Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Репутация


Репутация

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

В общем...давайте сюда писать причины,кто,кому и за что повысил/понизил репутацию.Конечно по большей части понизил(а).Потому что мне лично это надоело:каждый день,какая-то крыса(по другому назвать не могу) ставит мне -1 железно.И я не знаю кто это,от кого это и вообще за что.Хотелось бы узнать....а то как то это не интересно получается.В общем,начинаем-с!

0

2

MaXaoH написал(а):

каждый день,какая-то крыса(по другому назвать не могу) ставит мне -1 железно

Почти такая же ситуация  :D

0

3

amigo написал(а):

Почти такая же ситуация

аналогично :yes3:

0

4

типа кто-то признается за что типа он - поставил

0

5

Ребяты,да вам чи не поФИГ,вы что на форуме общаетесь только из за репутации???Мне вобще плевать на эти +/-

0

6

СияниеЛуны написал(а):

типа кто-то признается за что типа он - поставил

ну вообще да :)

0

7

amigo написал(а):

Ребяты,да вам чи не поФИГ,вы что на форуме общаетесь только из за репутации???Мне вобще плевать на эти +/-

ДА нет,Антон,просто за%:?ло заходить каждый день и видеть,что -1.Значит кому то я сильно не нравлюсь,вот и хотелось бы услышать от этого человека в лицо,а не "по крысиному".Мне в принципе тоже,но как не крути,по ней судят человека в какой то степени.И если у тебя будет -100,думаешь,к тебе не будут относиться с настороженостью*?

0

8

MaXaoH написал(а):

И если у тебя будет -100,думаешь,к тебе не будут относиться с настороженостью*?

Тому кто надо тот меня знает,вот я например тебя знаю,и мне плевать сколько у тебя там будет -

0

9

amigo написал(а):

Тому кто надо тот меня знает,вот я например тебя знаю,и мне плевать сколько у тебя там будет -

Это я понимаю и уважаю!Мне так же.
Но...мне все же просто интересно,и я думаю не одному мне,услышать это в лицо,а не за спиной.Для этого эта тема и создана

0

10

MaXaoH написал(а):

услышать это в лицо,а не за спиной.Для этого эта тема и создана

Ну удачи  :) Сомневаюсь что кто то скажет

0

11

amigo написал(а):

Ну удачи  :) Сомневаюсь что кто то скажет

Спасиба!:) Надежда есть всегда ;)

0

12

MaXaoH написал(а):

Надежда

Умирает последней  :)

0

13

эти плюсы и минусы такие условности!если человек нормальный,то никто даж не смотрит скок у тя + или -!!

0

14

katastroFFa написал(а):

эти плюсы и минусы такие условности!если человек нормальный,то никто даж не смотрит скок у тя + или -!!

я думаю всем по барабану на них)  :)

Отредактировано Chiz (08.11.2007 19:47:37)

0

15

katastroFFa молодца! +1   и не будем обращать на них внимания, на эти палочки и крестики  :lol:

0

16

berez написал(а):

и не будем обращать на них внимания, на эти палочки и крестики  :lol:

да смысл не в том,обращать,не обращать.Просто иногда интересно узнать,кто же тебя все таки "так" любит ;)

0

17

MaXaoH написал(а):

да смысл не в том,обращать,не обращать.Просто иногда интересно узнать,кто же тебя все таки "так" любит

неправильно мыслишь, я вот могу от нечего делать поставить,как +, так и - ... и что с этого? ко всем отношусь атлична..  :P

0

18

Chiz написал(а):

я вот могу от нечего делать поставить,как +, так и - ... и что с этого?

А,так вот,кто это делает! :)

0

19

MaXaoH написал(а):

А,так вот,кто это делает!

:D тебе пока ничего не ставил)

0

20

Chiz написал(а):

:D тебе пока ничего не ставил)

тебя еще не хватало :D

0

21

MaXaoH написал(а):

тебя еще не хватало

:) забей на эти +/- )) все гуд...

0

22

Chiz написал(а):

все гуд...

да я знаю.уже забил ;)

0

23

MaXaoH написал(а):

да я знаю.уже забил

ну вот и ладненько)  :)

0

24

MaXaoH написал(а):

день,какая-то крыса(по другому назвать не могу) ставит мне -1 железно.И я не знаю кто это,от кого это и вообще за что.

Ну если ставят то есть за что, я тебе не так давно за сопли в теме "как все плохо" минус поставил, у меня вон тоде немерено минусов, думаеш просто от нех"й делать ставили? Так же как и +сы

СияниеЛуны написал(а):

типа кто-то признается за что типа он - поставил

Я почти всем кто в этой теме отписался ставил и минусы и плюсы, шо мне тут стесняться?

amigo написал(а):

Ребяты,да вам чи не поФИГ,вы что на форуме общаетесь только из за репутации???Мне вобще плевать на эти +/-

Вот слушайте амиго, и вообще посмотрите на тех же береза, катастрофу, в2ж, и задумайтесь почему у них только +сы, может поможет!

З.Ы. Тебе заслуженый минус за нытье

0

25

+ Ярику поставил, за то что он хороший парняга и прятно с ним общатс0 )

0

26

я тут половину людей в глаза не видела,но если человек пишет че то креативненькое,умненькое,то огромный ему +!!!!если не знаешь че писать,то лучше вообще молчать

0

27

Caterpiller написал(а):

+ Ярику поставил, за то что он хороший парняга и прятно с ним общатс0 )

невижу +са =)))))

0

28

Ярик написал(а):

Ну если ставят то есть за что

Ага,конечно,я вчера выходил  было -17.А седня уже -19.И это называется есть за что.По моему это тупо от фонаря.

Ярик написал(а):

думаеш просто от нех"й делать ставили?

Да у меня с такими успехами скоро больше минусов будет чем у тебя :diablo:

0

29

MaXaoH написал(а):

Да у меня с такими успехами скоро больше минусов будет чем у тебя

если для тебя это проблема всей твоей жизни,ты не спишь из-за этих минусов по ночам,то это серьезно!!!по ходу кроме тебя это вообще мало волнут!расслабся!!!

0

30

katastroFFa написал(а):

расслабся!!!

я расслаблен,меня это очень мало интересует.Просто ты говоришь

katastroFFa написал(а):

по ходу кроме тебя это вообще мало волнут!

а эта тема предназначена для обсуждения всего этого,это не значит,что меня они прям так сильно интересуют.другое мы тут и не обсуждаем.это не значит,что мне только они и интересны.Да,интресно с одной стороны,но с другой..... :/

katastroFFa написал(а):

не спишь из-за этих минусов по ночам,то это серьезно!!!

да ладно,прекрасно я сплю  :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О жизни и о людях » Репутация