Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши встречи » Возможная втреча всех участников форума


Возможная втреча всех участников форума

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Eugenia написал(а):

Нужно как то организовать, чтоб было интересно!!!!

да, и клево будет выглядеть кода закажем на евгении 10 мест, а придут человеков 5, ибо тут крику будет шо придут все, а реально единицы прийдут )

0

32

я согласен могу помочь с этим организаторским вопросом!

0

33

Ярик написал(а):

да, и клево будет выглядеть кода закажем на евгении 10 мест, а придут человеков 5, ибо тут крику будет шо придут все, а реально единицы прийдут )

Значит давайте за ранее составлять список людей, кто 100% процентов прийдет! Я думаю что 10 человек собкерется точно! Давайте писать здесь кто согласен участвовать на вечеринке 28.12.2007 (это будет пятница как раз) например в 21:00 в кафе Евгения!

0

34

IGROK написал(а):

я согласен могу помочь с этим организаторским вопросом!

Это просто замечательно! Ты можешь очень помочь вот как:

разослать всем ребятам из форума пригласительные билеты на 28.12.2007 в кафе Евгения в 21:00 начало.

Только в подтверждение пусть обратно пришлют тебе на мейл, например, ответ с подтверждением резервации и колличеством участников.

Будем разсылать предложения, приглашения и принимать резервации до 10.12.2007.

Потом останется только подсчитать количество человек и договорится в Евгении!!! (Ну это мы остсвим прка на потом)

Как вам ребятя мое предложение?

0

35

Eugenia написал(а):

Как вам ребятя мое предложение?

Никак, 28го никто не прийдет, это я тебе могу со 100%й уверенностью сказать, ибо все будут либо готовиться к праздникам либо пьянствовать в кругу своих друзей/родычей/сослуживцев и тд.

0

36

Ярик написал(а):

все будут либо готовиться к праздникам либо пьянствовать в кругу своих друзей/родычей/сослуживцев и тд.

Почему ты так уверен в этом? Мы ведь еще никого не спрашивали еще! Если тебе эта дата не приглянулась, давай скажи когда будет лучше.
И вообще, давай начинай думать позитивнее, ведь мв тут тоже в какой то степени друзья! Или нет?!

0

37

Eugenia написал(а):

Мы ведь еще никого не спрашивали еще! Если тебе эта дата не приглянулась, давай скажи когда будет лучше.

Ггг, а ты спроси, мне то на дату пох, сами решайте, если мне не получиться на ту шо придумаете не приду, если получиться то прийду, и толку мне свою дату ставить то? семеро одного не ждут )

Eugenia написал(а):

И вообще, давай начинай думать позитивнее

да я ваще самый позитивный человек, правда кода сплю ))))

0

38

Eugenia написал(а):

Значит давайте за ранее составлять список людей, кто 100% процентов прийдет! Я думаю что 10 человек собкерется точно! Давайте писать здесь кто согласен участвовать на вечеринке 28.12.2007 (это будет пятница как раз) например в 21:00 в кафе Евгения!

просто гениально!!молодец!!!!+1!!!!

0

39

Ярик, ты так не думай что семеро одного не ждут! Ксли на то уж пошло, говори дату сам, а мы под тебя все и подстроимся. Знай, мы все хотим тебя видеть!

Тем более смотри, по моему уже есть потенциальных 4 человека, которые желают сделать эту встречу!  ;)

katastroFFa написал(а):

просто гениально!!молодец!!!!+1!!!!

Спасибки, присоеденяйся к нам! Может если кого знаешь в реальной жизни, передай всем эту информацию пожалуйста!

0

40

хочется ужасно прити,но не получится - знаю за ранее        очень обидно((

0

41

Lenka написал(а):

хочется ужасно прити,но не получится - знаю за ранее        очень обидно((

Ты не расстраивайся только, если у нас получится собратся, так мы тебе фотки выложим на форуме!  ;)

0

42

Lenka написал(а):

хочется ужасно прити,но не получится - знаю за ранее        очень обидно((

мы постораемся сделать так что б ты пришла!!!!=)))

0

43

Eugenia окей я займусь этим вопросом о рассылки приглашения на е-meil ? я беру на себя это!

0

44

IGROK написал(а):

Eugenia окей я займусь этим вопросом о рассылки приглашения на е-meil ? я беру на себя это!

Да, давай на мейл тем кого не знаешь а тем кого будешь знать и так можно спросить и в список внести. Только нужно предупредить, что к этому нужно отнестись ответственно т.к. будут заказыватся места в кафе. Ксли кто то захочет взять с собой спутника или спутницу, предупреждать за ранее!!!

Вот тут форс мажер выходит маленький. Пусть Ярик нам скажет когда для него будет удобно.  ;)

Ты звезда! Молодец! Давай организуем! Я уверенна что должно все получится.

0

45

katastroFFa написал(а):

мы постораемся сделать так что б ты пришла!!!!=)))

Ой, а ты знаешь что мы можем сделать для того чтоб Lenka была в нашей компании в этот день?  :O  Если это так, давай выкладывай свои идеи! Будем старатся!

