Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ROCK ПАТИ

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

чё так?

0

32

Да многих в городе нету, вы сеня с бароном гулять идете?

0

33

Ярик написал(а):

нет не идут

0

34

Ну и не очень то и хотелось ))))))))))

0

35

Да просто пускай приходят все кто могут....

надеюсь что звук будет хорошим!!!

Кста. вопрос организаторам, куда делись команда *Опиум* (Дружковка) ониж вроде тоже собирались выступать.

и еще о негативе.....кресла в зале откручены небудут....ну и слема соответственно тоже....надеюсь что хоть в проходах ребяткам поколбасить удасца

0

36

а у меня не получается прийти:(((((((((((((((((((((((((

0

37

Учавствовал в расклейке рекламы этого) но к сожалению прийти несмогу((

0

38

Про афиши; типа фарфорам нужна одна (раз Рог не изволил сказать, говорю я) Или нам как бичам срывать? А ну быром просуетились ёпта!

0

39

Ну чтож! До сейшна остались щитаные часы!
Группа F.F.T.S. готова устроить там голивуд! ))))))

0

40

••••

0

41

Все было супер(как для Дружкофки)!! :good:   :new_russian:

0

42

да...уровень был в принципе неплохой....если не щитать придурков из БФ

0

43

Рог написал(а):

да...уровень был в принципе неплохой....если не щитать придурков из БФ

Точно!!!Эти типы весь кайф с самого начала обламали!!!Панки,блин!!!!

0

44

Да фуфло это а не панки помоему...
Нормальные панки - это вполне адекватные люди, просто сосвоими взглядами на мир,и несколько иным отношением к жизни.

а если там тип один от синьки аж абассался за сценой...то о чем тут можно говорить!

0

45

За панков извените. Афиши я вам отпичатою на память. И пожалуйсто можите передать фото и видио с концерта!!!

0

46

Барон, видео и фотки я Даше дал, можешь у неё взять)

0

47

круто потусили!!!!!!!!!!!!особенно понравились Фарфоры и Ангес.рульный фест был.побольше б таких :skull: круто что нефаров из других городов много было

0

48

Ребята!!! Меня посетила идея! Давайте Новогодний сейшняк замутим!Этож просто супер будет!!!

0

49

круто!!!!!!!!давайте.

0

50

типа тяжёлая новогодняя ёлка) будет супер!)

0

51

было круто еше хочу

0

52

Рог написал(а):

Нормальные панки - это вполне адекватные люди, просто сосвоими взглядами на мир,и несколько иным отношением к жизни

Мда! Эт ты прав!!! Если я с хаером на голове и дырявый, то эт не значит что я валяюсь в грязюке и обсцыкаюсь!!! На Чайке в этом году было дохерища панков со всей Украины! И я вам скажу... вполне адекватные люди!!! Даже в слэме подадут руку и поднимут еслу ты упал!!!

0

53

Будет ещё но по пожа и платный. Давайте новый год както без сэйшена отметим, тем паче новый год меньше чем через месяц. А сэйшн будет гдет в конце февраля!!!

0

54

Было б круто!\m/

0

55

А что будет в конце февраля?!Повод та какой?

0

56

гг, моя днюха \m/

0

57

Я понимаю что такому челу как ты нужно гулять с размахом!!!Но а еще че там в конце февраля?

0

58

см выше ))))

0

59

Короче это всё намечаем мы на 8 марта. Скорей всего в "Космосе"(Типа кинотеатр).Только вход будет условно платный(1-2 гр.). Всем группам мы вывесим онкету на неформале, скорей всего после нового года.
А сейчас надо оддыхать. С новым годом товарищи неформалы

0

60

приятное известие!

думаю это лучший способ поздравить девочек!

....песню чтоли специально написать?  :D

0