Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Концерты, выступления » 9 ноября состоится Осенний бал!) в ОШ №7))


9 ноября состоится Осенний бал!) в ОШ №7))

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

СияниеЛуны написал(а):

а у вас когда осенний бал?

никогда :(

0

92

СияниеЛуны написал(а):

MaXaoH
:acute:
а у вас когда осенний бал?

Dencer написал(а):

никогда :(

не,ну почему?У нас может он и будет.Но надо идти узнавать,договариваться с учителями,организовывать все это.Крутить музыку - короче куча мороки,кроме последнего :)

0

93

Концерт от Гимназии мну лично понравился,некоторые номера были реально такие,над которыми можно было поржать.Но это в основном 11 классы. :) А дискотека - не очень,пусть даже крутили клуб,одну тему рока и медляк....клуб был не очень.Но это лично мое мнение. :/ А так...молодцы,что ешче можно сказать :good:

0

94

:mad: пиздец отстой был на ОШ№7=((((((((((((((((((( Я В шоке...так скучно...пля я чуть не заснула...ужс... :/
P.S.Поздравляю победительницу(11-В) Она была на высоте) умница)) ;)

0

95

а я так до родимой гимназии и не добралась!ОШ № 7,поменяйте центр на комп и тогда не будет таких траблов с музыкой!вообще кто-то готовился и выступил просто супер,а кто-то....

0

96

Мда уж с техн.неполадками..нужно что-то делать!) купить новый музыкальный центр!!! :P

0

97

katastroFFa написал(а):

поменяйте центр на комп

Дискототека была С ЦЕНТРА??????? :O Вот эта фишка :lol: з.ы.я помню мама мне рассказывала,что они танцевали под магнитофон на дискотеке :) ,так это когда было?Нельзя так,нельзя....

0

98

MaXaoH
:P будешь нашим спонсором?))

0

99

:)  а мне поф, я тупу гнал такого беса, и все кул))) но завтра буду реально отрываться)  :P

0

100

Викуленка=) написал(а):

будешь нашим спонсором?))

он бы сначала себе че нить нормальное приобрел :D , а потом и вас может проспонсирует :blum3:

0

101

Dencer написал(а):

он бы сначала себе че нить нормальное приобрел :D , а потом и вас может проспонсирует :blum3:

ну в отличии от центра у меня есть комп....Да я лучше телефон бы к колонкам подсоединил,качественнее было бы :D

0

102

Dencer
:D так может ты?)

0

103

так даже не все с дисками приходили!!!касеты руляДД!а дискотеки там даже не было!

0

104

:bad: очко..(пля я так думала будет клева,какой облом..((()

0

105

так, забейте на пятницу, суббота лучше всех,как не крути, и завтра будет супер)  :)

0

106

Викуленка=) написал(а):

так может ты?)

ну насчет спонсорства я не знаю :) , а вот подиджеить я у вас смогу запросто :dance2:

0

107

:dance2: да уж завтра) будет круто!!!!!!!! :dance2:

0

108

;) Dencer
уууууууууу заметано=))

0

109

ага!сначала отсидеть 3 пары,а потом будет оч круто!

0

110

katastroFFa написал(а):

ага!сначала отсидеть 3 пары,а потом будет оч круто!

не факт) :Р

я так рад,что завтра суббота))) ууу....

0

111

мне б хоть кусочек твой радости

0

112

katastroFFa написал(а):

мне б хоть кусочек твой радости

дак заходи ко мну, я тебе отдам кусочек.. :)

0

113

я уже бегу

0

114

katastroFFa написал(а):

я уже бегу

а я уже жду... :)

0

115

Chiz написал(а):

katastroFFa написал:

    я уже бегу

а я уже жду... :)

ну как,удачно дошла? :lol:

0

116

MaXaoH написал(а):

ну как,удачно дошла?

будем надеяться, а то на улице гололед, и начинается соревнование кто красивее шмякнется... :D

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Концерты, выступления » 9 ноября состоится Осенний бал!) в ОШ №7))