Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Здрасте Ж№ПА Новый Год! Или как я буду отмечать этот праздник?


Здрасте Ж№ПА Новый Год! Или как я буду отмечать этот праздник?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну вообщем тема говорит сама за себя. Понимаю, что может еще рано, но позавчера видел фуру с елками, наверно уже пора.
Типа как вы будите отмечать НГ, с кем, где? Начали ли вы приготовления?

0

2

Буквально недавно Драйвер подкинул мыслю, что скоро новый год. И что типа нада уже чухатся. Но, по старой, уже устоявшейся традиции, мы готовимся к празднику днем 31 числа, потому как раньше никто не лукается. Самое интересное, что всегда удавалось найти где, с кем, за какие шиши - в течение одного дня.

0

3

BatMan написал(а):

Драйвер подкинул мыслю

Гг, странно, вчера вроде и невский умную мыслю подкинул ;)

BatMan написал(а):

Но, по старой, уже устоявшейся традиции, мы готовимся к празднику днем 31 числа, потому как раньше никто не лукается.

Это да, ну ниче, как нить прорвемся, помниться на прошлый НГ хату даже пробили с напрягом и 31го числа... Думаю и в этом НГ тоже все повториться )

Отредактировано Ярик (02.12.2007 12:27:18)

0

4

Хм...я вот не знаю...врядли с родителями))))пока вообщем не решили, но как всегда

BatMan написал(а):

устоявшейся традиции, мы готовимся к празднику днем 31 числа

:D

+1

5

С родителями уже года 4 НГ не встречаю. Обычно в 23 00 отмечаю с предками, потом сразу же сваливаю к друзьям. В прошлом году решил и старый НГ не отмечать с родителями, о чем пожалел. Патаму шо ввиду того, что пришел в пол десятого к друзьям на хату, убитый был уже к 23:30. Полночь помню смутно, помню шо какая то сука разрисовала меня маркером. Потом со психу удалил все фотки на цифровике.
  П.С. Главное чтоб погода была зимней. А то как обычно на НГ грязь и дождь.

0

6

BatMan написал(а):

разрисовала меня маркером.

у тя помоему и ногти были гламурного розового цвета )))))))))
Смотри на этот НГ не засни ;) мы на стреме будем ;)

0

7

BatMan написал(а):

Обычно в 23 00 отмечаю с предками, потом сразу же сваливаю к друзьям

хехе) аналагична) но с кем отмечать из знакомых мене пофик) Тупа завалюсь к комунить на хату и отмечу=)) :drinks:  :drinks:
хотя хз, всётаки последний НГ для мну и ещё некоторых в Дружковке (в смысле одновременно) всётаки потом учиццо разьедеца братва...

Отредактировано Aqua (03.12.2007 18:24:55)

0

8

2 Ярик. Кто ко мне с маркером прийдет, от топора и скопытится! А по поводу ногтей не п№зди, не было такого.

0

9

Мы вообще собираемся где то на хате с пацанами зачОтненько отвиснуть,а там хз как получится.Обычно блин как загадываешь на новый год куда нить прошвырнуться,постоянно обламывается.Точно шо

BatMan написал(а):

готовимся к празднику днем 31 числа

0

10

Меня вот который год пресдеует желание вжарить полный стакан горькой залпом на голодный желудок часов так в 10 вечера , и проспать в жопу пьным весь НГ. Экономично , оригинально и по-уйопски.. как я и люблю )

0

11

Мы еще не решили.
Одно желание КЛАСНО!!!!!!!

0

12

а уменя родаки должны свалить в россию в гости это круто будет! бля вотета я оторвусь на новый год!

0

13

IGROK написал(а):

а уменя родаки должны свалить в россию в гости это круто будет!

я могу и ошибаться, но, наверное, зря Ты про это здесь упомянул ;)

:alc:  :dance2:  :drag:  :jester:  :nhl_fight:  :russian:  :tease:  :wacko2:

0

14

Эл
ТЫ прав желающих будет много.

0

15

Эл да не чё тут страшного что я упомянул! главно чтоб родаки за бугор свалили! воте-та тогда будет!

0

16

Эл да не чё тут страшного что я упомянул! главно чтоб родаки за бугор свалили! воте-та тогда будет!

0

17

о..НОвый год говорите..он должен запомниться как самый САМЫЙ СУПЕРСКИЙ дИВишНик ГОДА..все самые хорошенькие девчатки будут РАЗвЛЕкатьСя и ОтрЫваться по полНОЙ..ну воообщем если кто будет в тех районах вы НАС УСЛЫШИТЕ..гг :lol:  :drinks:

+1

18

IGROK ,я уже даже знаю где буду на НГ))))

0

19

Темный ангел написал(а):

кто будет в тех районах вы НАС УСЛЫШИТЕ

В каких интересно...))) Мож специально придем))) Ггг....

IGROK написал(а):

а уменя родаки должны свалить в россию в гости это круто будет!

Все.., Илюха ты попал!!!)) Мы сегодня как раз обсуждали где будем встречать НГ!))

0

20

katastroFFa я тоже у же понял! согласен!

v2g уменя 2-х комнотная квартира много влезит незнаю! главное чтоб родыки сволили и всё и непередумали! гы!

0

21

IGROK написал(а):

v2g уменя 2-х комнотная квартира много влезит незнаю!

Чувак..., ты нашу толпу знаешь)))))

0

22

Ребят а давайте ( не ну канешна еще рана загадывать) на НГ полюбасику сдыбаемся всем форумом. Ну на елке например. А то просто так собраться не получается, а на НГ полюбому процентов 70 на елку попадут?. Выпьем горькой, попи№;дим. Пофоткаемся)))

0

23

v2g я знаю нашу толпу человек 15 ! а кватира маленькая бляха муха!

0

24

а правда,что праздник будет на площади ,а не на октябрськой?

0

25

Насколько я слышал то да, сегодня узнаю точно если не забуду )

0

26

IGROK написал(а):

человек 15 ! а кватира маленькая

посменно!!!  :lol:

0

27

Эл написал(а):

посменно!!!

это типа половина в начале в подьезде,а потом наоборот?))  :cool:

-1

28

ЭЛ некто ведь несоглосится! на такое!

+1

29

Эл написал(а):

посменно!!!

вообще гипер идея! +1. у меня пару лет назад 25 человек было за вечер в 3-х комнатной. практически посменно, официально было 15 человек, было 20, и еще 5 приежали на свою смену :)

0

30

Turik
ЭКСТРИМ

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » Здрасте Ж№ПА Новый Год! Или как я буду отмечать этот праздник?