Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Кто твой идеал???


Кто твой идеал???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мальчики и девочки, молчелы и девушки, мужчины и женщины, бабушки и дедушки, у вас есть уникальная возможность сказать здесь, кто есть ваш идеал мужчины или женщины!!!

0

2

Она....блондинка, среднего роста, голубые глаза, и длинные волнистые волосы....  ^_^

0

3

ВОТ ОНА МОЯ ЖЕНА!

0

4

Крупская чи как там ее? Воот мой идеал

0

5

:D пердатая у тебя жена =)))))))

0

6

Ну а как ты думал, я ж Ленин))

0

7

Она невысокая , неважно какие волосы(но не РЫЖИЕ), карие глаза,с красивой фигуркой, не тупая.
Привлекают восточные черты лица (но не Китай)

2Batman: а говорят что крупская страшная была или ты в фотошопе все как надо подредачил :-)

Отредактировано SeS (12.04.2006 07:16:33)

0

8

http://www.peoples.ru/love/lenin/lenin_1.jpg

Вот твоя жена ))) Это и есть Крупская
Тут кстати фото молодого ленина есть Ленин, Владимир Ильич. Фото. Июль 1917

0

9

SeS написал(а):

Привлекают восточные черты лица (но не Китай):-)

Давай к нам, в Бурятию!!! Только одевайся теплей.

0

10

А чего именно в бурятию, не похожа ты на Бурятку

0

11

Предпочитаю не распространяться насчёт идеалов, ибо представление о них у меня очень часто меняется :). (во, загнул?)

0

12

SeS написал(а):

А чего именно в бурятию, не похожа ты на Бурятку

Я ж не себя тебе сватаю :)
Я Дружковчанка., просто бурятки - восточной внешности, но не китаянки, сам сказал такой тип тебе нравится?

0

13

где это, если там холодно я не поеду. Летняя ночь, Луна. звезды (можно водоем какой нибудь) А тусить возле оленей у меня желания нет.
P.s мы отвлеклись от темы

0

14

А кого сватают, может я чем помогу?

0

15

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 19:48:35)

0

16

Умная, красивая и везучая....

0

17

У девушки часто образ ее идеала напоминает парня с которым она впервые встречалась...я раньше не верила, но последние несколько лет стала замечать, что мои подруги действительно выбирают ребят, черты которых чем-то похожи на их первых ребят:)

0

18

Хотя если честно у меня нет идеалов...как бы это банально не звучало, сколько не выдумывай себе идеал...влюбляешься очень часто совершенно в другого человека...есть черты характера, поведение, ценности, которые я хотела бы, чтобы были у моего любимого, но от того, что их нет меньше я его любить не буду:)

0

19

Lilu написал(а):

У девушки часто образ ее идеала напоминает парня с которым она впервые встречалась...я раньше не верила, но последние несколько лет стала замечать, что мои подруги действительно выбирают ребят, черты которых чем-то похожи на их первых ребят:)
Подпись автора

помоему у нас (в смысле мужской пол) таже тенденция.

0

20

С годами пройдет и останетесь с человеком,
абсолютно различным с первой любовью.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Кто твой идеал???