Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Far From The Sun - новый метал бенд


Far From The Sun - новый метал бенд

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Да уж), нет ничего приятнее, чем наблюдать со сцены довольные лица отслэмивших чувачков)
уииии)

Отредактировано izaR (06.12.2007 19:44:03)

0

32

Мне ваша группа сразу понравилась!Классно на концерте сыграли!Вы када песни запишете скините на обменник?!!Плиззззззззз! :)

0

33

Конечно скинем, мы же не только для себя их записываем)). Недавно, кстати, начали записывать демо! Уже ударку к 3м песням записали :)

Отредактировано izaR (07.12.2007 16:31:17)

0

34

izaR написал(а):

Конечно скинем, мы же не только для себя их записываем)). Недавно, кстати, начали записывать демо! Уже ударку к 3м песням записали

СУперррр!!!!!

0

35

Far From The Sun - новый метал бенд  Не смешите вы позор для моих ушей лучше пойдите и застрелитесь . Вы равняете альтернативу с металом вы конченые рейперы. Засуньте свой реп себе в зад.
Вы нехера нешарите в метале вы альтернативные выскочки которые копируют аматори. Как таких эморейперов выпустили на сцену да даже эмо вас назвать нельзя вы этого незаслуживаете вы плагиатчики самой галимой музыки-альтернативы

0

36

ыЕрусалим, я конечно, выслушал бы критику в сторону своей группы, если она бы она шла из уст адекватного человека, коим ты не являешься.
Во-первых, получи муз. образование, нуб и потом разбирайся в том, что мы играем.
Во-вторых, альтернатива - это не стиль, а направление. Альтернативу не играют, а ставят перед собой.
В-третьих, я тебя разочарую, аматори играют ню-метал, мы - металкор. И ещё раз тебя разочарую, рэп, в его корне (не в том виде, в котором он представлен современными исполнителями), тоже является альтернативным направлением.
В-четвертых, элементы речетатива и рэп - совсем разные вещи.
В-пятых, возьми инструмент и покажи на что тЫ способен.
В-шестых, с тобой не о чем говорить, ты ни капли не разбираешься в музыке. Сиди дома и слушай свою старенькую кассетку с Т. Булановой и не вылазь.

P.S.
Ты в каком классе учишься? Иди лучше на урок русского языка, читать твою неграмотную речь невозможно.

Отредактировано izaR (09.12.2007 21:59:12)

0

37

2 ыЕрусалим

чувак, лучше просто неживи.

мнение свое можеш при себе оставить. нам на него откровенно поебать.

есть конструктив - говори. нет - нехер сдесь сорить. не тебе нас учить метал играть.

З.Ы. слушай БФ

0

38

Ой ой ой..какие вы умные!!!! Что правда в глаза давит?
И если Аматори-это ню-метал-тогда "я отлично танцую болет"
Мой парень не рад был что взял меня ссобой на концерт...очущение просто отвратитетьны...особено от вашей альты.. вы наверное раньше кроме репа нечиго не слушали...
Не знаю почему ему понравились вы -лично мне больше ангес и последняя группа ( как называется непомню-они тоже с крамахи)..
лутше неуметь играть как БФ , чем играть такую дрянь((металкор-хаха)

0

39

кароче уважаемые....хотя какие вы к хуям уважаемые.

наша группа ничего неимеет против критики, но критики конструктивной, от людей знающих что такое музыка и разбирающихся в ней!
а аесли ты нихрна не разбераешся ни в стилях ни в направлениях - отправляйся в бобруйск, нам говорить неочем.

\\Ой ой ой..какие вы умные!!!! \\ - ты знаеш, я лучше буду умным, чем такими невежами как вы.
еще раз повторюсь не вам учить нас играть метал. если вы с этим не согласны. чтож вперед. выйдите на сцену, и докажите всем с инструментами в руках свою позицию. вот  F.F.T.S. свою доказали. а от вас слышен только пустой треп.

между прочим с ребятами из Ангеса мы абсолютно нормально обсудили особенности нашей музыки, и теперь прекрасно друг друга понимаем.

З.Ы. ты будеш удивлена но Аматори действительно ню-метал.

