Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Чем вы пахнете?


Чем вы пахнете?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.msuab.ru/forum/index.php?showtopic=870

Отредактировано Mel (07.11.2007 07:49:04)

0

2

Я пахну теплым чаем... :girl_haha:

0

3

Вы пахнете ванилью  :) о как)

0

4

Вы пахнете ароматами роз
Когда вас обнимают, то задают вопрос: "Я что, обнимаю букет роз?" Но нет! Вы прекрасней роз. Розы несут в себе одновременно любовь и боль, не забывайте!

Прикольно блин)) :)

0

5

Вы пахнете холодном снегаИногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц

0

6

Вы пахнете как кофе Ты многого боишься и потому очень ответственный, но иногда это переходит все пределы, отрезая тебя от общества. Ты пахнешь как горький кофе, ты — горечь

Отредактировано СияниеЛуны (07.11.2007 14:47:43)

0

7

:) Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не врегда такой характер, как хочеть другим.

0

8

Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого :)

0

9

Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у всеx просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

0

10

MaXaoH
Dencer
;)

0

11

Викуленка=) написал(а):

MaXaoH
Dencer
;)

Ха!Мне интресно,чем пахнешь ты? :)

0

12

ответила на вопросы теста... получилось: вы пахнете ванилью
результат для меня не был неожиданным, ведь каждый день я пахну Christian Lacroix Tumulte... пряный и сладкий...

0

13

сладкие фрукты :) прикольно! ни думал даже ))

0

14

я пахну КУХНЕЙ))

0

15

а я пахну апельсинами!

0

16

Вы пахнете книжной пылью
Ты получишь скоро премию за то, что днями сидишь, собирая информацию со всех уголков. Твоё общение сугубо изберательное. Вас считают очень странными

бугага)))

0

17

Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола ;)
ОГО))))))))КЛЕВО)))))))

0

18

а мне сказали, что веснойи любовью. Весной понимаю, а вот любовью...Интересно как это?

0

19

Вы пахнете кухней
Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

0

20

BatMan написал(а):

Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

Поддержую!!!

0

21

Взаимно!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Чем вы пахнете?