Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модус

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тоже ребято не плохо отлобали на концерте. Так что за них тож не надо забывать!!!

0

2

Походу в этом дерьмовам сайте хвалят только своих знакомых которых близко знают. Чесно говоря это смешно смотрится.
ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТОТ ТОПИК!!!

Отредактировано Барон (23.02.2008 12:55:04)

0

3

Барон, ты чего? И на что ты намекаешь-то под " хвалят только своих знакомых которых близко знают" ?))

0

4

Барон...дело помоему не в сайте а в группе. Мы прикладываем усилия чтобы о нас знали и о нас говорили. Мы приглашаем разных людей на репетиции (в том числе и форумчан), мы даем ссылки на свою музыку и на сайты где выкладываются фотки и информация о нашей группе.Мы хоти чтобы Дружковка и нетолько знали о Нас!
Группа Модус этого неделает...во всяком случае этого невидно

0

5

Рог..., совершенно верно.... Я даже о такой группе никогда и не слышал.... Т.е. ребята рекламируйте себя......, думаю всем было бы интересно послушать ваше творчество...., и тогда были б комментарии и возможно похвала)))

+1

6

Барон написал(а):

хвалят только своих знакомых которых близко знают

мне когда-то тоже такие мысли приходили в голову :)
сказывается сравнительная малочисленность населения Дру в этом уголке интернет-пространства ;).
так что не стОит принимать молчание в каком-либо топике за суждение городской молодёжи о творчестве.

0

7

Барон написал(а):

Ты просто не прав!!!!!

0