Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » пьяный бред или как ты празнуеш празники!!


пьяный бред или как ты празнуеш празники!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

тут пишем самые невероятные историии которые стобой приключились когда ты был(а) пьяными

0

2

вот например вчера я празновал днюху !!!! сначала бухнули потом пошли на дп там начали добовлять вот только непомню с кем я пил шампанское на баре помню одно с телками !!!!!! энергетиков было выпито немеренно!!!! а водки пипец !!!!!!!!! я вчера новый коктель изобрел шампанское+пиво+рево вотета веш !!!!!! вот только потом отнего некаких последствий небыло!!!!! так вчера танцывал что домой на бровях пришол!!!!!!! ну о большую половину моей днюхи я непомнююююююююю!!!!

+1

3

IGROK

IGROK написал(а):

ну о большую половину моей днюхи я непомнююююююююю!!!!

Гы.... у всех так...

0

4

Мой вариант...: Тоже как то сидели не большой компахай у меня дома... пили.. кхм... Самогон... мною свеже выгнанный, градусов 60... значит выпиваем курим болтаем.... музон играет.... Вот. Очередной заход... наливаем выпиваем по очереди ... запиваем водой из литровой банки (горло жжот только в путь) вот, доходит очередь до меня. Выпиваю и хватаю литровую банку ... пью, пью, пью... тут я осознаю что горечь то не проходит... пью, пью... доходит до меня что это самогон... (!75 градусов(первячёк как говоритс))... банки были одинаковые и я схатил та которая была ближе... Говорю сам себе "ВСЁ ЯСНО СО МНОЙ..." Жму дружбанам руку... при этом говорю "Всё, досвидание.. я спать... точнее щас вырублюсь" сажусь на стул, проходит две минуты... Картина лижит на стуле тело... хоть в жопу е* и... труп одним словом...)

0

5

ебать суботка прошла на славу.... :x

+1

6

Нормальным бы чем похвалились

0

7

Алексий написал(а):

Картина лижит на стуле тело... хоть в жопу е* и... труп одним словом...)

да такое бывает!!

0

8

IGROK написал(а):

да такое бывает!!

Так мля... оно не бывает... а происходит с завидной регулярностью! :D

Ярик написал(а):

Нормальным бы чем похвалились

у каждого свои понятия нормы... :D

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » пьяный бред или как ты празнуеш празники!!