Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Почему так глухо с организацией новых музыкальных колективов?


Почему так глухо с организацией новых музыкальных колективов?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ребятушки...ведь вроде как у нас в городе довольно большое количество людей желающих заниматся музыкой, и достаточьно большой процент из них это делать умеют.
Так почемуже у нас в гроде образовывается так мало групп? Я прикрасно понимю что организовать подобное не так легко...сам через это проходил...но все вполне возможно.

надеюсь что эта ветка форума послужит для общения людей которые хотят играть...и тех которые в этом могут помочь, и чемто посоветовать.

+2

2

Рог..., да...! Вот вот..... Я просто уверен что у нас в городе есть таланты!!! Ребята отзовитесь!))

+2

3

Рог написал(а):

Так почемуже у нас в гроде образовывается так мало групп?

Наверное потому, что, горисполком не уделяет этому никакого внимания!!! Мало молодёжных концертов... А если захочешь сам замутить концерт, например на Октябрьской... то поверьте, ебатни уйма!!! Незнаю, мож сейчас всё подругому... я с новым составом горисполкома не общался!!! Нет молодёжных клубов (для репетиций)! Закрыли всеми любимую "Сказку" (в которой немало групп родилось и росло), с тем учётом что все побегут в музыкальную школу! СОСАТЬ! Имел я их музыкальную школу, как и все остальные в итоге!!! Все разбрелись кто куда... А видели что случилось со Сказкой? Посмотрите кто невидел, возле магазина Киев, через дом в сторону "Пянава угла". Говорили что здание кто-то выкупил... а в итоге... разворовали, разломали, и оставили руины. ПИДОРЫ!!! А где сейчас можно найти в Дру базу для репетиций? Дома? Ну, тогда и выступать нада в домашних условиях! Повезло тем кто учится в Технаре, можно побазарить с директором и всё такое, также можно сделать и работающим на заводе... а остальным? Ради творчества идти в техникум а потом на завод батрачить? Вот. Вот ответ на вопрос. Всем насрать! И мало того. Не просто насрать. А попадаюца всякие индивидуумы типа Бутенко, которые ещё и гноят. И он не один! Таких гнойников валом!!! Вместо того чтоб поддержать группу с родного города, или просто сказать нет... они гноят!!! Неспорю, есть много и добрых людей! Притом которые рады помочь!!! Но, они тоже не всевластны!!! Остаёца лишь только надеяца что гнойники превратяца в добрых спонсоров, и горисполком расщедрица и замутит какой-нить нормальный репетиционный клуб!!!! Но, это, помоему, из рода фантастики!!!

0

4

Верно, все верно....но возможности все равно есть...хотя и небольшие...на городские власти насрать...от них помощи никогда небыло и небудет. Бутенко редкосный гандон...немало об этом наслышан.
Инициативу нужно брать только в свои руки.......оборудовать гаражи какиенибудь...хаты. Знаю что сложно и дорого....главное не то. главное что при желании это возможно...
Ну неповерю я что 2-3 новооброзававшиеся группы несмогут за пару месяцев сделать себе хоть мало мальски пригодное для репетиций помещение. Главное этого хотеть.
Музыкальная школа отстойник. туда детей идти заставляют. а музыку играть нужно хотеть....музыка это для души а не для родителей которые хотят потом выебуватся перед своими друзьями что их сынок\дочка ходят в музыкалку.
на крайняк с темиже сектантами можно хоть както договариватся....у них и апаратура и инструменты есть....но это лиш в том случае что стиль музыки небудет противоречить их убеждениям....

желания в людях нету вот чего....всем намного пиздатее наглотатся трема, бухануть и пойти подрыгатся наДП. Или растопырить мажорские пальцы на рояле

0

5

Рог написал(а):

желания в людях нету вот чего....всем намного пиздатее наглотатся трема, бухануть и пойти подрыгатся наДП. Или растопырить мажорские пальцы на рояле

Вот вот... Я думаю, что это всё из-за того что оч мало стало в городе концертов проходить молодёжных!!!! Раньше, когда не пел и не рисовал по городу, я смотрел на пацанов которые этим занимаюца и ХОТЕЛ быть таким же... и по возможности круче!!! Тогда были люди на которых остальные ориентировались!!! А сейчас, кого видит подрастающая молодёжь?!!! Обдолбаных уёбкафф!!! Нужно брать всё в свои руки!!!

0

6

Отсебя добавлю, если найдутся энтузиасты готовые замутить у нас в городе группу направления  Grindcore/Death-core/DeathGrind

Готов принять в нем непосредственное участие по части: Rhythm guitar\ PigVoice

естественно если это небудет мне мешать играть в моей группе. но поддерживать всерано всячески буду.

З.Ы. Мутный, приедеш - маякни. буханем.

0

7

Рог написал(а):

З.Ы. Мутный, приедеш - маякни. буханем.

Нема базара :) Наваляемсо в хлам!!!!

