Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » Вопросы и ответы о функциях форума


Вопросы и ответы о функциях форума

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Что то не отправляется, как прикрепить файл, почему прикрепленная картинка не отображается, как отредактировать или удалить свое сообщение......

0

2

а как одновременно 2 фотки добавлять???

Добавить сообщение с одной картинкой, потом нажать на "Редактировать" и добавить вторую, и так далее...

0

3

NOX^ написал(а):

а как одновременно 2 фотки добавлять???

Добавить сообщение с одной картинкой, потом нажать на "Редактировать" и добавить вторую, и так далее...

так и делала, только в этом случае первая картинка заменяется второй!!!

0

4

Значит нужно скриптик переписать немного.

ТоварисЧ Треша, сделаешь?

0

5

что бы в одном сообщении добавить несколько фоток нужно использовать теги, пример ниже
[img]http://www.моя_фотка_1.ru
моя фотка номер 2
[img]http://www.моя_фотка_2.ru
и тд
в конце каждой фоnки нужно закрыть тег[/img]
можно использовать подписи к фоткам

или я вопрос не понял :/

0

6

Не не не, треш, а если фотки нужно с харда на форум согнать?

"Загрузить изображение [___________]  [Обзор]"

0

7

Акелла Эл написал(а):

эй, куда пропали результаты опроса?

Результаты опроса пропадают если ты нажимаешь на ссылку темы справа в таблице, или возможен глюк при нажатии [новые сообщения]. Что бы были корректно видны результаты опроса, нужно заходить на форум нажав - "Обычный треп" а потом в таблице, в правой колонке жмакнуть по "Опрос: У кого аватарка самая самая?"

0

8

С этим всё понятно, а вот попроще никак нельзя сделать? На других bb форумах такого не наблюдал, чем этот хуже?

0

9

А вот это уже к Треше, у меня нет прав изменять скрипт, тем более программно переобшивать его...

NOX своему тезке написал(а):

Трешь, сделаешь?

0

10

Треш, а почаму функции table tr td size... не исполняются, и еще, функция хайд, она работает, тоесть человек у кого нехватает месаг не сможет прочесть?

0

11

А я почем знаю почему у вас не работает, у меня все пердата летает :lol:

0

12

Глубокоуважайнейший, ТРёША, у меня к Вам пару вопросов...почему когда я захожу на форум, там переодически бывает по две lilu, плюс ко всему в этих случаях сообщения которые я отправила или тправляю находятся на форуме в двух экземлярах...как абслютно трезвый человек я утверждаю, что у меня в глазах ничего не двоиться, это не глюк моего компа, так как я просила заходить других и эффект был такой же!
Вопрос номер два, составьте списочек пожалуйста того, что можно писать и нельзя и где, что нужно, а то переодически наблюдается удаление некоторых сообщений...правда некоторые из них таким же фантастическим образом возвращаются обратно...
И еще я конечно понимаю, что модераторы это круто..и им много чего можно и даже того, чего нельзя, но это нечестно, что например, глубокоуважаемого Нокса опустили, когда он тему про секс создал, ему это не понравилось и он быстренько все подчистил...мы ведь простые смертные так не можем...

Отредактировано Lilu (02.05.2006 15:30:50)

0

13

Примногоувожаемая ЛиЛу, я внимательно вас выслушал и будем разбиратся в ближайшее время с вашими жалобами, конкретно могу сказать по третьему пункту вашего изложения притензий, я как и другие модераторы уже давно замечаем что товарисЧь Нокс частенько удаляет информацию с форума которая касается его, уже было один раз что его на некоторое время лишали прав, будем что то решать с этим.

по поводу правил на форуме, так их просто нет :) как и ограничения в вырожениях. если с этим будет много проблем и жалоб, то смастерим и правила, пока вас таких двое :)

0

14

Неее, правил и ограничений не надо...просто порой как мои соббщения, так и не мои, куда-то деваются...а прничины этому не объясняются, вот я и сделала грубое предположение, что есть правила, о которых я не знаю...

0

15

TRёSHA написал(а):

пока вас таких двое :)

А кто второй?

0

16

А можа, такой вопрос, а нет ли друг вариантов, где можно разместить этот форум..уж очень все тут часто глючит....

0

17

по поводу правил на форуме, так их просто нет  как и ограничения в вырожениях. если с этим будет много проблем и жалоб, то смастерим и правила, пока вас таких двое

Ну что, вот минутка у меня нарисовалась, сделал минимальные правила, и проект структуры форума модераторов и правил...
Но прав у меня нет, потому что темной-темной ночью, пьяный-пьяный админ.... )))))
А теперь он болеет, завтра придем лечить!!  :)

0

18

Эх... болеею :bad:

0

19

Dikij написал(а):

off top
Уважаемы товарищи администраторы ! да доукоих пор это будет продолжатся?пишеш твое сообщение висит максимум день  а потом безследно исчезает? что цензура? а кто то там визжал на всю Дружковку скажем цензуре нет..

p.s.ах да кто такой добрый вечно лазаит под моим ником? только вот не надо  что никто это глюк.. довольно таки странно для глюка,!

Писать можно было сразу сюда...

В какой теме и когда было удалено сообщение? Логи должны сохраняться, разберемся...
А насчет того что кто-то может сидеть под твоим ником, так это если только ты пароль кому-то засветил, поменяй его, вот и все проблемы...

Насчет цензуры никто ничего не говорил, конечно если не будет явных хамов, типа послать всех в теме витражей допустим...

Дело ведь еще не столько в цензуре, а сколько в порядке...

0

20

писать всякие жалобы на модераторов, ну типа если кто то че то удалил или есче какие проблемы можно в разделе "жалобы на модераторов" там месаги уж точно никто не удалит :) а узнаю кто удаляет, пальцы поламаю таким удалятелям ;)

0

21

]гы!  :D  мягко напугал!

0

22

Я очень извиняюсь...недавно создала тему для того, чтобы поддержать и сказать спасибо одному чеовечку...там немного как принято выражаься нафлудили, в том числе я!Я удалило эту тему...назвала ее по-другому..и вернула сообщения, которые имели к ней отношения! Если модераторам это не понравиться...можете...исправить!Пасиб!Прошу прощения, если кого-то обидела! :)  :rolleyes:

0

23

мля, приятно когда прощения просят, хоть даже и когда не обижали ;)

0

24

Я, конечно, понимаю, что задумка, наверно, была очень хорошей, но что--то с форумом, как-то не так...
Ну ссылки вверху на все и сразу это очень хорошо только как-то непонятно как они работают....
Смайлы, когда их выбираешь, вылезают у меня почему-то в левом верхнем углу экрана компьтера....и моргают своими анимированными глазками....
И самый главный вопрос, заключается в том, можно ли теперь создавать опросы, если да то как и где? я нашла только ссылку начать новую тему....Заранее большое спасибо за внимание...

0

25

Народ, кто скрипты сейчас правит на форуме?????? тыкните пальцем!

0

26

Тыкнули пальцем :)

0

27

Фото

0

28

Люди! не получается загрузить фотки! :(

0

29

там где пишешь сообщение сверху есть квадратики, так вот нажми на самый правый и потом выбери фотку и загрузи

0

30

Это просто большой обьем фотки, поэтому они не влаживаются :hysteric:

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » Вопросы и ответы о функциях форума