Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » ТЕХНАРЬ..или полное..Д..


ТЕХНАРЬ..или полное..Д..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мда кароче открыла я эт тему после того как пришла с Дня студентов в технаре...махать эт полный ОТСТОЙ...лучше вапще праздник не устраивать чем позорить нашу Дру..такой х...все больш я туды не пойду!!!!зареклася...ДАЮ ЧЕСтНОЕ СЛОВО!!!!НЕ НОГОЙ..

0

2

Темный ангел написал(а):

НЕ НОГОЙ..

Правильно! Нех_й там делать!!! А вот я сегодненько оторвался хорошенько))))) До сих пор прет еще...., хорошая ВКУСНЯШКА!!!

0

3

v2g написал(а):

А вот я сегодненько оторвался хорошенько

везет же молодчинка... :clapping:

0

4

Темный ангел написал(а):

везет же

Ыыыыы)))

Темный ангел написал(а):

молодчинка...

Спасибо!!!  :kiss3:

0

5

Сколько я там был,ни одного +са не насчитал...сколько раз этого "dj-я" нах посылали....отстой короче....если бы один добрый человек не принес туда хоть немного музыки,вообще залет был бы.... :bad:

0

6

MaXaoH написал(а):

если бы один добрый человек не принес туда хоть немного музыки

И кто этот добрый человек??  :D

0

7

тема конечно не очень, много друзей в технаре машиностроительном, что не сессия, то деньги! и про громкие вечернки в нем никогда не слышал, танцы танцы, одно название. был в строительном разок на каком то празднике конкурс на мистера техникума, парни постарались на славу, веселый концерт был, очень захватывающий!

0

8

Ожидала лучшего...намного лучшего....

0

9

золотые годы его реально позади.... в том зале на репетициях сформировались как личности очень много людей которых я уважаю

0

10

да втехнаре что в маштехникуме что унас в Строительном колледже! дискатеки никакие блин! полный отстой!

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » ТЕХНАРЬ..или полное..Д..