Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » Вопросы и ответы о функциях форума


Вопросы и ответы о функциях форума

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

да, это точно!

0

32

ну так уменьшь размер фотки в фотошопе

0

33

xoxol13...уже лучше..даже читать как-то приятнее....

если ты хочешь процитировать какую-то строчку из чьего-нибудь сообщения, то выдели эту стрчку и нажми цитировать...

...а потом пиши остальную часть уже своего сообщения

0

34

2 Lilu
не напоминай знаю

А ты по теме пиши

Отредактировано xoxol13 (11.02.2007 15:29:12)

0

35

Если знаешь...перенесу эти сообщения в технические вопросы и не надо злится...!!

0

36

для чего надо druzhkovka.ifolder.ru  и как етим пользоваться ??

0

37

Jun....druzhkovka.ifolder.ru ...ну вообщм...это файловый обменник...который сделал ТРёША, для того чтобы обмениваться музыкой и тп...вообщем там вверху ссылка...жмешь....ну и там открывается страничка...на которой собственно все написано..там можно загрузить файл для хранения, чтобы кто-нибудь мог потом его скачать, тебе на него ссылку дадут, или  скачть файл который кто-то закачал туда...для этого у тебя должна бытьь ссылка на этот файл..ну что-то вродже этого...:)

0

38

Обьясните мне кто нить почему на форуме нет функции просмотра того,кто и за что тебе повысил/понизил репутацию? :O

0

39

MaXaoH написал(а):

Обьясните мне кто нить почему на форуме нет функции просмотра того,кто и за что тебе повысил/понизил репутацию?

да очень нужная функция, очень жаль что таковой нет :(

0

40

Dencer написал(а):

да очень нужная функция, очень жаль что таковой нет :(

Вот и я о том же.На многих форумах я видел такую функцию.А у нас кто то повысил/понизил репутацию и сиди гадай кто это сделал :angry2:

0

41

MaXaoH написал(а):

Вот и я о том же.На многих форумах я видел такую функцию.А у нас кто то повысил/понизил репутацию и сиди гадай кто это сделал

ды, было бы прикольно шобы там еще можна было коменты оставлять )))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе форума » Вопросы и ответы о функциях форума