Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Концерты, выступления » MetaL концерт 27 декобря в зале общества "СЛАВОЛИЯ"г.Славянск!!!!!!!!!


MetaL концерт 27 декобря в зале общества "СЛАВОЛИЯ"г.Славянск!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребя!!!КТО ПОЕДЕТ????
Поехали толпой!!!!

0

2

Я незнаю,может я!Но скорее нет чем да!Так как меня в будничний день не отпустят ни куда!

0

3

Господа. Советую поддержать предложение, и на концерт поехать.
Фарфоры в силу сложившихся обстоятельств не выступать, не просто потусоватся поехать несмогут.
Но команды там играть будут действительно достойные.

И в январе мы выйдем с ними на одну сцену! так что езжайте!

0

4

я тож наверно поеду...

-1

5

Кто ездил, расскажите что там было интересненького. :)

0

6

угу..

0

7

stigmatory написал(а):

угу..

:O

0

8

stigmatory написал(а):

угу..

я спрашивал,че там было интересного!!!!!

0

9

Был знакомый там, выложу цитату за этот сейшен из его ЖЖ

Вчера был предновогодний концерт моих друзей "Энэллиан" и "MonkeyVision" пару слов о концерте...состоялся он как обычно в СлавОлии...в 18 00... пришло  как всегда человек 100( может немного меньше) некоторые были в костюмах ))
подробней!
Плюсы:
обе грууппы выложились в музыкальном плане на 5ь! ребята молодцы!
на сцене стояла ёлка:)
Энэллиан и Манки выступили с новыми песнями))
во время слэма я никуда не отхватил
Минусы:
помещение! помещения надо делать с минимумом сидячих мест!
звук...тут конечно пи*дец... звук был на 3 как некрути! разве что манки выжали из звука стабильное 3,7! во первых это микрофон - на микрофоне небыло середины( я молчу про высокие...звукач мне сказал что выше нельзя т.к пищалки погорят :(
гитары играли через мой комб...Энэлиану комб никто кроме меня  неотстраивал... поэтому получилось 3 ( а вот манки играли без подзвучки, и всё было получше... просто надо было немного навернуть... ну и так по мелочам...кароч звук 3 (
Нвогоднее настроение было немножко скудноватым...группы могли сделать хотябы по 1му каверу НГ песен
и самое основное что концерт группа MonkiVision не отыграла до конца, из за говно-рокеров

0

10

чет минусов больше чем плюсов :D ...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Концерты, выступления » MetaL концерт 27 декобря в зале общества "СЛАВОЛИЯ"г.Славянск!!!!!!!!!