Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Поиск


Поиск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сообщение удалено.

Отредактировано Влдаимир (29.03.2008 19:49:13)

0

2

Здравствуйте, я ищу Гусак Константина, вроде бы он жил в Дружковке, раньше жил в п. Депутаском в Якутии.. Одноклассник, друг.. Моё имя Довгань Иван. Мыл в профиле. Если есть связь с ним, отзовитесь. Заранее спасибо.

0

3

Zdravstvuyte,

Ya ishchu davno uteryannogo tovarishcha.
On urozhenets Druzhkovki, zovut ego Kanishchev Igor' Yur'evich, 1960 goda rozhdeniya.
Esli chto-to komu-to ob Igor'ke izvestno - bud'te tak dobry - soobshchite chto-nibud'.

Zaranee Vam blagodaren,

S uvazheniem,

Igor' Mihailevschi

0

4

ВНИМАНИЕ РОЗЫСКИВАЕТСЯ ИЛЬЯ НИК IGROK! Вчера вышел с дискотеки x-tream и домой недошол пропал! Все кто владеет хоть какойто информацией стучите в асю!я надеюсь на вашу помощь!

0

5

Ответственно заявляю. Дамы с никами Темный Ангел, и Butterfly на ДП хуи пойдут.                        раз там люди попадают.....

Отредактировано Рог (16.03.2008 13:01:00)

+1

6

Рог написал(а):

Дамы с никами Темный Ангел, и Butterfly на ДП хуи пойдут.                        раз там люди попадают.....

Ну уж НЕТ. :angry: ..мы протеСтуем!!!!!эть мы ещё посмотрим кто куда не пойдет... :D

0

7

Рог написал(а):

Дамы с никами Темный Ангел, и Butterfly на ДП ... пойдут.

Ну, ребята, вы тут нагадили! :(
Почитайте название темы! Если есть что сказать по списку разыскиваемых "Жди меня", милости просим! Если нет- НЕЧЕГО СЮДА СОВАТЬСЯ С МАТЮКАМИ!
Прошу модератроа навести порядок в этой теме!

Отредактировано Влдаимир (25.03.2008 06:05:28)

0

8

Ведете себя как дети... Зачем было поганить эту ветку. Если модераторы есть - прошу почистить.

0

9

Рог написал(а):

Ответственно заявляю. Дамы с никами Темный Ангел, и Butterfly на ДП ... пойдут.

Темный ангел написал(а):

Ну уж НЕТ.  ..мы протеСтуем!!!!!эть мы ещё посмотрим кто куда не пойдет...

Ребята, вас что- ЗАКЛИНИЛО ?!!!!!!!!!!!
Уберите за собой!!!!!

Отредактировано Влдаимир (25.03.2008 06:13:00)

0

10

Рог
ЖжешШ)

0

11

Поскольку на мои просьбы навести порядок в теме никакой реакции от администратора и модераторов нет, данное сообщение о поиске национальной службой взаимного поиска людей "Жди меня" я удаляю и создаю для этого другую тему.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Поиск