Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » А ты не боишься любви..?


А ты не боишься любви..?

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Butterfly написал(а):

надеюсь эт мне не грозит

оччень хорошо будет,Настенька,если тебе такая любовь не будет грозить.....но никогда в жизни не зарекайся ;)

0

32

MaXaoH написал(а):

но никогда в жизни не зарекайся

поэтому и написала "надеюсь"

0

33

Butterfly написал(а):

я боюсь безответной любви,надеюсь эт мне не грозит...

Конечно нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :kiss3:

0

34

v2g написал(а):

Конечно нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабочка да ты че мочишь?? :fool: 100% даю ТАКОГО ниКогДА не будет!!!! :clapping:

0

35

Любви, не боюсь...только где же она?!Любооовь,где ты!?!.....еще один день без тебя...:(((((((((

0

36

Бугаго. На тарецком тоя любофф! ;-D

0

37

Ну моя хоть не ладонь,и ловкие(попаленые)пальцы!!!!:)

0

38

А вот твоя,Челны,верная,пятипалая!

0

39

Не нервничай. :lol:

0

40

Я спокоен!Лучше напиши что ты о любви думаешь!!А то засоряется тема попусту такими мессагами!

0

41

Чистый, переверни страницу, я ужо писал по этому поводу))

0

42

я нечего небоюсь любовь есть любовь

0

43

я нечего небоюсь любовь есть любовь

0

44

я нечего небоюсь любовь есть любовь

0

45

было б круто если безответной любви не было или тада ваще никада не любить :(

+1

46

stigmatory написал(а):

было б круто если безответной любви не было или тада ваще никада не любить

эт точно!!!

0

47

ну скажем так....даже в безответной любви бывают достаточно позитивные моменты.
когда через нее проходиш, начинаеш любовь вообще по другому воспринимать....и ценить.

в любом случае это полезный опыт

+1

48

Рог
СОгласен,+1 тебе!Хорошо сказал!! ;)

0

49

Темный ангел написал(а):

ЛЮБВИ начинаешь Бояться только тогда когда обжигаешься..когда те делают больно..именно тогда ты перестаёшь верить не только в любовь но и разочаровываешся во всех

Я с тобой полностью согласна. Вот я, к примеру, очень боюсь потерь... Был случай, когда влюбилась по-настоящему, тем более еще и первая любовь, а она, как знаете бесследно не проходит, и потеряла человека... погиб в аварии... Вот после этого полюбить не могу... А знаете как хочется кому-нибудь достойному любви отдать всю нежность, ласку, уважение...
И вот только теперь спустя два года встретила человека в нашем городе похожего на мою первую любовь... Хочется быть с ним... Возникает вопрос: "Как? Если я боюсь отношений, т.к. боюсь потерять любимого..."
Дайте совет...

+2

50

mizery написал(а):

да я это чуство ненавижу хочу забыть эти чуства .но не получается ненавижу себя за это
Подпись авторая не нужна никому я хочу умереть

Зачем так жестоко по отнолшению к себе? Любовь, когда её испытываешь, приносит много удовольствия, а без неё нельзя... Я тоже когда-то была такого мнения, но сейчас... нет, я теперь наоборот еще и еще хочу испытать эти чувства. И все равно ты же мечтаешь о искренней, чистой, красивой любви.. Ведь так?

Отредактировано Ангелочек (02.06.2008 18:39:49)

+1

51

Любовь прекрасна и жестока...

0

52

Ангелочек написал(а):

Как? Если я боюсь отношений, т.к. боюсь потерять любимого..."
Дайте совет...

Ты уж разберись тогда, чего боишься толком - отношений или потери
если боишься отношений, то Ты явно думаешь бОльшим счётом о себе, а с такими страхами можешь сделать больно и своему любимому. Будь уверена в себе, своей любви и завтрашнем дне, никто у тебя ничего не заберёт, если ты сможешь защитить "своё", а лучше всего попробуй поговорить об этом страхе со своим парнем, он Тебя успокоит:)
Боишься потерять любимого - это хорошее чувство),если нет какой-то тревожной почвы для его возникновения; просто дорожи и храни чувства в своём сердце и жертвуй собой ради любимого, в этом есть смысл)
это только мои мысли по этому поводу)

0

53

izaR написал(а):

это только мои мысли по этому поводу

спасибо за искренность

0

54

izaR, я вообще боюсь, что привыкну к человеку и потеряю его

0

55

F!nK написал(а):

Любовь прекрасна и жестока...

откуда такие выводы?

0

56

Ангелочек, ну блин, так можно всего боятся, хоть из дома не выходи. Это ведь жизнь. Раз тебе выпало счастье любить и быть любимой - наслаждайся им, не вбивай себе в голову, что если ты привыкнешь, то обязательно сможешь потерять, это не так. Просто старайся не думать о плохом! И меньше грузись!)

0

57

izaR написал(а):

да прям ПСИХолог :D

0

58

ОсКоЛоК лЬДа
попробуй написать что-то умное, омёба

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » А ты не боишься любви..?