Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » ClubZone » DJ это ...


DJ это ...

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

В этой теме хочу обсудить с вами такие вопросы как: "Кто такой DJ?" "Как он должен себя вести?" "Какой он в жизни?" и многие другие, потому что DJ это бог любого танцпола!!! Вообщем пишите кто что думает по этому поводу!!!

0

2

Думаю DJ должен иметь как минимум свой неповторимый стиль, ведь любой может накачать музыки и научится играть на пульте! А вот стать настоящим DJ-ем может далеко не каждый!

+2

3

по-моему главное - это чувствовать толпу. Играть так, чтобы никто не смог остановиться до утра. Чтобы треки нравились ....но это не каждому дано,да и очень сложно...и это касается максимум узконаправленных клубов

написал бы еще много чего,но временни нет потом как нибудь

+1

4

инвадер - че за пургу ты несешь  :) 
сколько людей столько и мнений и соответственно столько вкусов и стилей
каждому не угодит диджей
а тебя старик я как приеду на дурке напою так что порыгаем  :drinks:

0

5

мы говорим о Dj-ях а не о том какая музыка круче!!! Можно в принцепе услышать о том какую музыку слушает народ!!!
Так что пишите кому какое направление нравится и кто в этом напрвлении прогресивный Dj!!!!!

0

6

По моему Dj должен быть таким: Он должен сам заводить толпу в физическом стиле,а не стоять как зомби за пультом, а насчет музыки он должен играть по нарастающей трэки чтоб в разгаре тусни самые стиснительные люди плясали как сумашедшие, и под конец чтонибудь раслобляющее!!!

0

7

Мне нравится Elektro/Elektroclash,Techno,House,но я не DJ :(

0

8

Я слушаю Techno,Minimal,Electronic,Elrctro и последнее время слушаю немного Drum&Bass!!! Слушаю таких Dj-ев: Stephan Bodzin, Oliver Huntemann, Thomas Shumacher, Tocadisco, Luetzenkirchen, John Dahlback, Justice, Gui boratto, Marc Romboy, Sebastien Leger, Kaliber,
Cirez D, Dave Clarke, Electrixx и конечно же Kon'!!!!!!!!!!!!!!!

2 invander : под  лейблом kaliber пишутся такие известные люди как: Anja Schneider, Sebo K, Tiga, Thomas Schumacher, Huntemann некоторые и другие

Отредактировано Sheleh (24.01.2008 12:32:33)

0

9

Drum&Bass!!! РУЛИИИТ!!!!!!!!

0

10

amigo написал(а):

Elektro/Elektroclash,Techno,House

invader написал(а):

Techno,Minimal,Electronic,Elrctro и последнее время слушаю немного Drum&Bass!!!

КОНоПЛя написал(а):

Drum&Bass!!!

Ребят,конечно не хочется нарушать вашу идилию ,но тема о том

invader написал(а):

кому какое направление нравится

уже есть(очень и очень похожая) - Кто какую музню предпочитает слушать?

0

11

invader написал(а):

и кто в этом напрвлении прогресивный Dj

invader
Ты ж сам себе противоречишь.Тема называется - Dj это
а не ЛУчший Dj.Если хочешь - измени название темы.Без обид ;)

0

12

Почему бы не представлять в это теме имена Dj-ев как пример! Или обсудить того или иного Dj.

0

13

заметил интересную закономерность: в нашем городе ценят и уважают ди-джеев именно за их РЕПЕРТУАР, т.е., за трэки, которые они играют. Большинство абсолютно не учитывают искусство сведения, мастерство импровизации, чувство ритма и фантазию ди-джеев, а это, на мой взгляд, тоже немаловажно!

0

14

знаеш Эл почему! потому что никто нехрена не понимает! Только еденицы могут услышать разницу игры  того или иного Dj!

0

15

да мать вашу блин  :D
отак вот блин мы зе бест
ха а армин круче и признан лучшим ддж этого года ха

0

16

Armin красавец спору нет... Ferry Corsten и Sander Van Doorn тоже разрывают толпу... Tiesto.....,Тиесто сука шоу) легенда транса..
это что касается транса
в мире harddance лидер для меня лично 1..... yoji Biomechanica
вот с techno, minimal, electro house все обстоит сложнее...кому интеренсно мое мнение обращайтесь в icq побеседуем)
Дружковский топ не выкладываю дабы не обидеть никого из его участников)

0

17

Sheleh написал(а):

Дружковский топ

Интересно было бы посмотреть ))

0

18

ТОП? Недавно мне все твердили что в Дружковке все DJ хороши, и никто не может судить кто лучше а кто хуже!!!

Отредактировано invader (19.02.2008 08:31:17)

0

19

invader написал(а):

ТОП? Недавно мне все твердили что в Дружковке все DJ хороши, и никто не может судить кто лучше а кто хуже!!!

что-то вроде топа можно составить, учитывая мастерство сведения и работы со звуком.
что касается же музыкальных вкусов и репертуара - здесь можно спорить бесконечно, но так и не придти к результату.

+1

20

Эл написал(а):

Большинство абсолютно не учитывают искусство сведения, мастерство импровизации, чувство ритма и фантазию ди-джеев, а это, на мой взгляд, тоже немаловажно!

