Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет.


Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет.

Сообщений 1 страница 30 из 804

1

Нус... продолжим хорошую популярную темку, кстати не забывайте комментировать ;)
Sunrise Avenue - Fairytale Gone Bad - в последнее время самая любимая моя песенка, хоть и старенькая, но хорошая музыка не стареет...

0

2

Clockwork Times - Мой милый эмобой

0

3

System Of A Down - Know... давно уже не слушал:-)) решил включить..

0

4

Eric Marquez - Dirty electro freaks (vadney and marquez mix просто тема прикольная :pleasantry:

0

5

Didier Sinclair ft. Lidy V - Feel the wave (ali payami remix) рульный трек....пусть даже старый....но прикалует голос девченки.....ну и есс-но електричка

0

6

Taking Back Sunday - Error Operator)) Эта песня мне подняла настроение.. было не очень.. щас сижу слушаю)) и просто балдею

0

7

ElectroFashion - Свет любви аххх....темка просто зашибись

0

8

Юлия Савичева - Кто-то придумал любовь песня прошла мое собственное жюри(то есть меня :) ) на ура!!!!классная темка ;) вопреки моей сильной тяготе к клубной жизни,музыки и т.д.

0

9

D.I.P project ft Black and White - Ya nichya (D-Foure europe rmx) - красивый вокал, хороший дэнс, но в данный момент акцентируюсь только на вокале... :)

0

10

bumboks_-_ta4to когда эту песню на 120% приравнивали ко мне....классная темка....но время идет....давно я ее не слышал...вот,решил вспомнить забытое

0

11

Stigmata - Осень

0

12

dazzle_dreams_-_icon(english version) эх..... :rolleyes:

0

13

Sveta - Tayna - старенькая песенка, красивая...просто нравиться...

0

14

DJ Boyko - Ya dlya tebya не просто нравится....я фанат этого Dj ,как и всего  Sound Shocking в принципе!!!!

0

15

ЛЮДИ,плиз  скиньте мне песенку   (cut)eltech  или дайте ссылку,очень прошу

WestBoy - Feel The Energy Of Dance.mp3

0

16

Ed
Типо тему I played ACID?))))Вообще она 100пудово не так назывеается ;)

0

17

Origami - Без Слов)) скачал седня..VA_-_True_Emo_Fest_Compilation_(2006).. есть не плохие песни. эта одна из них

0

18

блин я не помню как =(вроеде так...ну скинь плз ссылу если мож или в аську саму песенку буду ОЧ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!!!

dj mixon and dj madmax- mixadance  кульная тема на все ВЕКА И ВСЕ СТОЛЕТИЯ

0

19

Ed написал(а):

буду ОЧ ПРИЗНАТЕЛЕН!!!!!!

ловлю на слове ;)
03-david_guetta-baby_when_the_light_(dirty_south_rmx) чет меня попер этот микс

0

20

Taking Back Sunday - MakeDamnSure))акуенная песня...)) Рок

0

21

Океан Моей Надежды - Спираль

суперь песня. одна из самых толковых эмо-банд российской сцены имхо)

0

22

Rise Against - Give it All - старенькая песенка, но всегда слушаю как в первый раз... :good:

0

23

ckeif. yjdsq lbcr?xnj regbkf))rk`dff)

Отредактировано СияниеЛуны (15.12.2007 15:41:56)

0

24

Та ну нах=)  :)

0

25

Apocalyptica feat. Ville Valo & Lauri Ylonen - Bittersweet - красивая песня, пробирает до глубины души... :give_heart:

0

26

Raein - Blue Lines..)) реал эмовайленс))) не то что русские просто плакучиее..

0

27

The Rasmus - Sail Away нет у меня настроения счас слушать Club, послушаю я свою молодость :)

0

28

The Egg Vs Katya Chehova- Mnogo ne nujno to walk away(Dj A-Lex Radio Mix) эхххх какой чудесный трек....очень яркие как плохие так и хорошие воспоминания....чудо

0

29

Fort Minor - Where’d You Go (feat. Holly Brook And Jonah Matranga) - трэку уже больше двух лет, а цепляет всегда как в первый раз, такая музыка не стареет...

0

30

Темарь называется Good Morning People , такой средненький хаус....но с утра отлично прокатит ;)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro Музло, ну там песенки всякие » Что у тебя играет в колонках с коментариями о том, что играет.