоди нау! :dance2:

0

64

MaXaoH написал(а):

что ты постоянно говоришь намеками?

это типо цитата великого человека :D ,типа как говорили древние греки...,так и писали... :lol:
Erick Morillo feat. P Diddy - Dance I Said (Touche Clean Mix) - трэк входит в 10-чку моих любимых на данный момент, а мне фиг знает что не слушаю, так что я думаю кто слышал этот трэк, тот меня поддержит. :)

0

65

MaXaoH написал(а):

мне абсолютно все равно,потому что вы не в праве судить

ты читать не умеешь, или не думаешь когда читаешь, тебе хоть одно слово осудительное написали? если ты хочешь выпендрится, типа ты такой клевый чувак, то это не то место, здесь тебя быстро опустят и вернут на землю. и не стоит пререкатся, если есть какие то вопросы, пиши личное сообщение.

0

66

TRёSHA написал(а):

приношу извинения если нагрубил.

сам же писал.И какие ко мне сейчас притензии?А насчет опустят....может быть,может быть...Ну удали меня с форума,забань навечно,но я буду вести себя так,как всегда,и ты ничего не изменишь.Вопрос закрыт!

Tom Slake - Club Siren чет я по мойму ее на ДП слышал,или я ошибаюсь.Но темка прикольная,дальние отголоски Pakito в перемешку с новой музыкальной культурой

0

67

Offspring - вот реальная штука, которая поднимает настроение))

0

68

mono-silicone(Dj Maryo Pikota mix) блин,почти ни у кого не слышал больше минуты....зато какая популярная была.Прям как сейчас этот увядающий звонок,а потом Hardrox - Feel The Hard Rock(Heiko & Maiko Mix) отрывочек опять таки небольшой

0

69

MaXaoH написал(а):

mono-silicone(Dj Maryo Pikota mix) блин,почти ни у кого не слышал больше минуты....

а я слышал... :D
Bang Gang - Inside - классный релаксный трэк как раз на сон грядуший...

0

70

Muse
Чет мне нравится этот плаксивый рок  :)

0

71

David Guetta - Love is gone (Fred Rister and Joachim Garraud rmx) - самый первый и на данный момент самый популярный микс на Love is gone :)

0

72

Dencer написал(а):

David Guetta - Love is gone (Fred Rister and Joachim Garraud rmx) - самый первый и на данный момент самый популярный микс на Love is gone

А вот мне эта темка не очень нравится... Но это лично моё мнение! ;)

0

73

angel написал(а):

А вот мне эта темка не очень нравится... Но это лично моё мнение! ;)

понимаю, ведь как говориться на вкус и цвет товарищей нет...
DJ Antoine vs Player Remady - Work pussy (remix by DJ Gosa) - вставлял этот трэк в наше школное выступление (сценку) на день учителя, приколно получилось, а главно народу понравилось...

0

74

Dencer написал(а):

DJ Antoine vs Player Remady - Work pussy (remix by DJ Gosa) - вставлял этот трэк в наше школное выступление (сценку) на день учителя, приколно получилось, а главно народу понравилось...

А вот эта  :good:  У меня тоже она играет! :dance2:

0

75

Infinity feat. DIP Projekt - Gde ti (Dance 2007) - приезжал двоюродный брат из России и лазил у меня на ПК, отрыл эту тему и поведал мне что она сейчас безумно популярна в России, странно, но по мне дэнс как дэнс не чего такого интересного не слышу, но я могу ошибаться...

0

76

Maurizio Gubellini Presents - The sun and the moon прикольный трек,зажигает ритмом,хочется двигацца! :dance2:

0

77

The Egg Vs Katya Chehova- Mnogo ne nujno to walk away(Dj A-Lex Radio Mix) как мне нравится эта песня! :cool:

0

78

Без комментария
Bzik - Неудачник

0

79

а мне нравится бутырка нармальные темы!

0

80

Samim - Heater (Vandalism re-rub) - не думал я что трэк под аккомпонимент губной гармошки меня попрет, но "вандалы" постарались на славу, и ща его не стыдно не только на мобилу скинуть, но и в людном месте включить...

0

81

Bob Sinclar & Big Ali - Ultimate Funk (Tocadisco Remix) прикольный.Мне лично нравится

0

82

ммммм Samim - реально хит ибицы 2007 (из-за чего?, почему? знают еденицы) но реально это позитив!!!!!
Ultimate Funk - супер воспоминания, полный танцпол БИТКОМ, Подпевающий читке рэппера криками ХЭЙ, тубу тубу тубу дум ХЭЙ! Пика на усилитиелях 5 киловаттной системы - ради таких моментов и живу!!!!
В колоночках на работе Radio FG France...r сожалению реклама)

0

83

louie_padilla___sick__maurizio_gubellini_remix_ хорошая темка,вот только не помню,где я ее в нашем городе смог услышать.То ли на Пушке,то ли на ДП..

0

84

BK - SYSTEMATIC(2SPECIAL ELECTRO RMX) Прослушал относительно немного треков/миксов 2Special - в принципе неплохие ребятки :good:

0

85

Metallica - Nothing Else Matters.mp3

0

86

Zemlyane_Trava_u_doma_Dj_ExTreem_remix не думал я,что эту тему можно заделать под танцевально электроннную.Но оказывается можно :)

0

87

Ярик написал(а):

Metallica - Nothing Else Matters.mp3

классная песня,я ее тож седня слушала
Bullet For My Valentine - 10 Years Today

0

88

Counting Crows - Colorblind - мля,тема старая,но классная.Без комментариев

0

89

уже предчуствие ДП: Michael Mind - Ride Like The Wind (Klaas Remix) играет в колонках,настроение прекраснойе,на улице погодка классная,короче жизнь прекрасна :)

0

90

The Exploited - Fuck the system

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет :)