Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » РаЗшИфРуЙ сВоЙ НиК !


РаЗшИфРуЙ сВоЙ НиК !

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

я создал эту тему для того чтоб вы расшифравали свои НИКИ! и написали!

0

2

Чувак... а ну как расшифруй свой.., интересно))))
--------------------------------------------------------------
V2G - Vladimir Vladimirovich Gubarenko (Владимир Владимирович Губаренко)

0

3

IGROK-ТОЕСТЬ ЛЮБЛЮ ПОИГРАТЬ С ЛЮДЬМИ В КАРТИШКИ(НА ИНТЕРЕС) ВОТ КОГДА МЫ НА ПРАКТИКЕ В КАРТЫ РЕЗАЛИСЬ МНЕ ПОЧЕМУТА ВЕЗЛО! ВОТ И ДАЛИ КЛИКУХУ ИГРОК!

0

4

"Алексий"- ну понятно... от имени... а вобще у меня в инете другой ник...(muzkoy pol)
"muzkoy pol"- представитель мужского пола)) (имеется оналог Мужской пол!) может и тут мне "переникится"...

Отредактировано Алексий (25.11.2007 08:53:29)

0

5

Aqua - ну ващето стихия, Вода кажеццо с латинского, ну мене почти полностью соответсвует)
иногда спокоен, бываю часто игрив, весёл то) и лишнего слова не прораню вне русла. В общем он много что означает)
а так мну называют в инете все знакомые БодькО :drinks:  :pooh_honey: от имени Богдан и диалектом инетовским от КреведкО 8)

Отредактировано Aqua (25.11.2007 09:15:53)

0

6

в честь сеструхи ЮЛЬКИ

0

7

фамилия Шелехов

0

8

сокращение от Ярослав, шо тут шо в реале одинаково, хотя некоторые называют ЯреГ (из оперы про  креведко) или Ярый )

0

9

у мну ник от имени, а почему такой так это все вопросы к Илюхе это он ещё х.з когда в школе мну начал так называть воть и до сих пор... :)

0

10

Dencer написал(а):

у мну ник от имени, а почему такой так это все вопросы к Илюхе это он ещё х.з когда в школе мну начал так называть воть и до сих пор... :)

Гы)Ну Dencer'ом я тебя придумал называть потому шо во первых:С именем ассоциируется,во вторых мну тогда нравилось как Dencer танцевал,я пытался тогда подражать ему :blush: ,поэтому в принципе и Dencer.Я уже не помню всего,что связало Дена на века с этой кликухой - DENCER :)

0

11

Сияние Луны - ну.....даже не знаю как объяснить, просто очень люблю по вечерам смортеть на звёздное небо, красиво, освещенное луной,воть :))))

0

12

Та-а-а-акс....Почему МаХаоН  :) ....ну во первых всегда была мечта летать.И не на каком то самолете - а сам по себе.+ к этому чем то в детстве(а этому нику уже лет 9)понравилась мну эта бабочка - МаХаоН.Потом была пора,когда в Counter Strike рубились по черному.И там я начал так подписываться....и не знаю...как то он уже прижился со мной...как второе имя...и не хочу его ни менять,ни терять ;)

0

13

ЭЛ - Это Лёха  :D
только что сочинил :)

0

14

Эл написал(а):

только что сочинил

Автор!... :D +1

0

15

AlexSUNdra..nu da*e samim bari*nim izvesno zna4eni9 slova SUN..
Davno eto poshlo...Eshe otklikays' na Sun'ku,Sundru.. :D

0

16

СияниеЛуны написал(а):

просто очень люблю по вечерам смортеть на звёздное небо, красиво, освещенное луной,воть :))))

-извини но : "Если долго смотреть на луну то можно стпть идиотом"(цитата из фильма)
Lomax - по тому что судьба похожана Адвоката дьявала(в конце всё равно самоубийство)

0

17

Ed  - от имени.... Эдуард....А так подписываюсь преимущественно Degster  :yes3:

Отредактировано Ed (26.11.2007 14:27:21)

0

18

Lomax написал(а):

-извини но : "Если долго смотреть на луну то можно стпть идиотом"(цитата из фильма)

не понимаю...каким образом?:)

0

19

angel - ну... не знаю! Нравятся мне эти существа!!!  :angel:  Всегда такие хорошие... ну прям, как я! :)

0

20

angel написал(а):

... ну прям, как я!

а скромнааааая)))))
гы, не, ну в принципе так оно и есть ;)

0

21

СияниеЛуны написал(а):

а скромнааааая)))))
гы, не, ну в принципе так оно и есть

:blush2:

0

22

СияниеЛуны написал(а):

не понимаю...каким образом?

Я тоже не пойму!

0

23

Lomax написал(а):

Если долго смотреть на луну то можно стпть идиотом

эмм... каким образом это возможно.. смотреть на предмет и сойти с ума 0_о прост в жизни постоянно фигурируют такие моменты..
Хотя! Если сильно верить что ты ща станеш идиотом) (смотря на луну) то оно так и будет 8)))

0

24

мм... с детства... точка...   :blush2:

0

25

Chiz написал(а):

мм... с детства... точка...

Ой, застиписнялся! Давай рассказуй! Мне уже интересно! ;)

0

26

Lenka - ну думаю разглагольствовать ПОЧЕМУ не надо)

0

27

у меня вопрос к chiz'y!почему chiz?

0

28

katastroFFa написал(а):

у меня вопрос к chiz'y!почему chiz?

А можно я скажу.... Ой не буду.... :lol: обидно может получится.... (chiz не в обиду!)

0

29

Ты валинок если играеш в карты на ---===просто так===---!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано John (27.11.2007 22:16:39)

0

30

Турик - это и есть Турик. больше нечего сказать :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » РаЗшИфРуЙ сВоЙ НиК !