0

40

богиня, тЫ думаешь, своей жалкой необъективной критикой как-то подтолкнёшь нас играть то, что нам не нравится?? Ухахах.
В альте было спето только первые 2 песни, если ты чем-то занималась там и не услышала последние 4 - где ЧИСТЕЙШИЙ металкор, то это твои проблемы. Мы играем металкор, и мы определяем то, что мы играем. Ни ты и никакое более создание на этой планете.

Жосские критики, я не пойму чем вы недовольны. Вы вроде не заплатили за наш альбом и не стали от него недовольными, вы не купили дорогой билет на концерт и не остались недовольными. Чё вы тут пытаетесь доказать, а? Знатоки музыки? Ещё раз говорю, получите муз. образование, научитесь играть, научитесб разбираться в стилях и направлениях, а потом вылазь кричать в подобные темы. Думайте, прежде чем что-то пишите, пожалуйста. Никто из вас ну никак не повлияет на стиль группы, вы для группы, не давая объективной критики, не значите НИЧЕГО. Если это жалкие высеры, то, как сказал Рог - выходите на сцену и показывайте народу что нужно играть.

Дождитесь уже нашей демо-записи песен и тогда уже давайте оценивать , на концерте звук был настолько ужасен, что разобрать тольком кроме вокала и баса ничего нельзя было.

Отредактировано izaR (12.12.2007 11:59:14)

0

41

Рог написал(а):

З.Ы. слушай БФ

Гг, +1 Игорек

Хуле вы от них хотите если они кроме своих аматори и токио хотел ваще ниче не слышали? Направления это вообще такая вещь о которой можно спорить бесконечно, те же еп их "звери" это как ни странно РОК О_о. А то шо ни там пытаються на вас на3,14здеть то их проблемы, 3,14жем ниче они один куй не сделают, хотя еси не вдаваться в тонкости то на первый взгляд вы реально похожи на аматори, или аматори на вас О_о )))

0

42

может и похожи...но скорей внешне чем музыкально)

0

43

Рог написал(а):

может и похожи...но скорей внешне чем музыкально)

Ну ненаю ненаю, я их не наблюдал ни в живую ни на видео) Но в общем нормально гуляете, молодцы

0

44

-по поводу стиля-мне пофигу какой стиль вы играете... но не пофигу что рэперы тащат к себе культуру рока!!!!
-По поводу аматори - внешне вы на многих исполнителей похоже и на аматори тоже...но не только внешне а и музыкой (я понимаю что в наше время придумать чтото своё, чтото новое очень трудно...но не копировать же один в один)
-Рог к сведению я закончила музыкальную школу , мои многие друзья учатся в кансирвотории (цитата) "так что не тебе меня" разбираться в стилях, я эту музыку с 6-лет слушаю, начиная от Цоя заканчива In Flaems... ( в промежутках и классика и джаз проскакивал)
-Я не пытаюсь чтобы вы поменяли стиль, я просто говорю вам маё объективное мнение со стороны
- извини но это я тебя огорчу Аматори это альта..

0

45

Щас лопну со смеха
"По поводу аматори - внешне вы на многих исполнителей похоже и на аматори тоже...но не только внешне а и музыкой (я понимаю что в наше время придумать чтото своё, чтото новое очень трудно...но не копировать же один в один)"
Слушай сюда, мне, как практикующему юристу, опасно такое говорить, точнее просто глупо. С тебя материальные подтверждения "копирования" музыки Аматори нашей группой в НОТАХ.

"извини но это я тебя огорчу Аматори это альта.." богиня, для особо развитых  - альтернатива - это направление, а ню-метал - это стиль.

"Рог к сведению я закончила музыкальную школу , мои многие друзья учатся в кансирвотории (цитата) "так что не тебе меня" разбираться в стилях, я эту музыку с 6-лет слушаю, начиная от Цоя заканчива In Flaems... ( в промежутках и классика и джаз проскакивал)"
Лол, во-первых "In Flames" а не "Im FLaems", во вторых Я тоже закончил муз. школу, но это к теме не относится.
Ты не даёшь объективную оценку, ты просто срёшь на нашу музыку. Ещё раз повторю - не нравится, так и скажи, а не пытайся разобраться в чём-то, в чём ты не разбираешься.

