Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Кем ты хотел стать в детстве и кто ты сейчас?


Кем ты хотел стать в детстве и кто ты сейчас?

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

а я кем хотела стать, тем и стала - дизайнером одежды...
хотела иметь ученную степень - в детстве мечтала быть профессором - и сейчас закончила аспирантуру, дописываю диссертацию...
хотела не только получать знания, но и делится своими знаниями с друми - и сейчас преподаю в университете...

0

32

Арт-Директор в клубе INfINITY

0

33

А я мечтал быть учёным-палеонтологом... До сих пор увлекаюсь... Однако закончив два ВУЗа (не палеонтологических  :(   - экономическое и юридическое), понял что раскопками динозавров дохера не похаваешь, да и не смог бы, много шил в заднем месте - постоянно ищу на свою душу приключений. Так дорожка и привела в нефтепереработку и металлургию - ком.дир. Донецкого Холдинга...

Отредактировано ditrih (30.11.2007 21:33:43)

0

34

А мне далеко ходить не надо! Как мечтал я стать водителем дальнобойщиком, так и стал им. А че поди плохо: Пол европы искатал, россию до урала, везде был, много видел. А вы? Как в джентельменах удачи: "он кто?, инженеришка, ну в выходные в кино, в отпуск в санаторий". И зарабатываю, от1500$. Вот только касяк, прав еб...ли за пьянку на 1.5года.

0

35

А я хотела работать в правоохранительных органах какой- нибудь крутой начальницей! Сейчас работаю в банке :)

Отредактировано JJ (13.12.2007 15:26:13)

0

36

:) а я в детстве мечтала быть стюардессой.. :D не получилось..ростом не удалась..да и языков не знаю... :(

0

37

Всегда мечтал переводчиком или юристом,но так получидлось,что буду поступать на экономиста...(управление персоналом и экономика труда)

З.Ы мама всегда мечтала ,чтоб я стал поваром  :lol:

0

38

Я в детстве очень неплохо разбирася в компах,в принципе основная моя профессия(институтская)должна вроде с ней свазяццо

0

39

MaXaoH написал(а):

Я в детстве очень неплохо разбирася в компах,в принципе основная моя профессия(институтская)должна вроде с ней свазяццо

О_о о как )))))))))))))))))))

0

40

хотел стать космонавтом актером а стал художником ну ипросто человеком

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Кем ты хотел стать в детстве и кто ты сейчас?