Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Любимая 10-ка фильмов или что стОит посмотреть, а что -- нет.


Любимая 10-ка фильмов или что стОит посмотреть, а что -- нет.

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Собссно, см выше  :P

0

2

советовать не стану, но вот на сегодня моя десятка:

1. Не Грози Южному Централу Попивая Сок У Себя В Квартале
2. Большой Куш (Сп№здили)
3. Бумер
4. Пёс-Призрак (Путь Самурая)
5. Мертвец
6. Пила
7. Револьвер
8. Бешеные Псы
9. Криминальное Чтиво
10. Убить Билла

0

3

Не Грози Южному Централу  :D

0

4

а мне много фильмов нравится,но вам я нескажу  :lol:

0

5

10 вот так и не вспомню... Смотрела на днях "Ледниковый период 2: глобальное потепление" - очень понравился! Рекомендую смотреть в большой родной компании!
Еще фильмец принесли "Об этом не говорят" - можно посмотреть (интересная развязка). А так "Игры разума", "Другие", "Угадай кто?", "Сладкий ноябрь", "Афера Томаса Крауна", "Продвинутый"...

0

6

Охотники за разумом
Сладкий ноябрь
Аризонская мечта
Большой куш
Пила 1, 2
Револьвер
Криминальное Чтиво
Убить Билла 1, 2
Оба дозора
Столкновение (Советую Элу)

0

7

1. Карты, Деньги, два ствола
2. Большой Куш
3. Пункт назначения 2
4. Соседка
5. Улетный транспорт
6. Оба Бумера
7. ПРишельцы
8. Армагедон
9. Криминальное Чтиво
9. Револьвер

0

8

0

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:33:33)

0

9

Што не говори и что не пиши - а есть всего два фильма которые готов сматреть много раз СПИ*ДИЛИ( Большой куш) и СОСЕДКА.

0

10

:)
Весна,лето,осень,зима и снова весна.
Затоичи.
Последний самурай.
Отец солдата.

0

11

Слёзы солнца
Армагеддон

0

12

Так десятку не выдам....
Скажем так...люблю ВСЕ фильмы, кроме "Улыбки Мона Лизы", с участием Джулии Робертс, а так же Ричардв Гира, потому что они всегда наполнены смыслом, в них есть чему учиться и они просто красивые и трогательные...
Люблю филм Трасса 60...Осторожно двери закрываются...ну и щас пока ничего в голову не приходит...

0

13

Всем Смотреть ПИТЕР FM!!!
Я видел только начало, но ОЧЕНЬ понравилось!!!

0

14

Мне тоже советовали... Одна девчонка мне рассказывала, что плакала в конце фильма.

0

15

А кто-нибудь видел фильм "Прогулка по Питеру" мне друг из Питера привез...там похоже на любительское видео...мне понравилось..можно посмотреть....

0

16

Мне сейчас подогнали фильм "Хип Хоп Ведьма" - я плакал от смеха! Фильм - дерьмо с претензией на комедию. Сценария, как такового, практически нет. Съёмки на любительскую камеру. Звук - фигня.

ЗАТО. В ролях: Eminem, Vanilla Ice, Ja Rule, Michael Pras (Fugees), Ras Kass, Killa Priest (Wu-Fam), La The Darkman (Wu-Fam), Charli Baltimore, Mobb Deep, Afu-ra, Rah Digga и прочие мегазвёзды рэп- и r'n'b-музыки!!!

0

17

Вот, наконец-то нашлось время досмотреть Питер FM!! Мнения не поменял...
ВСЕМ СМОРЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!, фильм афигенный!

Напряжение в некоторых местах пипец просто, музычка подобрана клевая, актеры супер!!

0

18

Недавно купила диск ДВД, на одной стороне все фильмы про Крюгера, на второй - все восставшие из ада. Впечатлений от старого Фредди получила массу, не, ну народ же умудрялся делать ВЕЩИ и без спецэфектов! Сюжет главное. Предпоследняя часть - дерьмо , люди решили типасделать навароты и эффекты, а про сюжет забыли, так, ненароком.! А вот последняя - Фредди против Джейсона - много эффектов, отличный сюжет! Советую!

0

19

Про Фредди - режиссёр красавец снимал - Уэс Крэйвен, ценю все его творения, он же, кстати, снимал и молодёжный ужастик "Крик".

0

20

Вот достала все ДВД, пыльку с них протереть и решила сделать доброе дело, - рассказать народу, так скать просвятить, что , на мой вкус и цвет следует посматреть из кино! Ну, листая мою домашнюю коллекцию.

Фильмы с участием Джонни Деппа: (отдельно люблю)
Пираты Карибского моря (!!)
Донни Браско
Эдвард руки-ножницы (!)
Шоколад (Самый лучший семейный фильм, без единого намека на насилие во всех его проявлениях)
Однажды в Мексике (!!!)
Тайное окно (!)
9 врата (!!)
Дон жуан де Марко (!)
Кокаин (!!!)
Аризонская мечта (!) надо суметь понять

Все фильмы Тарантино, кроме Хостел, такая дрянь... (!!!)
Все фильмы с участие Брюса Уиллиса

Типа сериалы:
Гарри Поттер, он же Гриша Чайников (1,2,3,4)
Звездные войны (1,2,3,4,5,6)
Кошмары на улице Вязов (1,2,3,4,5,6,7,8) (!!)
Восставший из ада (1,2,3,4,5,6,7,8) Но Фредди намного лучше
Мастер и маргарита
Матрица 1 (!!!),2(!!) (кроме 3)
Ганнибал, Красный дракон, Молчание ягнят (Энтони Хопкинс) (!!!)

Фильмы про наркоманов итп:
Реквием по мечте (Отыскала вчера и купила, не для слабонервных, после перворо раза просмотра обычно народ загорается желанием пить, курить, итп...) (!!!)
Клубная мания (что то в этом фильме есть... такой хреновый осадок остался после просмотра)
Детки

Ужасы, мистика:
Готика (!!!)  Советую
Страх.com (Пративный фильмец)
Идентификация Борна
Превосходство Борна
Хроники Риддика, Черная дыра (!!)
ПИЛА 1, 2  (!!!!!!!!!)
Тамара
Семь
Дом 1000 трупов. 1 часть(Из всех ужасов, что видела, а видела много - самый жуткий, я чуть не обделалась от страха, если честно)

Эон Флакс
Бешеные псы
Доберман
Брат якудзы
Хроники нарнии
Оливер твист

Что смотреть [b]не стОит
Именинница
Стэпфордский жены
Далекая страна
Миротворец
Другие
Затура
Рыцари неба
Клятва
Мемуары Гейши (нудно)
Факир
Другой мир 2 (банально)
Цербер (низкое качаство работы, графики итп)
Сириана
Сорокалетний девственник (одно название чего стоит!)
Подземелье драконов
Мужчина по вызову 2
Сайлент Хилл
Элли Паркер (любительский бред)
Кинг Конг (смотреть можно, если толко в кино, и то... )
Отскок
Медовый месячник
Цыпленок цыпа
Волшебная страна
Жена астронавта (Актеры - да! Кино - нет!)
Эд Вуд
Страх икс

Заметьте, это только мой выбор ;) Можно обсудить отдельные позиции?! Кто может еще че посоветует!

Отредактировано Jun (25.05.2006 14:33:36)

0

21

до отвращения непонравился Doom(ну не умеют по играм фильмы делать) Жду Сайлент Хилл. ;)
Также для психики подрастающей молодежи вредно смотреть Индийское Кино и все фильмы Свердловской киностудии :D

0

22

2 Sheleh:

Насчёт Doom'а - на все 100 согласен! Кто-то ещё давно мне пускал слух, что где-то в Америке пытаются по Халфу фильм снять... А ещё кто-то уже успел посмотреть Cilent Hill и говорят, игра интереснее фильма ;).

0

23

Акелла Эл написал(а):

Кто-то ещё давно мне пускал слух, что где-то в Америке пытаются по Халфу фильм снять... ;).

Ага, Тарантино. Паскудиться он начал в своих работах!

А ещё кто-то уже успел посмотреть Cilent Hill и говорят, игра интереснее фильма

Игра - мрачная такая вся, есть моменты, где и обделаться можно. Единственный минус - игра была придумана и разработана по приставку x-box, а уж народные умельцы переделали под ПК, а управление осталось то же, вообщем я и так по жизни право и лево путаю , а тут вообще...иду туда, незнаю куда, еще и без мышИ! А игра стоит внимания!!!

Почему еще про Старкрафт не сняли - сюжет ведь еще какой!!!
Кстати, а в Дру в старк поиграть еще люди собираются??

0

24

В Дру Комеди Клаб показывают? Кто смотрит?

0

25

наверно нет, TV смотрю редко, говорят что прикольно!

0

26

Посмотрела Cilent Hill. Разочарована. Сюжет скомкан, примитивен. Смысла нет практически. На весь фильм в лучшем случае 2 страшных момента. Фигня, короче.

0

27

MiLedy написал(а):

Посмотрела Cilent Hill. Разочарована. Сюжет скомкан, примитивен. Смысла нет практически. На весь фильм в лучшем случае 2 страшных момента. Фигня, короче.

Полностью  согласен!!!

0

28

Чтобы судить о сайленте для начала посмотрите полную версию фильма, а не обрезок, который распространили по европе! А смысла нет для тех кто не играл в игру, прошел 4 части, игрушка рулез и фильм совершенно подчеркивает игру!

Посмотрел Apokalypto - прикольный фильм про племя мая, рекомендую.

0

29

Вчера скачал и посмотрел разрекламированную "Молотильню" (варианты названия - "Гриндхаус", "Грайндхаус" и т.п.).
Фильм из двух абсолютно не связанных частей (разве что некоторые актёры и там, и там участвуют).

Первую половину, "Планета Террора", снимал Родригес. Толпы мертвецов, охота за мозгами, стрельба, главная героиня фильма с оторванной ногой, вместо которой ей вставляют М-16.

Вторую половину фильма, "Доказательство Смерти", снимал Тарантино. Фильм про маньяка-убийцу бывшего каскадёра, убивающего с помощью своей машины. Потрясающие сцены автогонок.

Список актёров, кто сыграл или мелькнул в "Молотильне": Роуз МакГоуэн (бывшая пассия Мэнсона), Курт Рассел, Квентин Тарантино, Брюс Уиллис, Ферджи (из Black Eyed Peas) и многие другие.

РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА В ИЮНЕ! :)

кто-нибудь смотрел?

мне наааамного больше тарантиновская часть приколола)))

0

30

МНЕ ОЧ НРА...
1. эффект бабочки (очень клевое кино,немного тяжелое,но клевое)
2.реквием по мечте (один из любимых моих фильмов,тоже довольно тяжелый)
3.шаг вперед (оч клевый)
4.послезавтра ( фильм-катастрофа,но оч классный)
5.любовь-морковь(русское ,но очень веселое)
6.не грози южному централу)))
7.белые цыпочки(смешное оч)
8.призрачный гонщик(с николосом кейджом)
9.у холмов есть галаза1,2(бррррр для меня оч страшный)
10.пункт назначения 1,2,3
11.альфа дог(с джастином тимберлейком...)
12.невидимый
13.сволочи(обожаю это кино)
14.смерть ей к лицу
15.сайлент хилл(не смарела но говорят ничего,обяз посмарю)
еще много классных фильмов есть но не могу вспомнить

МНЕ СОВСЕМ НЕ НРА...

1.блондинка в шоколаде(просто дерьмо и все )
2. 3 ключа(очень запутанный тоже говно в общем)
3.киносвидание(тупая комедия)
4.моя супербывшая(фуууу)
5.розовая пантера(со стивом мартином,я думала будет прикольно ,а оказалось....)
6.стефардские жены
7.охота на пиранью
8.дерзкие дни
9.просто друзья
10.идеальный незнакомец
11.колдунья
12.отпуск по обмену (весь кинотеатр просто спал....)

остальные не помню

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Любимая 10-ка фильмов или что стОит посмотреть, а что -- нет.