Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Кем ты хотел стать в детстве и кто ты сейчас?


Кем ты хотел стать в детстве и кто ты сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Кем ты хотел стать в детстве и кто ты сейчас? - Основная тема. В наше время трудно найти и устроиться на такую работу, которая нравится. Приходится просто зарабатывать. Так вот, кем бы ты хотел(а) стать, в какой сфере работать. Может некоторые вообще не хотят? :) Интересно Ваше мнение.

Отредактировано Jun (10.04.2006 12:09:01)

0

2

В школе говорил что президентом стану ))
После понял что неплохо лажу с компьютерами и электроникой.

В наше время трудно работать на работе, которая нравится.

Я бы уточнил, трудно найти такую работу, которая нравится. А стал я не пойми кем  :lol: , жизнь заставила, на предприятии числюсь как маркетолог, а на самом деле выполняю еще и роль сис. админа, системщика, программиста, web-дизайнера... Мне в принципе все равно, чем на работе заниматься. А может оно и к лучшему, подальше от однообразия ) Не нравится только вот 10-ти часовой рабочий день ) И добираться на работу час с хвостиком. Еще планирую окончить институт в Москве или за границей, интересно банковское дело... Интересно - буду учить, пригодится, мало ли как жизнь может повернуться ))

0

3

NOX^ написал(а):

Я бы уточнил, трудно найти такую работу, которая нравится.

Поправка принята, отредактировано. !
:rtfm:

0

4

А ты сама, расскажешь нам о себе?  :P Кем мечтала стать, красивая девочка Юля...?

0

5

NOX^ написал(а):

А ты сама, расскажешь нам о себе?  :P Кем мечтала стать, красивая девочка Юля...?

Мечтала.... непомню, воспитательницей в детском саду, потом я много лепила из пластилина, собирала конструкторы, в основном домА, хотела стать архитектором, потом узнала страшное слово - "дизайнер". И захотела стать им, приче дизайнером чего угодно, будь то светильники, одежда или интерьер. В 2002 появился компьютер, и я захотела стать Веб-дизайнером, выучила ХТМЛ, Фотошоп, засыпала под книжку Ява-скрипт, любительски делала сайты, вернее училась, когда научилась - охота отпала. В то время я работала в нашей Дружковской теплосети, Давала Вам, дорогие, тепло и горячую воду(кому повезло). Пожже работала в компьютерной фирме, нравилось, до поры до времени. Разонравилось из за руководства. Сейчас я заведующая республиканского центра аттестации и сертификации условий труда, т.е, работаю в области охраны труда. Нравится работа, интересная, требует УМА, что особенно интересно. Нравится руководить(хотя никогда не думала, что буду начальником).

Отредактировано Jun (10.04.2006 12:25:10)

0

6

В основном моим знания(довольно таки хорошим) в области компьютеров благодарна маме(за то что я переняла у нее усидчивость), НОКСУ(да простит он меня за мою вредность и надоедливость). Частично Треше за уроки динамического ХТМЛа по аське.

0

7

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:33:28)

0

8

А я кем тока не был ) От строителя до собирателя ядерной пыли  :lol:  В итоге остановился тока на компах, в будущем хочу пробится до CISCO инженера, а сейчас вот продаю\чиню компы. Самая халявная работа на свете )

0

9

А я мечтала быть ветеренаром. Очень люблю животных. Но потом родители подумали, что я все пропускаю через себя и переубедили. Думала быть переводчицей - но что-то как-то не задалось. Вот тоже оказалась в области компов и пока не жалею абсолютно. Технический склад ума дает о себе знать :)

0

10

А я кстати тоже хотел стать ветеренаром, потом забил, потом хотел стать поваром - забил. После 3ех лет работы на стройке понял что хороша та работа, за которую платят и много. Щас учусь на программера - НАХ*Я СПРАШИВАЕТСЯ??????? Будьте осторожны с вашими желаниями

0

11

В школе мечтал стать писателем-фантастом. В 10-11 классе мечтал стать крутым программером  :cool: . Потом попал на сцену и решил стать супер-популярным рэп-исполнителем. В реальности работал журналистом, промоутером молодёжных вечеринок, администратором интернет-клубов (и сейчас пока работаю), ну и, конечно, работаю как творческая личность :). Так что, часть моих мечт уже сбылась, а другая часть, надеюсь, ещё сбудется ;).

ПС: кстати, тема интересная =)

0

12

короче тут сидят тока те, кто есть программеры, сисьадмины и т.п.? =) а я мечтаю тоже таким ж стать:)

0

13

Mashka написал(а):

короче тут сидят тока те, кто есть программеры, сисьадмины и т.п.? =) а я мечтаю тоже таким ж стать:)

ненадо тут обобщать, тут не только такие сидят ;)

0

14

ТРёША, а ты, наверно художник, да??? :)  :lol:

0

15

ТРёША, а ты, наверно художник, да???

TRёSHA
    Администратор

:lol:  :lol:

Отредактировано ГШ ГРУ (30.04.2006 10:25:30)

0

16

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:36:49)

0

17

Lilu написал(а):

ТРёША, а ты, наверно художник, да??? :)  :lol:

а как ты догадалась что я художник, я это так чательно скрываю  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

18

..

Отредактировано Lilu (21.10.2007 22:38:01)

0

19

главное...не забыть при этом стать хорошей мамой и женой, да и просто любимой и любящей женщиной!

попахивает саморекламой  :P  ;)

0

20

Ну...да...конечно...куда без нее... :lol:  :lol:  :lol:
Саморекламой это станет тогда, когда я стану, если стану, хорошей мамой и женой...а пока это просто то, что впринципе должно быть у каждой нормальной девушки!

0

21

угу... я вообще хотел стать космонавтом... но становлюсь экономистом, и специалистом по техническому обслуживанию станков с числовым програмным управлением и робототехнических комплексов =)) а заодно и чем то типа программера.... :D

Отредактировано Ярик (02.05.2006 07:41:59)

0

22

я хочу взломать майкрософт и пентагон

0

23

Ой ты скромненький, ну майкрософт это ладно, а пентагон ты в каком плане взламывать собираешься?Дверь выломать? :)  :lol:

0

24

Mashka написал(а):

я хочу взломать майкрософт и пентагон

да майкрасоф уже до тебя взломали, так что ничем новым ты не удевишь :lol:

0

25

:lol:

0

26

чч

Отредактировано merelin Distroy (08.12.2011 19:03:18)

0

27

В детстве я была достаточно самоуверенным ребенком,
который свято уверен
МИР ВЕРТИТСЯ ВОКРУГ МЕНЯ,
Хотела быть юристом и... в конечном итоге им стала.
Правда был некий период жизни хотела стать нейрохирургом или психиатором,...но не судьба

0

28

а я росла без родителей. И с самого детства решила для себя изменить ту серую действительность, что окружала меня тогда. Поступила в инст. Но до сих пор его не закончила.Надо бы восстаноситься  :blush:  Кем стала??? Просто человек, который не боится уже ничего.Человек, проживший тысячи жизней в одной...

0

29

ЭммаGreyFrost написал(а):

Человек, проживший тысячи жизней в одной...

...я всегда хотела именно этого...-прожить несколько жизней и судеб...но понимала, что надо выбрать одну...и вот только сейчас начинаю видеть какую выбиру я...

0

30

Хотела быть доктором, стала инженером-металлургом,
а сейчас сижу дома - воспитваю детей.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Кем ты хотел стать в детстве и кто ты сейчас?