Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » ДаФайте паГаварим аб_АНАЛЬНОМ...


ДаФайте паГаварим аб_АНАЛЬНОМ...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все знают, что до 18- ни-ни! а вот после... МОЖНА  :dance2:  не кажется ли Вам, что это слишком БАНАЛЬНО.
В наше время ни то, чтобы возраст, для SEX'a воообсче нет никаких преград...
Мы свободные люди, мы имеем право делать ЭТО когда, где и с кем нам заблагорассудится, если только(Канешна) желания ваши обоюдные...
Каждый хочет получать удовольствия... как можна больше и чаще... ооочень хочет :D
Но тут есть небольшой нюанс: доставить удовольствие партнёру(-рше), или же ну его(её) нах... Главное - Я :bru:
Большинство парней прельщает и оральный(минет) и анальный(Естественно в пассиве- МЫ, девушки  :blush:  ) секс, как- никак удовольствие нужно получать по максимумму... Хотя девушки же (по крайней мере наше боьшинство) "ПРОТИВ"...
Интересно услышать, какого мнения придерживаетесь ВЫ?
Есть ли в сексе правила?
Что для вас секс? и какое место он занимает в Вашей жизни?..

0

2

NiMfoMane4ka написал(а):

оральный(минет) и анальный(Естественно в пассиве- МЫ, девушки    )

Я считаю,что это своего рода неуважение к партнерше-ведь ИМ хороше,но никак-уж ни нам....
Я както заговорила с одним парнем за анал ЕМУ,так там столко ПЛЕВКОВ И ОТГОВОРОК было,он даже ОБИДИЛСЯ!А как НАС-так пожалуйста!!!!!!АГА!!!!!!!ХЕР ВАМ В ЖОПУ!!!!!! :lol:

0

3

А на счет "закона 18 лет"-то я считаю,что это право каждого,и приказывать никто не имеет права!!!И родители зачастую не правы...ведь чем сильнее запрет-тем больше хочется его нарушить!!!!!!!И наше поколение физически формируется гораааздо раньше 18:-)Так что....думаю приград нет.... :D

0

4

Эх разврат тут развели.
Да при Сталине за такое к стене ставили :)
Да и вообще девушки бывают разные - синиие, белые, красные (но всем одинаково хочется...) так что это все от человека зависит.

0

5

Я вот недавно прочитал статью пихологов,так вот они пишут,что девушке принято выходить за муж девственицей...Но..до 18-ти понятно ждать ни кто не будет=)Психологи пишут,что  можно заниматься  анальным сексом,даже если вы девственница.

0

6

Хе! Во! во! и за анал не посадят :P

0

7

dirtmax написал(а):

Хе! Во! во! и за анал не посадят

:lol: +1

0

8

КОНоПЛя написал(а):

это своего рода неуважение к партнерше-ведь ИМ хороше,но никак-уж ни нам....

Но уж если разбираться в нашей(женской) физиологии, то девушки в "первый раз" уж о-о-о4ень редко испытывают оргазм,
//вряд ли кто-то (имею в виду девОЧЕК) может сказать, что в первый раз было ХАРАШО//
потом так годик- два ещё разбираются, ЧЁ же всё- таки и КАК больше нравится... А уж потом...  :friends: 
Но ведь от этого желание заниматься секисом не пропало, и, тем более, никто не говорит о"неуважении партнёрши". :dntknw:

Я никогда не соглашусь, что мужчины пробовают что-то новенькое  от "однообразного секса". никакой связи.)) те мужчины, кто любит  секс вообще, любят его сам по себе, не от однообразия.
Почему один любит маслины, а другой терпеть не может? От однообразия в питании одного и разнообразия -у другого, что ли?!
А почему мужчины любят минет? А почему любят целоваться? А почему любят петинг? А почему любят кунилингус (да-да, не женщины, а мужчины)?
Потому что любят секс. Никак ТАК они его, по-моему, и не любят. не больше, чем все остальное. да к тому, как выясняется, и не все.
Как-то в разговоре с бывшим одногруппником об анальном(и пр. сексе),он сказал, что это наверное круто,но ему "жалко свою подружку"?! Это уж полный бред. А классически заниматься с ней любовью не жалко? А позволять ей делать минет не жалко? Эта жалость от предубеждения, что женщине это не может доставить удовольствия. Вспоминается анекдот: вы не любите кошек?! вы просто не умеете их готовить!
Почему женщины относятся настороженно? Могу на своем примере: когда у меня это было в первый раз, я немного испугалась - думала, что у мужчины это означает склонность к гомосексуализму (или би, что не важно).
Есть еще, конечно, и психологические запреты, и социальные табу. Ну, и конечно, личное неприятие - ну, если мужчины не всё любят,то почему женщины должны любить всё?!
Я лично считаю, что для двух (!) любящих в постели нет ничего запретного  . Хотя,допускаю, что некоторая противоестественность в анальном сексе, конечно, есть...
Fordirtmax:  :good:

0

9

yreyctjdh:

Отредактировано merelin Distroy (08.12.2011 18:48:33)

0

10

честно говоря, лично мне сложно представить девушку-ДЕВСТВЕННИЦУ, занимающуюся анальным сексом. Здесь чаще всего уже включаются психологические барьеры ("стопудово больно будет"). Понятно, что у некоторых со временем они (барьеры) исчезают (спасибо партнёрам))), но чтобы развести на "любовь с чёрного хода" девственницу... наверное, охрененный талант нужен ;)

0

11

Если вы думаете что девушки занимаются анальным сексом только для того, чтобы доставить удовольствие своему партнеру, то вы ошибаетесь. Большинство девушек делает это потому, что им нравятся ощущения, которые они испытывают при такой ебле. Область заднего прохода насыщена эрогенными нервными окончаниями и в результате ее стимуляции многие девушки испытывают очень сильные ощущения во время анального секса. Некоторые девушки дополнительно стимулируют свой клитор во время анального секса. И это разумно, так как анальная стимуляция может усиливать оргазмический сигнал, поступающий в головной мозг, и одновременно обеспечивать дополнительную стимуляцию нервных окончаний тазовой области.