Рог написал(а):

естественно если это небудет мне мешать играть в моей группе

Знаеш чувака который в группе Pain поёт... на сколько я знаю, он помоему в трёх, или пяти группах одновременно поёт! :)

0

8

Бля)) паходу всем реально поибать!

0

9

Рог написал(а):

Бля)) паходу всем реально поибать!

Просто нет музыкантов у нас в городе(((((( А жаль....

0

10

v2g говориш у нас нет музыкантов в городе! неп*%ди 1 есть! и зовут его Вова а ник его V2G знаеш такого или ты с ним незнаком!

0

11

v2g ты первый музыкант, такую музыку пишеш!

Отредактировано IGROK (19.01.2008 07:08:55)

0

12

на мой взгляд, развивать творческие движения в Дру - глухой номер.

судите хотя бы по бюджету. на культуру города денег отпускается меньше, чем на поддержку газеты "Дружковский Рабочий". это мизер.

о том, что пора начинать работать "на экспорт" стало ясно ещё в 2002-2003 годах.

хотя я всё ещё помню славные 90-е годы, когда в Дру постоянно проводились концерты, фестивали рок-, поп-, рэп- музыки и эти сейшены собирали полные залы народа (ДП, ДК, Космос и т.п.).

сейчас лелеять надежду на "подъём творческого потенциала города" могут лишь те, кто имеет выход на богатых и щедрых спонсоров (такие, кстати, у нас в городе есть!)

а талантливых музыкантов нашего города сейчас можно увидеть и на вахтах в северных землях, и в Москве на рынках...

0

13

IGROK написал(а):

зовут его Вова а ник его V2G знаеш такого или ты с ним незнаком!

Серьезно???? не знал....... :D

IGROK написал(а):

v2g ты первый музыкант, такую музыку пишеш!

Первый в нашем городе....)))))))) а вообще не знаю.....

Эл написал(а):

а талантливых музыкантов нашего города сейчас можно увидеть и на вахтах в северных землях, и в Москве на рынках...

Это в точку!  :D

Отредактировано v2g (19.01.2008 10:20:36)

0

14

Ну и... идеи есть то у кого нить?!!!

0

15

Андеграунд....

0

16

Рог написал(а):

Андеграунд....

лучше андеграунд, чем полнейшая творческая смерть города :)

+1

17

Рог написал(а):

Андеграунд....

:) точна!!!

0

18

и вот если сделать этот андеграунд массовым, и хоть немножко склонить его учасников к сотрудничеству, то он уже сможет достаточно серьезно влиять на музыкальную жизнь дружковки...
ведь когда это будет 4-6 групп и проэктов. то им уже будет значительно легче выбить у города проведение сейшняка. либо организовать его самим....

0

19

КТО ПОМНИТ БЕГЕМОТ вот времена были а сейчас мрет все потихоньку кто сейчас помнит Ваню Перетрухина  Грома  Алекса И Александрова :(

0

20

Ностальгия штука конечно хорошая....ну думать нужно не о том что было...а о том что будет...

а энтузиазма я смотрю нет.

0

21

Вроде как слышаш что молодые чуваки организовали пару банд. но где они репают, что играют никто незнает.....

0

22

да раньше были времена по круче и по интереснее, а виной всему тому что у нас город все скучнее и скучнее становится - развитие информационных технологий (инет там, журналы, муз каналы)
помню времена когда я привез первый номер журнала х3м (extreme) про хип хоп народ весь как навалился всем так интересно было много народу его тогда юзало и видео помню появилось на видеокасетте брейковское какоето крутое уже и не помню какое так Потап (известный брейкер в нашем горде был) ходил искал нас, а мы зажималыи видео, но потом всетаки дали
инфу собирали по крупицам
когда в городе толком нико не умел граффити рисовать - не было и особыхто примеров и даже вариантов с откуда сдереть рисунок - так все  импровизировали, творили, думали и придумывали что-то свое новое, не похожее
А сейчас открыл инет - пишем что надо и даже не особа думаю копирум по большому счету все что видем
а так вообще не надо никаких андеграундов, ничего такого - просто всей бандой собратся и написат официальное письмо в мерию - я думаю там люди есть всетаки
мож чего и получица
готов поддержать всегда

0

23

kenni написал(а):

а так вообще не надо никаких андеграундов, ничего такого - просто всей бандой собратся и написат официальное письмо в мерию - я думаю там люди есть всетаки
мож чего и получица

Что именно Ты предлагаешь написАть в том письме? Какие конструктивные предложения?
Если просто написАть "дайте нам свободу творчества", резонен ответный вопрос "а что вам для этого нужно?" Если тупо ответить "ДЕНЕХ", посчитают, что несерьёзно, мол, всё пропьём)))))
Я сам в редкие свободные моменты думаю, ЧЕМ в этой ситуёвине может МЭРИЯ помочь?

0

24

Да хрен его знает чем может эта мерия помоч....но если не она то кто??? Может помогут нармальную студию\репетиционную базу основать.

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Творчество, проекты, коллективы, команды » Почему так глухо с организацией новых музыкальных колективов?