Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » ClubZone » DJ это ...


DJ это ...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

BBOYFLAER написал(а):

И вообще я вам репутацию поднимаю!

Них..я себе репутацию он поднимает :crazyfun:
По-моему ты неоправданно козлишь!

0

32

Если переход настолько плавен, что практически не ощущается, значит, ди-джей знает своё дело.

2 all Я на счет этого!

за bpm всем забыть!

Я не пытаюсь сказать что-то умное))) ржу нимагу

2dirtmax ответь лично мне где разница сета и игры диджея? И как ее можно заметить?

P.S. Наверно щя еще постов штук 10 критики вылезет))

+1

33

не совсем критика, но...
чем ди-джеи занимаются на танцах?
они ИГРАЮТ СЕТЫ!!! свои собственные сеты! сводят трэки в сеты!
кто говорит о разнице?

Отредактировано Эл (18.03.2008 14:10:51)

0

34

ох нифига се скок по теме написано! :cool:

0

35

BBOYFLAER написал(а):

Короче если вы играете достоино и вы уверены в себе то стоит прислушиватся к критике, а не отвечать не нравится играй сам!

Это конечно ты красиво сказал.+1!Хорошая мысля :cool:

0

36

BBOYFLAER написал(а):

где разница сета и игры диджея?

Сэт - это и есть игра DJ'я!!! (for flayer!!! сведённые треки)
А по-твоему откуда беруться сэты??? :flag: , или ты как некоторые думаешь что сэт - это один длинный трек? :D
И вообще задавая такой вопрос, складуеться впечатление что ты в этом нифига не шаришь, а если не шаришь, то тогда зачем воопще что-то пытаешься критиковать, точнее козлить????

BBOYFLAER написал(а):

и то сеты по моему....

Т.е. вначале закозлил, непонятно по какой причине, а потом думаешь "Ой, бLя, а шож я написал??? надож спросить....." 

BBOYFLAER написал(а):

где разница сета и игры диджея?

:rofl:

Отредактировано dirtmax (18.03.2008 22:17:08)

0

37

Я знаю что сет это игра dj, есть сет который играют в живую, а есть сет готовый уже записаный. Так вот давайте не будем придиратся к словам тут он сказал то, тут он сказал это, а тут он запятую не поставил  :dontknow:
Вот и из этого выходит понятное предложение если вы играете на ДП в живую то разницу между живой игрой и воспроизведением "зараннее записаного сета" для толпы не будет заметна или вы качаете толпу меняя определенно задуманные психо атакующие треки 5-ти месячной давности?)) Что выше так это непонятно изложил? Кого я козлю? Я просто высказал свое мнение, а повод для козлеша наростает с каджым последующим постом!

Хотя зачем со мной спорить если ты dj а я танцор и просто я музыку слушаю, а ты со мной пытаешься разговаривать как dj с dj! Зачем? Если твою музыку слушают если под нее танцуют то что о ней должны высказыватся только позитивно? Если критикуют так сразу козлят?

Вообщем я зделал для себя выводы, понял то что хотел понять! Дальнейшее обсуждение будет неактуально!

Мир!

0

38

когда слишком очевидна разница между игрой ди-джея и записанным заранее сетом, это я не считаю хорошим показателем игры ди-джея.

то, что толпа с трудом замечает разницу, это не открытие Америки, так, в принципе, всегда было, хотя, вот например, те люди, которые имеют понятие о работе ди-джея, спокойно могут с территории танцполда оценить синхронность сведения того или иного дж, для этого хватает двух ушей + чувства ритма.

разговор о "козлеже" пошёл в связи с несколько невнятными и технически до сих пор невыясненными претензиями, поднятыми BBOYFLAER в первом "критикующем" сообщении. BBOYFLAER прав, говоря о том, что далее разговор пошёл, как у dj с dj. но... как бы, зная (хотя бы в теории) специфику сведения, мне это представляется, как будто к танцору брэйк-дэнса подойдёт левый чел и начнёт советовать, типа, вот, маладца, хорошо Ты тут повертелся, но в этом вот моменте танца нужно станцевать чечётку, бл* буду! то есть советовать то, о чём имеет поверхностное суждение.

а вообще, кому не впадлу, перечитайте басню Крылова "Осёл и Соловей" :)

+1

39

Да все у вас нормально получаеться пацаны. и не слушайте вы толпу. они не соображают НИХЕРА, и пытаються еще че то кому то доказывать. Как горовориться не Учи Отца Ебаться). давайте может тему откроем: Дрочун это... и будем всех учить дрочить. или говорить: да вот ты не правильно дрочишь.... и т.д.

+2

40

Gigabyte
Отжег) :D

0

41

Gigabyte написал(а):

Да все у вас нормально получаеться пацаны. и не слушайте вы толпу. они не соображают НИХЕРА, и пытаються еще че то кому то доказывать. Как горовориться не Учи Отца Ебаться). давайте может тему откроем: Дрочун это... и будем всех учить дрочить. или говорить: да вот ты не правильно дрочишь.... и т.д.

