Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Как звучат наши имена на японском?!


Как звучат наши имена на японском?!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всех кто хочет узнать как звучит его имя на японском, прошу проследовать по ссылке: http://fotoshare.info/japan.shtml

0

2

Знаете ли вы, что имя «Вика» на японском звучит «Рукимека». Теперь смело можно говорить «Рукимека» вместо «Вика». :D

0

3

Знаете ли вы, что имя «Илья» (Ilqja) на японском звучит «Китакезука» (Kitakezuka). Теперь смело можно говорить «Китакезука» вместо «Илья»

гы)во первых попробуй выговори,во вторых хз как это можно запонить)))))))короче ппц

Отредактировано MaXaoH (13.12.2007 20:19:12)

0

4

" Знаете ли вы, что имя «Богдан» (Bogdan) на японском звучит «Зуможитекато» (Zumojitekato). Теперь смело можно говорить «Зуможитекато» вместо «Богдан» "
гы) ЗумЖитеКаТо - эт по русски "Зум(англ Zoom - резко подняться, «взлететь») Жизнь Кайф То 8) ну это моно будет сказать, когда устроившись на работу, зарабатывая капусту и сидя на собссной яхте, денить в океане, с девушкой и попивая виски то даа)
или воть)
http://www.ljplus.ru/img4/o/m/omen666/i-Love-you-_1_.jpg
Жизнь хороша))

Но к сожалению.. она  :bad: :bad: :bad: (((

Отредактировано Aqua (13.12.2007 20:29:35)

0

5

да ладно Зуможитекато  выше нос)) :dance2: прорвемся)

0

6

Aqua
Так у меня еще и легкозапоминающееся имя))))) :lol:

0

7

Знаете ли вы, что имя «Артур» (Artur) на японском звучит «Кашикхидоши» (Kashichidoshi). Теперь смело можно говорить «Кашикхидоши» вместо «Артур»

вообще жестко звучит

0

8

М-да.....с такими именами мы бы наверное долго не прожили)))И чем им не нравятся русские короткие имена.Это ж смак!!!)))

0

9

эт точно!

0

10

Знаете ли вы, что имя «Алина» (Alina) на японском звучит «Катакитока» (Katakitoka). Теперь смело можно говорить «Катакитока» вместо «Алина»

0

11

Mel
Странно,но я это откуда то знал!)) :)

0

12

Знаете ли вы, что имя «Денис» (Denis) на японском звучит «Текутокиари» (Tekutokiari). Теперь смело можно говорить «Текутокиари» вместо «Денис»
даааа :O

0

13

:lol:  :lol:  :lol: АААААААААА!!!!!!!!!!народ у меня самое крутое имя!!!!!!!!! ВНИМАТЕЛЬНО ВЧИТАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
Знаете ли вы, что имя «Эдуард» (Ehduard) на японском звучит «Куритедокашите» (Kuritedokashite). Теперь смело можно говорить «Куритедокашите» вместо «Эдуард»
:lol:  :lol:  :lol:

ПОДСТОЛОМ

0

14

Ed
патсталом минут 15))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

15

Блин,скоро буду регить новый ник  КУРИТЕДОКАШИТЕ      :lol:  прикольно будет....

0

16

)))Если напиться то врядли выговоришь чьетто имя..интересно как они японцы когда пьяные называют свои мегаимена))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Как звучат наши имена на японском?!