Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » КОГО ТЫ УВАЖАЕШ НА ФОРУМЕ И СЧЕТАЕШ ДРУГОМ!


КОГО ТЫ УВАЖАЕШ НА ФОРУМЕ И СЧЕТАЕШ ДРУГОМ!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

я ув. v2g, drufokxik,dirtmax, и.т.д

0

2

народ небойтесь вам чё влом написать! пусть будет форумчанам приятно!

0

3

IGROK написал(а):

я ув. v2g, drufokxik,dirtmax, и.т.д

Ого...!))) Приятно..., чувак!!! Взаимно))
-----------------------------------------------
Уважаю: IGROK'а, dirtmax'a, Demion'a, drufoxik'a, Эл'a, ... (Не обижайтесь кого не упомянул!)

0

4

мне пох. я себя уважаю :P

нууу и тех, кто уважает меня......

Отредактировано dirtmax (15.11.2007 11:49:21)

0

5

А я уважаю мою Бабочку :good: ...и ещё одного человека но его здесь больше нету.. :(

0

6

больше всех уважаю темненького АНГЕЛОЧКА!! :tender: !Ну и конечно v2g,КОНОПЛЮ,angel,Махаона.........................

0

7

Butterfly
Спасибо,приятно!))
Я уважаю на форуме: Dencer'a,Сияние Луны,KoHoПЛю,angel'a,Ярика,Casper'a,Gek'a,Butterfly,Темного Ангела..........больше никого не вспомнил.завтра зайду - еще напишу кого вспомню

0

8

Темный ангел написал(а):

уже обиделися...

Вот этого не надо!!))) Уважаю уважаю!!!!! Моих любимых Настюшек (Темный ангел и Butterfly)

0

9

по сути дела уважаю всех всех, так как форум родной, особо близко не дружу, считаю всех товарищчами!

0

10

Точно!!!
Я всех люблю и уважаю!!!Мне ВСЕ фрэнды!!!И все сдесь классные!!!! :good:
Особенно мой любимый angel!!!! :girl_in_love:

0

11

Ну в принципе да,я всех уважаю на этом форуме,кто бы это ни был)),ну а кого больше уважаю - перечислил выше

0

12

:) Т.к. я на форуме сравнительно недавно,то другом назвать никого не могу.Уважаю MaXaoHа,Lenky,Амиго. Это те, с которыми познакомилась,и которые произвели приятное впечатление) А так могу сказать,что все форумцы очень интересные люди,вот как:v2g,КОНоПЛя,Темный ангел,Butterfly,СияниеЛуны. ^_^ большинство несет позитифффф и вызывает улыбку) :)

0

13

такое ощущение,что на форуме ток избранные люди!все оч интересные,умные,добрые и 100% милые!
я многих не видела и не знаю,но все как родные!

0

14

katastroFFa написал(а):

все как родные!

:fans:  :drinks:  :)

0

15

katastroFFa написал(а):

добрые и 100% милые!

Ггг, нифига я не такой, я злой и страшный )))))))

0

16

Ярик написал(а):

Ггг, нифига я не такой, я злой и страшный )))))))

а валасатость есть? а то без неё не страшно  :)

0

17

Chiz написал(а):

а валасатость есть?

на заднице, покажу инфаркт случитсья

0

18

Ярик написал(а):

на заднице, покажу инфаркт случитсья

:O  :lol:

0

19

Ярик написал(а):

на заднице, покажу инфаркт случитсья

=)))) Я палакалъ))
уважаю всех людей, проживающих сдесь) к сожалению почти со всеми вами неувижусь в реале(

Отредактировано Aqua (20.11.2007 15:09:51)

0

20

Aqua
Богдан а шо такое?))

0

21

СияниеЛуны написал(а):

Богдан а шо такое?))

Оо ну тебя естессна я особа уважаю) с конопелькой нашей=)) сорри еси кого неузнал=)

0

22

народ нужна уважать всех! на форуме мыж одна дружная семья(это я оброзно) я уже всех зауважал! за вотета время!

0

23

IGROK написал(а):

народ нужна уважать всех! на форуме мыж одна дружная семья(это я оброзно) я уже всех зауважал! за вотета время!

+1) Хлопци) я тут знаю ток половину) но мну нравиццо) щаз ещё одна уважаемая личность зарегица)

0

24

Aqua написал(а):

уважаемая личность зарегица)

кто?:)

0

25

Aqua написал(а):

сорри еси кого неузнал

А меня с Dencer'ом ты тупо не уважаешь?Ну,ну.... MaXaoH

0

26

Dencer написал(а):

А меня с Dencer'ом ты тупо не уважаешь?

см выше

Aqua написал(а):

уважаю всех людей, проживающих сдесь)

не ну народ) мене что, перечислять всех кого знаю а кого незнаю?) и как можно неуважать личность что неприченяет видимого вреда тебе и другим?
так что темарь несильна) он как может укрепить отношения, так и наоборот..

0

27

Aqua написал(а):

так что темарь несильна)

Тема хорошая! Вот меня нету здесь... и не чего) зато есть стимул себя проявить! и не важно "знаеш ты меня или нет"... главное что бы Тут (ведь за что то плюсики ставятся) уважали......)

А уважаю я, создателя этого форума...... ну и конечноже всех вас! ( :D )

PS. "Ребята давайте жить дружно!" ;)

0

28

:( а здесь не все ответы....

0

29

респект бэтману

0

30

ленка!просто супер!сколько её знаю,она никогда не предаст и не кинет!!!настоящий друг!и дружба длиной в жизнь!

Отредактировано katastroFFa (21.11.2007 14:08:50)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » КОГО ТЫ УВАЖАЕШ НА ФОРУМЕ И СЧЕТАЕШ ДРУГОМ!