Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » ClubZone » О клубной жизни...


О клубной жизни...

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Sheleh написал(а):

2TRёSHA : Оки, понял в понедельник будет.

уже и не понедельник и до сих пор ничего нету

0

62

инет не работал, проверь почту в Пятницу

0

63

Chiz написал(а):

что?

Он просто теперь на "Космосe" крутит музыку, так что приходи и послушай как он(Sheleh) мочит. У него тоже вроде ничё выходит, с учетом того, что у него пока нет дабла........

0

64

-=CaspeR=- написал(а):

Он просто теперь на "Космосe" крутит музыку,

хМ... скажите хоть по каким там дням,сколько стоит вход и со скольки до скольки? меня все интересует.  :)

0

65

Kiev,4 noyabrya,prom-zona,priezjaet NOSIA-igraet d'n'b v stile Neyro-funk..vhod 100tnya..est' vozmojnost' ne propustite,et real'no ohuenno..

0

66

Sheleh написал(а):

инет не работал, проверь почту в Пятницу

Чета целый день проверияю, и нихрена ненаблюдаю на почте

0

67

У кого есть фотки с ДП?

0

68

Товарищи, есть дельное предложение..............меняю minimal на пиво

0

69

2 Sheleh, Мля ахуеть, дайте две - де фотки?

0

70

претик,так прикольно нашла сайт дружковки думала чесно что вообще не найду))а тут и фотки и всё на
свете МОЛОДЫ!!!!!!я в дружковке не живу жаль((раньше жила,а ща в москве и всё равно в ДРУЖКОВКЕ ЛУЧШЕ, ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!!!!!!!!

0

71

В Дружковке хорошо когда нас тут нет)))

0

72

информация для размышления, планируется к 8 марта открытие нового клуба, что не далеко от площади ленина, там сча ведется ахуенный ремонт, будет большой бар, ДиДжеи бутут все привозные, прямые трансляции в инет через вэб камеры.

0

73

TRёSHA
Я про такой в Карамболе слышал, а это где будет?

0

74

TRёSHA написал(а):

информация для размышления, планируется к 8 марта открытие нового клуба, что не далеко от площади ленина, там сча ведется ахуенный ремонт, будет большой бар, ДиДжеи бутут все привозные, прямые трансляции в инет через вэб камеры.

аха, получаешь зарплату и сразу туда гулять)   :D

0

75

2NOX^, поверь, карамболь просто отдыхает по сравнению с тем, что будет, в новом клюбе уже сча заходишь во внутрь и охуеваешь от того как все выглядит, там еще хотят сделать пол стекляный :)

0

76

TRёSHA
А где он находится территориальн, ну возле чего, в каком доме?

0

77

сча я часть фоток выложу :)

0

78

вот часть фоток с места нового клуба :)
место где будут тусоватся ДиДжеи

0

79

еще вот радом с ДиДжеями

0

80

стена возле бара, где будут стоять диванчики :)

0

81

там же, другая стена

0

82

а здесь будет ряд диванов на танцполе

0

83

это Мутный на фоне стены :)

0

84

кста, клуб будет называтся "negredo"

так что, малчики & девочки, это не слухи об открытии нового клуба, а самая настоящая реальность :)

0

85

TRёSHA написал(а):

а самая настоящая реальность

время покажет)

0

86

прикольный клубец нарисовуется а вот как на счет фейсконтроля цен и программы вечера???????

0

87

TRёSHA написал(а):

еще вот радом с ДиДжеями

кхкхкх.....е мое...приснится же такое:)) При всем моем уважении к художнику, ну для клуба можно было нарисовать что-то пооригинальнее....или просто фантазии не хватате...описание ТРеШи суппер...стеклянный пол...то ...се...и стены разрисованные...вот этим...кх...мб я что-то вэтой жизни не понимаю...можете меня казнить публично за эти слова...но это отстой...замажте и перерисуте...

0

88

кхкхкх.....е мое...приснится же такое:)) При всем моем уважении к художнику, ну для клуба можно было нарисовать что-то пооригинальнее....или просто фантазии не хватате...описание ТРеШи суппер...стеклянный пол...то ...се...и стены разрисованные...вот этим...кх...мб я что-то вэтой жизни не понимаю...можете меня казнить публично за эти слова...но это отстой...замажте и перерисуте...

правда рисунки не в тему

0

89

там все в тему, поверьте, это только начало ремонта, это просто сча отдельные фрагменты без антуража, имено такое оформление и только такое подходит к внутрениму содержанию и к звуку который будет там звучать. Фэйс контроль обязательно будет, пока еще не точно решено, но пока планируется что клуб будет работать все дни кроме понедельника, по выходным будет отдельная программа. В названии клуба как раз и есть описано содержание и внутриклубная политика.

нельзя сразу говорить что нравится а что нет, это только 5% от всего что там будет, подождите окончание работ.

0

90

TRёSHA...ну если бы это написал кто-то другой я мб не поверила...но тебе постараюсь поверить на слово...а когда он готв будет??когда на просмотр приезжать??:)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » ClubZone » О клубной жизни...