Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Газ,свет,вода...


Газ,свет,вода...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

По сведениям у Украины есть долг перед Россией за газ,поэтому его могут отключить,также воду будут давать в строго определенное время,свет тоже будет отключаться чаще чем раньше,причем регулярно,но это пока только слухи.Но далеко не пустые слухи.Давайте это обсудим

0

2

Да в школах уже предупредили что с понедельника мы можем опять уйти на преждевременные каникулы как раз по этой проблеме, но стремает то что может будет отключяться не только отопление что само по себе уже х*рово, а обычный газ на котором мы все готовим хавчик... Возникает вопрос что тогда прийдеться делать? Ведь свет тоже будет отключаться, и даже на электрической печке или в микроволновке ничего нельзя будет приготовить... :O

0

3

Dencer написал(а):

Ведь свет тоже будет отключаться, и даже на электрической печке или в микроволновке ничего нельзя будет приготовить... :O

Та да,это жжесть,даже в нете толком не посидишь... :(

0

4

MaXaoH написал(а):

даже в нете толком не посидишь...

3,14здец

Отредактировано Ярик (03.11.2007 13:59:46)

0

5

MaXaoH написал(а):

даже в нете толком не посидишь...

отключаем всем инет, и гуляем))  :)

0

6

Chiz написал(а):

отключаем всем инет, и гуляем))  :)

да вот,невесело.... :( если это будет в реале :angry2:

0

7

Чуваки не нервничайте. настолько масштабных отключений я уверен не будет. так как если еще и газ ебанут, то это приведет к массовым беспорядкам. Припугнуть припугнут...рычаг на минимум поставят....но отключать никто небудет.

з.ы. эх....жаль что я не в школе учусь))) щас бы тож на каникулах сидел

0

8

Рог написал(а):

щас бы тож на каникулах сидел

да мы не на каникулах

Рог написал(а):

настолько масштабных отключений я уверен не будет

Я буду рад если ты будешь прав.А там хрен его знает.Правительство же у нас умное! :)

0

9

Вчера выключали днем у нас с Dencer'ом воду(в нашем квартале),седня вроде бы все нормально

0

10

По последним данным, утренним, люди которые ездили в Киев договариваться насчет нашего города все уладили, аргументируя это не столь большой задолженностью по городу, так что будем надеятся это правда и все буде хорошо...  :)

0

11

Будемо сподиватыся :D !

0

12

MaXaoH написал(а):

Будемо сподиватыся

как сказал товарищ Сталин - "Жить стало хорошо,жить стало веселее..." - на мой взгляд 100%ая оценка сегодняшней ситуации...

0

13

Dencer написал(а):

как сказал товарищ Сталин - "Жить стало хорошо,жить стало веселее..." - на мой взгляд 100%ая оценка сегодняшней ситуации...

ты вспомни,при какой обстановке в СССр он это сказал :)

0

14

MaXaoH написал(а):

ты вспомни,при какой обстановке в СССр он это сказал

я та помню..., и ваще думаю так что не хватает таких жестких руководителей сейчас, конечно многие могут со мной поспорить, сказать что он тиран и убийца, но извините меня, благодаря его жесткости и решениям, мы сейчас живем свободно, а не в рабстве у немцев, так что заслуги его забывать тоже не стоит...

0

15

Бля,сказал бы я о сегодняшнем президенте и его заслугах перед Украиной,но боюсь обидеть... :D

0

16

хм.... какого х"№  :angry2: какое они имеют право ... причем остальные люди ... те которые платят ... хотя за такое отопление, каое было в прошлом году я бы и копейки незаплатил ...  но свет и вода ... это бред ... что следующиее может быть они сразу воздух перекроют ...  :angry2:

0

17

Твою мать,как они за+№;ли выключать свет.Почти каждый день.вот бля,только что отключили.правда ненадолго

0

18

Вроде бы пока все держится.газ пока не отключали,свет и воду тоже.это хорошо.будем смотреть дальше ;)

0

19

MaXaoH написал(а):

Вроде бы пока все держится.газ пока не отключали,свет и воду тоже.это хорошо.будем смотреть дальше

тебе первому газ воду и свет отключат!!!!

0

20

тему можно закрыть :close_tema:

0

21

MaXaoH написал(а):

тему можно закрыть

ага закроем!

0

22

газ  свет вода с нами всегда

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Газ,свет,вода...