Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Защита ключами HASP


Защита ключами HASP

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может кто знает как обойти защиту такую? Я работаю в программе, без ключа она не работает. Ключ HASP - сзади в лпт порт втыкается пластмассовая фиговина и при запуске проги она обращается к нему. Можно ли как нить его обойти???  wwwaladdin.ru

0

2

Вот тут есть эмуляторы ключа.
А насчет взлома, HASP-шифрование это один из самых надёжных алгоритмов сравним с rc5 !! а за взлом 128 битного ключа презентуют $10000.
А вообще я немного о нем знаю, посмотрю, может что и найду...

0

3

2 нокс
Них"я себе 10 штук... ну правда я 64битный 1Ски ломал бесплатно... =))

0

4

Ярик написал(а):

2 нокс
... ну правда я 64битный 1Ски ломал бесплатно... =))

ну еще бы та сам себе платил......  :D

Раз ломал - так расскажи. Тут ключ не для 1с, для другой специализированной проги. Или посоветуй хоть эмулятор какой инет облазила все ссылы битые.

0

5

2 Jun
Юля а че за прога?

0

6

Ярик написал(а):

2 Jun
Юля а че за прога?

Прога "Труд-эксперт". Предназначена для аттестации условий труда на рабочих местах. Готова заплатить, если заработает без ключа.

0

7

Юлька, а ФИНЭксперт не слышала о такой? И помоему эта прога стоит на метизном... помоему.... ломаная конечно... и если она там я у Давыдыча или у Тёмы спрошу как...

0

8

Ярик написал(а):

Юлька, а ФИНЭксперт не слышала о такой? И помоему эта прога стоит на метизном... помоему.... ломаная конечно... и если она там я у Давыдыча или у Тёмы спрошу как...

Не слышала, это российская программа, причем специфическая. Если поможешь - см. выше

0

9

:D  попробую....

0

10

Них"я себе 10 штук... ну правда я 64битный 1Ски ломал бесплатно... =))

А чем и как ты ломал?

0

11

ну это 64х

0

12

Ты можешь обьяснить как ты это сделал? вот у меня один эска, как мне ее сломать? Подскажешь?

0

13

обьявление
Осторожно ламеры!!!!  :D

Скачай кряку и эмулятор хасп ключа

Отредактировано Ярик (12.04.2006 21:52:34)

0

14

Ярик написал(а):

обьявление
Осторожно ламеры!!!!  :D

Я смАрю, тут кто то "сильно хакер", бросается словами , типа я ломал, типа я крутой, ну раз ломал, так расскажи, иначе зачем разводить балаган. Как бабки базарные, ё-маё. Раз не хочешь делится опытом - надо сидеть и молчать. А то заходишь по 10 раз на дню ответы прочесть, - а тут один треп. Извините, что в такой грубой форме, но иначе не смогла.

Скачай кряку и эмулятор хасп ключа

Дай ссылку.

0

15

Скачай кряку

какую???

и эмулятор хасп ключа

какой???

0

16

2 Jun эта вещто носку написано было, давай мыло я тебе его пришлю...

Отредактировано Ярик (13.04.2006 06:23:22)

0

17

Все что мне удалось найти - это были или битые ссылки, или архивы с ошибками, подскажите, ГДЕ взять нормальный эмулятор или что либо, чем можно обмануть хасп???
И еще такая штука. Насколько смогу попытаюсь объяснить.

Была программа, допустим, версия 2,2. их 10 дисков, каждый под определенный хасп(1000, 1001, 1002, 1003..итд). За номер хаспа отвечает один файл(допустим, global.mem), который лежит в папке, где установлена программа. Все эти файлы есть. Хаспы есть.

Появилась новая версия 3,0, привезли бук к разработчикам, они установили ее под ключ 1002. Ну я как обычно, копирую программу на другой компьютер, с ключом 1001, меняю global.mem на нужный от 1001-го ключа, должно было работать, а - нет! В экзэшнике может быть прописаны дополнительные ограничения? Или может что другое???

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Защита ключами HASP