Абсолютоно поддержую мысль...............потому что.......много раз замечал, очень мало тех людей которые оценивают сведеие (большинство говорят "та мне как-то пох!") а ценят только сами вступающие треки,.......а раньше так вообще - чем хуже сводишь(ошибся со скоростью) тем сильнее орут)))))

Отредактировано dirtmax (04.03.2008 12:28:16)

0

21

Сведение сведением но я наблюдаю что на ДП диджеи вообще не играют, что делают не понятно! Играют треки 5-ти месячной давности и то сеты по моему....

0

22

по поводу сетов - вот никогда не видел, чтобы они сеты играли, ну, а насчёт трэков 5-месячной давности всё объяснимо - весьма часто, чтобы как-то раскачать дремучий народ, приходится ставитьт хиты, давно схаванные пиплом, типа "Zombie" и т.п., так как новьём у нас получается вывести народ на танцпол как минимум с третьего раза ;)

0

23

Лиж бы народу нравилось, не такое то и супер заведение чтоб анрелизы ставить

+1

24

BBOYFLAER написал(а):

Играют треки 5-ти месячной давности и то сеты по моему....

Насчёт новинок я давно уже объяснял! по-моему все которых интересовал этот вопрос поняли причину......
А вот насчёт сетов! Раз ты такой умный   :D разрешаю тебе подняться и простоять навеху 4 часа и проверить самому, что мы там делаем...
а потом уже пиши.......

Где ты ваще такое видел, сведённые СЭТЫ играть, этож нах тогда DJ нужен и догогая аппратура :rofl:

И вообще, мне интересно, напиши как тебе там сэты послышались - обосную свой козлёжь!

0

25

dirtmax написал(а):

Раз ты такой умный   :D разрешаю тебе подняться и простоять навеху 4 часа и проверить самому, что мы там делаем...

BBOYFLAER...., не хочешь попробовать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЛИЧНО СКАЖУ ОДНО...., ЧЕЛЫ ИГРАЮТ САМИ...., т.е. сводят все сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что чувак..., слух тебя подводит.......или просто ты завидуешь чему-то)))))))).......

0

26

v2g написал(а):

BBOYFLAER...., не хочешь попробовать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ЛИЧНО СКАЖУ ОДНО...., ЧЕЛЫ ИГРАЮТ САМИ...., т.е. сводят все сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что чувак..., слух тебя подводит.......или просто ты завидуешь чему-то)))))))).......

Чувак если ты говоришь про зависть то ты сильно высоко себя ставишь у меня по этому поводу другие мировые взгляды - посмеялся)
2 dirtmax
Я не слышу разницы сета и игры  диджея - кто обьяснит где разница? Сведение происходит когда скорость BPM очень маленькая там за промежуток сведения можно микшер тута сюда раз 10 гонять скучно по моему нет подрыва. Хотя да я не прав что вас критикую вам что мнение со стороны не интересно?
2 v2g
Ты мне предлогаешь поднятся на вверх и посмотреть что делают диджеи? Или попробывать типа поиграть самому?   :) Короче если вы играете достоино и вы уверены в себе то стоит прислушиватся к критике, а не отвечать не нравится играй сам!

И вообще я вам репутацию поднимаю!

+1

27

2 BBoyflaer : не подумай что метные накинулись, но просто интересно....

Сведение происходит когда скорость BPM очень маленькая там за промежуток сведения можно микшер тута сюда раз 10 гонять скучно по моему нет подрыва

что ты этим хотел сказать?

Короче если вы играете достоино и вы уверены в себе то стоит прислушиватся к критике, а не отвечать не нравится играй сам!

достойно ответил, давай зачетку 5, ...шучу))) :cool:

0

28

BBOYFLAER написал(а):

Сведение происходит когда скорость BPM очень маленькая там за промежуток сведения можно микшер тута сюда раз 10 гонять скучно по моему нет подрыва.

неасилил что тут написано, не из за терминологии, а тупо из за того что предложение синтаксически неправильно построено, но видимо написано что то важное и интересное, и афтар действительно что то ты хотел этим сказать... :D

0

29

BBOYFLAER написал(а):

а не отвечать не нравится играй сам

Я тебе играть и не предлогал!!! :flag:

BBOYFLAER написал(а):

Я не слышу разницы сета и игры  диджея - кто обьяснит где разница? Сведение происходит когда скорость BPM очень маленькая там за промежуток сведения можно микшер тута сюда раз 10 гонять скучно по моему нет подрыва.

По-моему ты или что-то не знаешь, или не про то думаешь! Я ваще не понял что ты хотел....... и скорость (ВРМ) при сведении обычно такая же как и скорость предидущего трека................так как к этой скорости ты подгоняешь вступающий трэк!
....ты наверно попытался сказать что-то умное.....но sorry, у тебя  чёт не вышло, или вышло но некому непонятно))))

Отредактировано dirtmax (18.03.2008 12:38:21)

0

30

Если переход настолько плавен, что практически не ощущается, значит, ди-джей знает своё дело. Я удивляюсь, что это ещё кому-то до сих пор не понятно. Замедлять BPM не вижу смысла - зачем? чтобы создать эффект зажёванного звука?

+1


Вы здесь » Форум города Дружковка » ClubZone » DJ это ...