Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » ПОТУСТОРОННИЙ МИР


ПОТУСТОРОННИЙ МИР

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Laikor
Ну они в тараканах и в попунаях видят паранормальные явления))))))))))Что ж тут поделаешь? :lol:

0

32

Значит вот я щас расскажу про ту загадочную срань что со мной произошла.... Маленькая предыстория - у бабули в зале есть стеклянная дверь, и она ее постоянно на ночь открывала, ибо если деду приспичивало по нужде он постоянно пытался разбить стекло, ибо его не видел в темноте, когда он по нему попадал с разгону было очень громко. Теперь собственно сама история, когда моего деда не стало(царство ему небесное), как-то раз меня оставили самого дома, (еще 40 дней небыло) не помню чем я занимался, но гдето часов в 11 в спальне деда начались подозрительные шорохи, а так как живности не было дома никакой я потихоньку начал терять в весе от испугу, в итоге ето творилось часов до 12ти, потом вроде как притихло, я уже тоже начал успокаиваться, даже решил се чаю сварить, значит сварил чаю, сижу на кухне пью его и мыслю шо ето такое там было. В итоге я набрался храбрости пойти поглядеть, только встал со стула, в дверь как ипанеться шото, такой же звук как будто дед ее не заметил опять. В итоге я на кухне так и сидел пока не пришли родычи, ибо чтобы пройти в мою спальну нужно пройти возле тех дверей, утром когда я ето рассказал оказалось, что стакан с водой который стоял на подоконние полностью пустой....

0

33

Ярик
:O фигасе блин............................

0

34

:crazy: во жесть!

0

35

Выйти на контакт! такой момент теряеш..
а лучше докурить тот касяк 8)

0

36

В детстве я тоже любил истории придумывать... И ща могу, но не буду :D

0

37

Aqva да б ты сам бы испугался недотого ярику было! я напремер ему верю!

0

38

по3,14здите мне тут, делать мне нех больше как выдумывать всякую срань

0

39

ярик небоись да я тебе верю например! а они пусь неверят! пусь сами столкнутся с этим! а мы посмотрим!

0

40

с чего это ыт взял, что я неверю в существование паранормальных явлений? 0_о
а на счёт плана) то чтоб немного напряжную обстановку снять)
бу!)

0

41

Aqua написал(а):

а на счёт плана) то чтоб немного напряжную обстановку снять)

гг, мне тода было столько лет что я даже не знал шо ето такое )))

0

42

MaXaoH написал(а):

Да медицина тут бессильна!

0

43

А мы в детстве с девками всяких чертов вызывали! Ну так довызывались...

0

44

angel написал(а):

Ну так довызывались...

Интересно было бы посмотреть....

0

45

мы раньше тож пиковых дам вызывали и т.д.,а ппотом домой стремались ити :D

0

46

ахахахах у нас у всех одинаковое дество... :rolleyes: помню вся шантропа малолетняя(в том числе и я тогда был) сидели в подъезде и вызывали всюэту дрянь..потом брагой домой шли...  :D лет по 7-9 нам было.....а насчет всего этого паранормального,то я считаю ,что что то такое сущ-ет т.к есть множество людей,которые в этом всем убедились по себе......

0

47

я ещё не убедилась,но всё равно верю

0

48

я думаю,что это заложено у нас еще с детства.....почему же мы с детства инстинктивно боимся темноты,звуков в темноте,того,что в шкафу  :) ...... ???

Отредактировано Ed (24.11.2007 15:21:44)

0

49

Ed написал(а):

я думаю,что это заложено у нас еще с детства.....почему же мы с детства инстинктивно боимся темноты,звуков в темноте,того,что в шкафу

не думаю :/ ,всё это как раз не из за инстинкта, а из за того что в детстве многие родители пугают детей барабашками и бабаями и всякой хренью чтоб те хорошо себя вели и всё такое, а пока тебе кто то не расскажет что это страшно, и не внушит тебе этого, то ты относишься к этому лояльно и полностью адекватно - психология мать её...

0

50

я не имел в виду сам ИНСТИНКТ а просто имел в виду то,что дети неосознанно этого боятся....З.Ы: не каждые предки так воспитывают своих...
тупой способ воспитания :( ...Ну а ты то вериш в потусторонний мир?

0

51

Ed написал(а):

Ну а ты то вериш в потусторонний мир?

почитай мой пост на первой странице я там четко сказал свое отношение...
З.Ы.Согласен метод отстойный,, но многие предки считают что эффективный, но мну повезло и мои такой фигней не страдали :)

0

52

MaXaoH написал(а):

Ну они в тараканах и в попунаях видят паранормальные явления))))))))))

В этом вся и фигня, открыли тему, все было хорошо, но нашлись же такие люди! Блин, когда же вы из детства выйдете а?

0

53

я считаю что потусторонний мир существует. Сила свыше есть.

0

54

Юрико
и сила эта называется твоё подсознание.....

0

55

Алексий написал(а):

Алексий

Зря ты так. Мое подсознание мне говорит:
ЧТО ЭТА ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА И ВЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО СИЛЬНЕЙШИЕ.
Отказываться от неизвестного нельзя. Если есть быль, значит, был и факт!

0

56

Юрико
Поддерживаю! :agree:

0

57

Юрико написал(а):

Зря ты так.

Эт те не подсознание говорит... а какраз СОЗНАНИЕ... вот подсознание те такое покажет... что б
сознание твоё не дошло до такой планки "тип мне всё и вся пофих"... не в обиду!

0

58

Какая обида. Быть атеистом это еще не чего незначит. Жизнь ведь может напрячь, так что сам ничего не поймешь. но верить начнеш.

0

59

Юрико написал(а):

Какая обида.

Всё же прийдётся мне с тобой согласится)...

0

60

Приятно! Спасибо:)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » ПОТУСТОРОННИЙ МИР