Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » ПОТУСТОРОННИЙ МИР


ПОТУСТОРОННИЙ МИР

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Много мнений и гепотиз кружится вокруг этой темы,давайте и мы внесем свой вклад в развитие науки:))))))

0

2

Я считаю, что потусторонний мир существует!т.к. ведь МЫ есть, и мы не могли появиться не из чего, и попасть(после смерти) в никуда...Много существует рассказов,легенд,притч...возможно не все доказаны научно!но все же можно поверить) даже с научной стороны некоторые моменты доказаны,пример духи умерших...и т.д.И с потусторонним миром нас связывает тонкая грань, которую нам еще не дано познать,поэтому считаю, что углубляться особо в эти темы, исследования ни к чему.
Чисто мое мнение. :)

0

3

Викуленка=) написал(а):

углубляться особо в эти темы, исследования ни к чему.

Надо жить тем что есть,а что будет дальше,после той же самой смерти думаю сейчас задумываться не стоит.Как говорится меньше знаешь - лучше спишь.

0

4

В принципе говорят,что если начнешь этим интересоваться,то ОНО начнет проявляться тебе после чего ты пострадаешь!!!Не интересуйтесь этим,детки.... :D

0

5

самый простой пример домовой, что вы о нем можете сказать?  замечаете ли вы его дияния? в каком именно виде?

0

6

Лично я считаю что потусторонний мир это всё игры человеческого воображения которые развиваются у человеку в меру очень развитого головного мозга и нервной системы сравнительно с другими индивидуумами даже с большим коэффициентом мышления... :umnik:

0

7

Dencer написал(а):

Лично я считаю что потусторонний мир это всё игры человеческого воображения которые развиваются у человеку в меру очень развитого головного мозга и нервной системы сравнительно с другими индивидуумами даже с большим коэффициентом мышления... :umnik:

Ты хоть сам понял что загнул??? :lol:  :lol:  :lol:

0

8

MaXaoH написал(а):

Ты хоть сам понял что загнул???

я то понял, а ты я вижу не очень вписался в мои мозговые повороты...  :D

0

9

Всё что считается потусторонним создаётся биополем впечатлительного человека... даже есле он жил за много лет до нас!

0

10

мир как мир..жить можн..я сама от туда....

0

11

Ну хз, мож оно есть мож и нету, мне чето думаеться шо есть, это такая штука шо и не вериш и страшно)

0

12

Ярик написал(а):

это такая штука шо и не вериш и страшно)

точно

0

13

хм....а я верю, что что-то вроде этого всётаки существует, пусть даже не в таком виде как мы представляем смотрим в фильмах, но всё же...

0

14

я думаю что есть.особенно после просмотра некоторых реальных документальных фильмов :O

0

15

stigmatory написал(а):

особенно после просмотра некоторых реальных документальных фильмов :O

Лично мое мнение,нельзя 100%-но доверять даже документальным фильмам,потому что всем известно о уже доказанной психологической атаке со стороны американцев,так сказать невидимой войне между Америкой и странами ЕС.Просто они могут этими фильмами давить на психику,типо это все существует,снимать это все(а у них,кстати неплохие комп.дизайнеры :) ),а потом выкладывать в свет.

0

16

По поводу всейт этой фигни о потутосторонних мирах и паре нармальных явлений. Большинство простого люда, включая ученых разных областей науки, не верит в то что не видел, или не ощущал. А те кто это видел, придерживаются иной точки мнения! Вот и фся фигня малята!

Отредактировано Laikor (13.11.2007 11:23:59)

0

17

а кто нибудь реальные случаи в жизни может рассказать, мож че с друзьями было, моего домового все игнор как я понял

0

18

Ыыы, со мной аномалия второй раз в жизни случилась, я только что в зеркале увидел голодного, замерзшего, с недельной щетиной, и всколочеными волосами себя )) Это меня жуть как напугало, щас пойду етого гудманоида брить, греть, кормить и стирать )))))

З.Ы. Как то раз со мной приключилась загадочная срань, но это как будет настроение и больше времени расскажу)

0

19

Ярик написал(а):

загадочная срань

:lol:

0

20

Вы и сейчас в се в потустороннем мире )) объективно вы существуете:

СияниеЛуны
Ярик 
Turik

Все все все, но вы жители форума, красивые красочные аватарки - я вижу вас такими.. кто сказал что интернет не потустронноий мир.....

но  я ни разу никого из Вас не видел и поэтому для меня вы тоже как жители потустороннего мира))

0

21

Каждый раз перед сном я закрываю дверь....и как-то давно правда....гдето около 2-х часов ночи я услышала шелест.Я к таким вещам отношусь просто,поэтому встала поглядеть-звук доносился с кухни.Я включила свет,прошлась,...ничего....пошла обратно в комнату,закрыла дверь.Затем снова раздался шум,родители спят,шум усиливался и,казалось,приближался....к моей двери!!!Я первый раз в жизни испугалась.....думала начнется паника....но...осилив себя я встала....подошла к двери...шум не прекращался....я резко открыла дверь.......и это оказался мой ПО ПУГАЙ :D ,который вылез из клетки и в темноте нифига не видя запутался в каком-то пакете!А адреналинчику мне хватило!!!! :lol:

0

22

Дааа....нужно запомнить что  попугай это потустороннее вселенское ЗЛО восставшие из АДА :diablo:  :lol:

0

23

Dencer написал(а):

попугай это потустороннее вселенское ЗЛО восставшие из АДА :diablo:

:lol:  :lol:  :lol:

0

24

Dencer
опыт?:)

0

25

НЕЕЕЕТ!!!Попуга-это мелкое пархучее су-во,которое мусорит,и в результате параглюкогенной диффузии и жирка,кот смазывает перья пархунчика это сцуко летает и гадит!!!Те более ночью!!!

0

26

КОНоПЛя
сама поняла, че сказала?:))

0

27

Естественно!!!Мои таракашики в головке работенку свою выполняют совестно!!!!! :D

0

28

Я тоже знаю похожих на папугаЁ, существ... ток я их мышами называю... то же любять в ночной тиши пошалить:) А когда сидиш на складе ночью совсем один, это может показатся и как наличее потустаронних вещей...

0

29

КОНоПЛя написал(а):

НЕЕЕЕТ!!!Попуга-это мелкое пархучее су-во,которое мусорит,и в результате параглюкогенной диффузии и жирка,кот смазывает перья пархунчика это сцуко летает и гадит!!!Те более ночью!!!

вот наконецто появились умные мысли.... :D по существу так сказать... :D

0

30

Народ, похоже вы немного отошли от темы, здесь все про паронормальные явления, а не про попугаев и тараканов!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » ПОТУСТОРОННИЙ МИР