Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » "ЭТО МЫ,СУРОВСКИЕ ПАРНИ"!!


"ЭТО МЫ,СУРОВСКИЕ ПАРНИ"!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну вот!Днем кто,где.Кто работает,кто просто приехал в отпуск,ну вообщем балду гоняем.Днем можно на стовке откиснуть.Ну а вечером СУРОВО гудит.И мы тоже,поподаем в движение.Восновном мы собираемся на Садике,это наша точка збора,но не исключено что это наше место общения,и пьянки)))Ну вот представлю часть наших жителей поселка СУРОВО:::ЛЕБЕДЬ Витёк,это Я,ДЕНИС(Свин),СТАС(Вжик),СЕРЕГА(Сеня),МАКС(Свин младший) ну и т.д и т.п!Ну вот мы почти все в зборе.И тут голос из толпы:Свин в магазин идем? А у тебя  деньги есть?...И тут ДЕНЯ включает свои мозги и берет в долг)))Ну вот мы все за сталом пьют  4-5 человека,остольные пивко глушат.Первые 60 грам пошли,отлично!Начинает собираться народ,все к нам,начинается движение!А ещё с нами бывает мой брат ЛЕБЕДЬ САНЯ(Гусь))))Он в основном в городе.Но когда приезжаю Я он пытается вырваться.
Ну вообщем я пытался рассказать как мы гуляем!

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!Если кто знает этих людей передайте привет от ЛЕБЕДЯ МЛАДШЕГО!СПАСИБО!!!!!

0

2

Ух ты! Мой родной посёлок!))) Я там выросла:))

0

3

M'CBeat написал(а):

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!Если кто знает этих людей передайте привет от ЛЕБЕДЯ МЛАДШЕГО!СПАСИБО!!!!!

Свина знаю, а Серега часом не злобин?

З.Ы. как увижу передам )

0

4

Ярик написал(а):

злобин

ыы гвоздь :D

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » "ЭТО МЫ,СУРОВСКИЕ ПАРНИ"!!