Ты хоть сам понял что написал? Не слушайте толпу они не соображают НИХЕРА. А ты тогда кто для них не ТОЛПА ли случайно? Значит и тебя тоже не слушать?  :crazyfun:

0

42

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

43

А мне ваще пох.......меня все зае..али........я бухой!!! %-) .............happy byorsday to you, happy birsday to youuuuu/............. :whistle:  :jumping:  %-)

Отредактировано dirtmax (23.03.2008 00:21:44)

+1

44

dirtmax написал(а):

А мне ваще пох.......меня все зае..али........я бухой!!!  .............happy byorsday to you, happy birsday to youuuuu/.............

Поздравляюю Тебяя с Днееем Рожденья Чуууувак!)))))))  :flag:  :whistle:

0

45

Вот тип последний микс єтого сезона ДП СКАЧАТЬ

0

46

:cool:
класс!!!Щас вот сутречка слушаю и вспоминаю свою любимою колонку=))

0

47

Предлагаю Dj ям которым не страшна критика вылаживать свои сэты создав топики со своим ником
2dirtmax: с 43 минуты клево трэки посолидней звучат, мне понравилось :idea:

0

48

http://www.dancegalaxy.net/forums/uploads/monthly_05_2008/post-17279-1210799120.jpg
Вот так принимаем заказы)))))

+1

49

Sheleh написал(а):

Вот так принимаем заказы)))))

ААА! охринеть!!! у мну почти также было, ток я чуть подсрача не отпустил......(а жаль... - ногой не успел достать)

0

50

А у меня было такое несколько раз на пушке, на Карамболе было круче....
клиентка хотела 4-й раз Camelie Jones - Creeps , я ей очень тактично отказал(правда, очень вежливо), она со слезами побежала к начальству(на карамболе)...через минуты 2 меня позвали, и спросили, зачем ты ее НАХ..Й послал? :crazyfun: , в качестве компенсации ей кальяна заряд дали халявный :dontknow:

0

51

dirtmax написал(а):

у мну почти также было

когда-то (году в 1998) крутил танцы на пивбаре "Нептун". там ещё покруче было :).
ди-джеев человек 3-5 было (состав периодически менялся - дж Хек (R.I.P.), дж Студент, дж Эл, дж Андрей, дж Янык ...).

был случай. стоит за ди-джейской стойкой (она примерно человеку по пояс) Гена Хек, крутит музыку для подвыпивших посетителей. с другой стороны стойки появляется пьяное лицо с просьбой "э, слы, брателло, поставь Депеш Мод". Гена, мол, ок, поставлю, через несколько тем. после этой темы то же лицо появляется вновь, "чё, не понял? я Депешей просил"; Гена - "будут тебе Депеша через 2 темы". в третий раз лицо появляется - "ты чё, ох**л? давай депеш мод ставь" - Гена руками упирается о стойку, ногами резко отрывается от земли и в полёте чётко бьёт "заказчика" ногой в лицо (китайские боевики отдыхают) - тот падает, теряет сознание, после чего охрана его за руки утаскивает на выход.

вот такой приём заказов бывал ;)

+1

52

Эл написал(а):

dirtmax написал(а):
у мну почти также былокогда-то (году в 1998) крутил танцы на пивбаре "Нептун". там ещё покруче было .
ди-джеев человек 3-5 было (состав периодически менялся - дж Хек (R.I.P.), дж Студент, дж Эл, дж Андрей, дж Янык ...).
был случай. стоит за ди-джейской стойкой (она примерно человеку по пояс) Гена Хек, крутит музыку для подвыпивших посетителей. с другой стороны стойки появляется пьяное лицо с просьбой "э, слы, брателло, поставь Депеш Мод". Гена, мол, ок, поставлю, через несколько тем. после этой темы то же лицо появляется вновь, "чё, не понял? я Депешей просил"; Гена - "будут тебе Депеша через 2 темы". в третий раз лицо появляется - "ты чё, ох**л? давай депеш мод ставь" - Гена руками упирается о стойку, ногами резко отрывается от земли и в полёте чётко бьёт "заказчика" ногой в лицо (китайские боевики отдыхают) - тот падает, теряет сознание

ЭЛ КРУТО БЫЛО НАВЕРНО НО Я ЯТО УЖЕ СЛЫШАЛ НА 1 МАЯ!!!!!!!!!ГЫГГЫГЫГЫЫГЫГЫГЫГЫГ+1 ТЕЮЕ МОЛОДЕЦ!!

-1

53

Всем привет!!! Кому интересно даю ссылку на свой сєт http://skober.promodj.ru/mixes/259443/d … 259443.mp3
Kot (Дружковка)
http://skober.topdj.ua/
SunRise RULIT!!!

+1

54

А вот сєт моего дружбана Димона (DJ Demion), мы ждём ваши комментарии, хорошие или плохие - это уже вам решать. http://demion.promodj.ru/promos/260599/ … 260599.mp3

0

55

Skober
о0,якый ник))

0

56

растёт, растёт Дружковка...

теперь каждому ди-джею ещё по сайту личному забульбенить и можно к гастролям готовиться :) кстати, не стёб.

0

57

2 Skober : клевый tech сэт, извиняюсь за нескомность, что за трек где-то на 52-й минуте?

0

58

Привет всем!Я DJ и промоутер из Артемовска,играю drum & bass состою в промо группе P.Labs!Могу приехать поиграть в Дружковку если пригласите!?

0

59

2 Sheleh : Спасибо! Moguai - Kick Out The Jams (Style Of Eye Remix)

0

60

invaderhello,eto Egor.Kak dela?4to novogo?

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » ClubZone » DJ это ...