Слушай, я так понимаю ты присоеденяешся к нам? Тут IGROK героически взялся за составление списка участников этой затейной вечеринки. Прошу тогда тебя очень, напиши ему о том что ты прийдешь и если ты будешь сама или с кем то еще  :rolleyes:

0

46

IGROK написал(а):

Eugenia окей я займусь этим вопросом о рассылки приглашения на е-meil

лучше кидай в личку на форуме,я вот например на свое мыло ооооооооочень редко захожу =)

0

47

Eugenia написал(а):

Пусть Ярик нам скажет когда для него будет удобно.

Да я тут вам пуп земли шоли? Выбирайте сами и дату и место.

Eugenia написал(а):

а ты знаешь что мы можем сделать для того чтоб Lenka была в нашей компании в этот день?

гг, надо сделать встречу после нового года )

0

48

надо ж ещё учесть разницу в возрасте, а, следовательно, и интересах форумчан ;)
а то понятие "вечеринка" каждый по-своему поймёт ;)

0

49

Эл написал(а):

надо ж ещё учесть разницу в возрасте, а, следовательно, и интересах форумчан
а то понятие "вечеринка" каждый по-своему поймёт

а можно поподробнее,что ты имел ввиду?))  :)

P.s ну естественно Аллу Борисовну я слушать не буду,если что)  :D

0

50

Эл написал(а):

надо ж ещё учесть разницу в возрасте, а, следовательно, и интересах форумчан
а то понятие "вечеринка" каждый по-своему поймёт

А на этом форуме что? Возрастные категории установлены? Или ты считаешь что в одном форуме могут общатся без общих интересов?

Я например считаю что иногда можно встретить 15 летнего человека который на много умнее и интереснее чем 30 летний. Иногда бывает такое что в компании с 40 летними так оторвешся, что пол жизни потом вспоминаешь.

Да и на самом то деле! Если мы уж тут все живем на форуме, значит мы все друг другу интересны!

0

51

Эл написал(а):

понятие "вечеринка" каждый по-своему поймёт

Я например думаю, что мы тут все имеем ввиду потусить, пива попить, порадоватся вместе за наступающий новый год, потанцевать! Познакомится наконец в реальном мире! Корочше провести вечер так, чтоб он нам запомнился.

Ну а если у кого то будут какие то предложения и дополнения, конечно пишите! Вот Ярик отлично заметил, что Lenka после нового года смогла бы к нам присоедеится. Только вот если бы он нас информировал когда она конкретно появится в Дружковке, может бы как то решили и этот вопрос.

0

52

Eugenia написал(а):

когда она конкретно появится в Дружковке

она приедет до НГ!и 28 будет в дружковке!я проведу с ней "воспитательную" беседу и придем мы вместе!!!!а если мне еще и Ярик поможет,то будет 100% успех!
IGROK пиши действительно лучше или в личку или в асю!!!

Отредактировано katastroFFa (23.11.2007 18:42:51)

0

53

katastroFFa написал(а):

она приедет до НГ!и 28 будет в дружковке!

Так это просто замечательно! Давайте попросим Яриика, чтоб он нам помог. Тем более из сообщения Lenki было ясно, что она хочет присутствовать на встрече жителей форума!

Да, к стати, если Ярику будет все равно когда состоится эта встреча, значит давайте постараемся сделать так чтоб наша Lenkа была с нами!  :good:

0

54

Eugenia написал(а):

давайте постараемся сделать так чтоб наша Lenkа была с нами!  :good:

Давайте!Я всеми руками(а их пока 2 :D )За встречу,говорите когда,чтобы еще и Лена была.Говорите конкретно дату :buba:

0

55

С датой мы пока что еще конкретно не определились  :rolleyes: т.к. хотим сейсас узнать если Лена вернется в родной гоод действительно 28 декабря и если у нее выйдет вырватся к нам! Пока что визуально думаем 28 декабря, а там будем смотреть чтоб было всем выгодно.

Ты пожалуйста напиши на личку IGROKу о том, что ты будешь присутствовать на встрече жителей форума, он у нас главный ответственный за составление списка. На сколько я понимаю там у него в списке должно быть уже как минимум 5 человек  ;)

Время у нас еще есть и на самом деле еще не все жители форума знают о этой затее, так что если неотступать от цели возможно добъемся встречи в реальной жизни!

MaXaoH написал(а):

Говорите конкретно дату

0

56

мм... ну я тоже типа смогу и даже хочу)  ;)

0

57

Хорошо вам там..
.Я не смогу.... а мне из Беларуси не так то просто приехать... собираюсь ближе к лету... но и то это токо 20% уверености( Так что меня ТОЧНО не будет.

0

58

народ я ж пишу уже! список состовляю! народ только реальный ответ пишите!

0

59

я действительно постараюсь 28 числа присутствовать,хотя бы на пол часика выбраца хотелось бы!

0

60

хз в общем, помогу чем смогу, будем посмотреть короче )

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Наши встречи » Возможная втреча всех участников форума