Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Похмельно


Похмельно

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

A.F.I. написал(а):

После вчерашнего празднования бошка как чугунок!!!А трещит!а БОЛИТ!ваааа!

Сочувствую,чувак!!!!
Со всеми бывает!!!

+1

32

"777",пиво,водка,и опять пиво....
Не.....так пить низя....хотя,можно,нр рсторожно.....

0

33

голова похожа на пульсирующий шлакоблок.....пиздато мы вчера обсудили как будем празновать НГ....блять за одно паходу и генеральная репетицмия прошла.
.....а теперь на роботу....Бляяяяяяяяя

+1

34

гыгы. Нехрен было водочку для согрева кушать)))
У меня вот ни чо не болит, тока порнушные сны всю ночь снились :D

0

35

похмелье штука тонкое ! только в магазина бегал за пивом бошка болит! ша пью вместе с батяй и смакуем!

+1

36

Меня выворачивает. Во рту такое гомно, ппц, зуб.паста не помогает. А еще ХОЧУ КУРИТЬ!!!! Я ща умру ваще. Проснулся в 4 утра изза нехватки некотина. Бл9!

0

37

:D гг) что же будет первого, точнее того, на которое проснёмся  :alc:

0

38

Aqua написал(а):

гг) что же будет первого, точнее того, на которое проснёмся

1ого будет хорошо,а вот под вечерок  :bad:

+1

39

Как то оно не хорошо. Тут ещё этот Рогатый одияло спыздыф. валяется, мычит, храпит. ужс.

0

40

А я вот не помню,было ли у меня похмелье или нет....
Помня тока куранты,водка,такси,дом родной,родной диван,И 3 часа дня-доброе утро...

0

41

А у меня,к счастью и удивлению,его не было...оч даже странно

0

42

:D ну я могу поздравить тех, кто отметил новый год, и... Выжил!)
у мну на утро (3 часа дня) токо сушняк немнога)

0

43

а какой будун уменя !был вы не знаете недай бог так пить! скока я выпел! ого!
и ето виной не новый год!

0

44

А ВИНОВАТ БЫЛ Я ! НЕКОНТРОЛИРЫВАЛ СЕБЯ! КРЫШУ СНЕСЛО ПО ПОЛНОЙ ОСТОНОВИТСЯ НЕСМОГ А ПОТОМ МУЧАЛ БЕЕЕЕЕЕЕЕ!

0

45

IGROK? ТЫ ОСТАЛСЯ ЖИВ???
Караоке, лёжа на полу - это было сильно!

+1

46

IGROK? ТЫ ОСТАЛСЯ ЖИВ???
та дааааа.......этот говнюк ещё выжил!!!
Помню, помню.......открываешь дверь в спальню (где стоит комп, с которого играет муза в зале).....а там тупо - МОРГ ......-туда складывали тех кто не выжил!

И главный труп игрок наблювал на пол.......увалился на кровать......потом сел на пол облакотившись об кровать......наблювал на себя и на пол......и уалился спать в свою блювотину!!! :bad:

СЦУКИ заблювали весь подход к компу......я даже не смог подойти темку переключить :angry:

+1

47

dirtmax зачем такие подробности я вам припомню!
сцуки я помню что с котом выпил 200грамм последние и потух! и какого х..я вы надомной издевались! спасибо вам большое!

0

48

ЭЛ Я ТА ЖИВ ЕЛЕ ЕЛЕ ОКЛИМАЛСЯ! А КАРАОКЕ Я ПЕЛ ХОТЬ КЛАССНО НА ШАНС МЕНЯ ВОЗМУТ! ГЫ ГЫ ГЫ!

0

49

:beach: новый год удался)IGROK

0

50

Igrok ты скажи когда домой попал!!!!Король караоке блин  :crazy:

+1

51

А меня ничего не мучало ибо я была абсолютно трезвая)))ничего не болело, всё помню))учитесь ребята=)

0

52

Натаха тебя нужно беречь ибо таких как ты на всей земле (трезвых на новый год) остались единицы )))

+1

53

Благославенны Леса и Поля..."777",пыво,водка-хорошая смесь для душевного разговора с мамой!!!!
Бой пьянству!!!!:)

0

54

Dencer написал(а):

Натаха тебя нужно беречь ибо таких как ты на всей земле (трезвых на новый год) остались единицы )))

:dirol:
GOPkiller
вот-вот!)

+1

55

Dencer написал(а):

Натаха тебя нужно беречь ибо таких как ты на всей земле (трезвых на новый год) остались единицы )))

Я тоже отношусь к этим единицам =)
Сколько не старался,сколкьо не пили..один ху* не нажрался=)...чутка только :rolleyes:

0

56

О, Боги, мне торба ^^'(
Это до какой степени нужно набухаться, что утром ещё прётЬ.

0

57

причем пивом О_о

0

58

Здравствуй днюхааааааа......празднуем ужо 3 день!Похмелье стало вторым именем.....еп то!!!!....хех...

0

59

До, как начали бухать с последней пятници старого года, так и не останавливаемся. ппц

0

60

GOPkiller написал(а):

"777"

:O не уж то это то ацкое пойло в тетропаке, которое при открытие штырит так что кони дохнут?? :bad:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Похмельно