ещё раз
Рэп - это Рэп, как направление. А мы использовали речетатив - это возможный неотъемлемый элемент музыки любой стилевой направленности (кроме классики, пожалуй). Вот в 2х наших песнях мы его использовали, не более. Если своим мозгом ты это осознать не можешь, то с тобой разговор закончен.

Рок никто к себе не тянет, нам он накуй не нужен). Нас интересует только уже давно "обособившийся" от рока метал.

Достало уже это сравнение с аматори.. богиня, ничего больше не слушала? я ещё помню, 3 года назад такие же уникумы сравнивали их с Chimaira. Хахах, скажете ещё одно сходство?!)

Отредактировано izaR (12.12.2007 13:50:02)

0

46

удалите, глючит хост

Отредактировано izaR (12.12.2007 13:22:59)

0

47

удалите, глючит хост

Отредактировано izaR (12.12.2007 13:21:58)

0

48

удалите, глючит хост

Отредактировано izaR (12.12.2007 13:21:45)

0

49

удалите, глючит хост

Отредактировано izaR (12.12.2007 13:21:25)

0

50

2 izaR , +1  :drinks:

\\внешне вы на многих исполнителей похоже и на аматори тоже...но не только внешне а и музыкой \\ - иначе как комплимент я это расценивать немогу!))) бугага)
приятно слышать что мы похожи на людей , которые состоялись как профессиональные музыканты. видимо нас ждет тоже самое!   :D
я конечно очень рад что у вас все начмналось с Цоя. Но боюсь что вы именно на его уровне и застыли. печально...
И с металл стилями нового поколения вы пожалуй незнакомы....ажаль ...нужно в ногу со временем ити.

В таком случае предлогаю вам боротся за то чтобы вернули в ход бабинные магнитофоны! и пластинки. судя по вашим взглядам - это тру

еще, обьектива я в вашем мнении невижу. только эмоции. и ничего более. По существу ничего произнесено так и небыло.

Отредактировано Рог (12.12.2007 14:45:33)

0

51

Мля... Вы что ярые фанаты АМАТОРИ? Почему все здесь говорят об Аматори? Не гоните. Как по мне так Аматори энто вообще не музыка! И не надо ровнять их со своей музыкой! Аматори сами послизывали много чего! А вообще... хера мы тут об Аматори базарим? Корея более весёлая группа чем Аматори!!!

0

52

Mutniy, полностью согласен с тобой. Не мы сами себя с аматори сравнили и вот тут пытаемся сказать, что к Аматори никакого отношения не имеем, что дажев другом стиле играем))). Просто некоторые посетители сайта кроме аматори похоже ничего не слышали.

P.S. тебе от Дена тоже привет).

Отредактировано izaR (12.12.2007 14:55:32)

0

53

2Mutniy

У некоторых представителей общественности сложилось тврдое мнение что мы Аматори копируем.))) хотя помоему в ходе спора мы и доказали что это не так.
Среди нас действительно есть фанаты Аматори, и сам я их тож порой слушаю с удовольствием (возможно в виду того что в нашем городе я одним из первых о них узнал, и немало поспособствовал их распрострнению).
Но на наше творчество это особого влияния неоказывает.
Корею я считаю одной из самых ярких групп, современной метал сцены. И искрене ее люблю)

0

54

Рог, когда материал для лога будет? :-|

0

55

Фарфоры рулят!и заткните свои глотки,если они вам не нравятся!

0

56

stigmatory
спасибо за поддержку!

0

57

Рог,я вас всегда поддержу,если чё..

0

58

Это похвально! ;)

0

59

да фарфоры конечно класно выступали.хотелось бы по больше таких групп :girl_werewolf:

0

60

Ребя,ДЫК кыда мы снова смагем вас лицезреть на сцене??
Простите пацаны,но мне паказалось на концерте,что слышал знакомые проигрыши и акорды всеми гарячо сравниваемой с вами группы!Мне тока паказалось???

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Far From The Sun - новый метал бенд