Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » ПОТУСТОРОННИЙ МИР


ПОТУСТОРОННИЙ МИР

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

lelov написал(а):

Что именно тебя интерисует о потустороннем спрашивай по конкреетнее отвечу что знаю

А вот если бывает снится погибший одноклассник что это значит???...

0

92

Evelina написал(а):

снится погибший одноклассник

легче посмотри по сонникам. А вообще вспоминай с каким настроением ты проснулась и о чем думала.
У меня умерла подруга молодой. когда ее хоронили я пришла на похороны , но не подошла к ее матери. Мне было не по себе. Она лежит там, а я срою, смотрю, живу. И некоторое время я пыталась избегать ее маму. потом мне приснился сон... Моя подруга и ее мать. подруга спросила почему я избегаю ее маму и ей все рассказала. Ответ ее был: "Все хорошо не переживай". Я проснулась и в этот день я встретилась ее мамой случайно, но так, что мне для отхода не было места. После этого мы общаемся.

Отредактировано тетушка (03.04.2008 21:24:22)

0

93

тетушка Да посмотрела, во всех по-разному......в одних пишут-что это к неприятностям, в других-ничего страшного.....я думаю может нужно поминуть по правильному-в церкви, но почему именно мне?.....может потому-что он "оттуда" видит что я бываю в церкви......

0

94

Evelina
Все может быть!

0

95

Aqua написал(а):

Turik, у тебя с этим как????

у меня до сих пор это продолжается, порой надоедают такие совпадения

0

96

было такое сплю, звонок в дверь друг мой заходит, говорит а я с похорон твоих, я как это? он говорит приснилось что тебя хоронят, все рассказал как было в чем одет был и кто был и все такое, сказали что если такое снится жить долго якобы.

0

97

А без всех этих "штук" было бы скучно! :)

0

98

midnight написал(а):

А без всех этих "штук" было бы скучно

Позволю себе заметить ОЧЕНЬ скучьно!..

0

99

Алексий написал(а):

Позволю себе заметить ОЧЕНЬ скучьно!..

Согласна!!! :flag:

0

100

А мне часто кажется,что в мою комнату кто-то заходит,поворачиваюсь...а никого нет! :'(

0

101

midnight написал(а):

поворачиваюсь...а никого нет!

И как страшно?

0

102

Алексий написал(а):

И как страшно?

Мне было бы оч страфноооо :idea:

0

103

Mel написал(а):

Мне было бы оч страфноооо

И что бы ты делала?(в смысле как спасалась бы от "страха"?)

0

104

Потусторонний мир есть,..это если по теме.....но это всё потом ,быстрей всего многим в Ад ...но быть может кто и в Рай ))

0

105

Алексий написал(а):

И как страшно?

Ммм....неприятно!

0

106

Алексий написал(а):

И что бы ты делала?(в смысле как спасалась бы от "страха"?)

Даже не знаю,не сталкивалась и не хотела бы столкнуться с такой ситуацией... :no:

0

107

Вобще.потусторонний мир существует.Но с ним чаще всего сталкивается тот,кто пытается в него углубится.кто этим заинтересован,кто в это сильно начинает лезть... :confused:

0

108

Mel написал(а):

Вобще.потусторонний мир существует.Но с ним чаще всего сталкивается тот,кто пытается в него углубится.кто этим заинтересован,кто в это сильно начинает лезть...

Я с тобой согласна,но бывает и не интересуешься "этим", а "оно" лезет в твою жизнь... :dontknow:

+1

109

midnight написал(а):

лезет в твою жизнь...

ппц :flag:

0

110

midnight
Mel
Знаю надёжную защиту...
но вам покажется это банальным и обсурдным)

0

111

Алексий
излагай!

0

112

aria написал(а):

Потусторонний мир есть,..это если по теме.....но это всё потом ,быстрей всего многим в Ад ...но быть может кто и в Рай ))

я в рай

0

113

IGROK написал(а):

я в рай

ну ты скромный :cool:  :D

0

114

Алексий написал(а):

Знаю надёжную защиту...
но вам покажется это банальным и обсурдным)

Ну...ну...давай рассказуй! :flag:

0

115

Алексий
чё нет продолжения?

0

116

Заинтриговал? :)

0

117

Алексий написал(а):

Заинтриговал?

а ты как думаешь?

0

118

Алексий написал(а):

Заинтриговал?

Де ж ты делся интригант та ты наш? Давай уже выкладуй хвать томить то все ждуть уж..... :jumping:

0

119

Всё до ужаса просто... Надо просто принять это как должное (подружится что ли), как часть себя... или кста например как эл. чайник))) он то веть не страшен? а представате этот же чайник в 18 веке?)))

0

120

Как можно не верить в существование потустороннего мира?:) Мы же в нем и живем.... Надо просто научиться замечать его.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » ПОТУСТОРОННИЙ МИР