0

12

Так что девушки...... - НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО КАК ВАМ КАЖЕТЬСЯ))

0

13

:P  а вот пару советов для тех кто уже надумал...............
Начать рекомендуется с введения одного пальца. Оставь его внутри на пол минуты, затем вынь. Если всем всё понравилось, пробуй два пальца. И лишь затем — пенис. Чтобы не отбить у партнерши охоту вновь и вновь возвращаться к этому вопросу, проследи, чтобы в первый раз не было больно. Когда партнерша привыкнет к самой идее, небольшие болевые ощущения могут показаться даже приятными.

0

14

Часто с подружками сидим в кафе и обсуждаем различные "запретные" и "сладкие" темы...Самое интересное, что многие(т.е. ВСЕ боятся его!!!)
Бояться туту нечего совершенно. Хочу с точки зрения  медицины  и физиологии опровергнуть самые распространнённые страхи:
1) никакого геморроя и инфекций ОТ ЭТОГО не будет, у них причины совсем другие;
2) "анальный секс первый раз это всегда больно" — неправда. Если "кому-то кое-где у нас порой" больно было, не стоит делать из этого глобальных выводов. Тут главное, чтобы хотелось очень, причём не мужчине, а тебе :)) Можно попробовать размассировать анус подушечкой пальца, причём уже со смазкой — делать это лучше самой;
3) если у тебя обильно вырабатывается собственная смазка, то можно ничего дополнительного не покупать — этого вполне хватит :)
4) "негигиенично" — это почему ещё???  :)))
5) "некрасиво" — ну, на вкус и цвет... по мне так вполне... 
6) "больно" — см. п. 2 применительно ко всем разам, а не только к первому...
7) "можно заработать разрыв или трещину в анальном отверстии,попка ведь у вас одна , как в акт дефекации исполнять будите" — трещину при желании можно заработать и без всякого анального секса :))) если в попку совать всего-навсего член человека или его заменители, это ничем таким страшным не грозит; но все остальные "посторонние предметы" должны иметь ПОДХОДЯЩУЮ форму и размер ( была история, как какой-то мент сам себя имел какой-то арматуриной... так это да...) но мы-то с вами не таковы :)))
7) "растройство кишечника после попадания в анальное отверстие смазки, спермы вам будет обеспечено" — да??? ни разу не было ОТ ЭТОГО никаких расстройств, а то, что все эти жидкости выливаются — так они ото всюду выливаются, и надо просто "акт дефекации исполнить" или, по-русски говоря, покакать :))) "хотите закончить занятие любовью в туалете?" — что ж, можно и в туалете; а можно и потом туда наведаться, дырочки помыть никогда не помешает, и а/с тут не при чём...
8) "мужчина привыкнет к узкому отверстию попки, и влагалище его не устроет больше" — если попку как следует АТЛЮБИТЬ И ВЫЛЮБИТЬ , разница будет небольшой

не бойтесь эксериментировать! Удачи :)

0

15

Нихера, вы тут писулины устроили! Давайте ещё о чем-нить интересненьком поговорим?!

0

16

ЛОЛ! Аццко!)))

0

17

Mutniy Судя по вашей Жопе на этой чудесненькой фотограффии, Вы ещё тот извращенец  :man_in_love:  я бы оттрахала эту попочку :)

0

18

NiMfoMane4ka написал(а):

Mutniy Судя по вашей Жопе на этой чудесненькой фотограффии, Вы ещё тот извращенец    я бы оттрахала эту попочку

та ты что... так давай... приезжай... встречу со всеми почестями... Или лучше, когда я приеду... вот тогда мы и посмотрим чья попка будет в ахуе!!! :)

0

19

Mutniy, а когда ты приедешь???  :) :) :) :) :) :) :) :) :)
моё условие- ты в пассиве :) :) :)

Отредактировано NiMfoMane4ka (17.10.2007 16:52:22)

0

20

я не пойму, Вы чё НЕ  размножаетесь, Не паруетесь и ,попросту говоря, нЕ ЗАНИМАЕТЕСЬ сексом ЧТО ЛИ?! Или всё на столько банально и неинтересно, что писАть нечего???
У вас что, интима ВообЩЕ нет? или вы стесняетесь своей неопытности???
Лилу, вот ты,например, занимаешься сексом и с кем,если"да"(с другом, с соседом, с коллегами по работе, с первым встречным, с девочкой может быть? )
И вообще, когда у тебя был "последний раз" и какие ощущения ты испытала?..

0

21

NiMfoMane4ka...я думаю....занимаются, с переменным успехом, кто-то лучше...кто-то хуже...кто-то о*уенно как ты говоришь...просто не хотят обсуждать это на форуме...

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:58:58)

0

22

NiMfoMane4ka, можно вопрос? "Похотливая Сучка!" это ты попросила написать или тебе так написали??? Давай придумаем тебе что-нибудь другое или тебя такой статус устраивает?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » ДаФайте паГаварим аб_АНАЛЬНОМ...