Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Национальная служба взаимного поиска людей "Жди меня"


Национальная служба взаимного поиска людей "Жди меня"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Национальная служба взаимного поиска людей "Жди меня".

По г.Дружковка разыскиваются

В Ирина
Мы с Ириной встретились 25 августа 2003г на ж/д вокзале Харьков -Пассажирский. Я в тот день провожал свою сестру на поезд и случайно возле касс, встретил Ирину. Она покупала билет до г. Сумы. Мы обменялись телефонами, но у меня украли мобильник...
---------------------------
Власова Вера Владимировна
Ищу брата и его семью. Брат с семье проживал на Украине, г. Дружковка. Работал на машиностроительном заводе, бригадиром обрубщиков. В 1990г.приезжал с семьей на похороны матери в Киргизию. После этого мы еще переписывались, но вскоре переписка прервалась.
---------------------------
Власова Наталья Владимировна
Ищу брата и его семью. Брат с семье проживал на Украине, г. Дружковка. Работал на машиностроительном заводе, бригадиром обрубщиков. В 1990г.приезжал с семьей на похороны матери в Киргизию. После этого мы еще переписывались, но вскоре переписка прервалась.
---------------------------
Ермилова Юлия Владимировна
Ищу подругу.
---------------------------
Михайлов Николай Александрович
Разыскиваю отца. Не виделись 38 лет. Жил на Украине, г. Дружковка. На это время работал зам. председателя горисполкома по распределению жилплощади.
---------------------------
Мячина Галина
Ищу Мячину Галину, проживавшую в Магадане в 1985 по 1995г. В настоящее время должна проживать в г. Дружковка.
---------------------------
Неверовская Ирина Владимировна
Служили вместе в Березовке, г. Печора, Республика Коми. Ирина уехала в Красногорск работать в госпитале, говорят там и вышла замуж.
---------------------------
Пятова ? Валентиновна
Я ищу свою сводную сестру (по отцу), которую никогда не видел. После развода родителей встречался с отцом (Пятов Валентин Кирилович) пару раз. После смерти моей мамы (Пятова (Сидоренко) Людмила Петровна)узнал о том, что у отца была другая семья и дочь.
---------------------------
Саркисян Виталий Сергеевич
Ищу Саркисяна Виталия Сергеевича,1955 года рождения.Уроженец г.Баку,
---------------------------
Софьяносов Марат
Ищу друга Софьяносова Марата проживавшего в 1995 году в городе Дружковка Донецкой области.
---------------------------
Суровцев Юрий
Ищу друга.
---------------------------
Томко Елена Владимировна
Вместе поехали по направлению после окончания техникума в Краматорске. Работали в Артемовске. Я уехала, вышла замуж. Поменяла место жительства. Где работает неизвестно.
---------------------------
Федоренко (Позолотина) Антонина Левковна
Ищу бабушку. В 1961г. вышла замуж за Позолотина Валентина Васильевича,в 1962г. родился сын Юра. В 1964г. они развелись,бабушка воспитывала сына одна до 1970г..Потом приехал дед и забрал его. В 1970-71г. бабушка уехала в г.Дружковка. В 1980 папа был у нее.
---------------------------
Федосеев Александр
Потерялся на Украине
---------------------------
Юрченко Данил Максимович
Мой отец, Юрченко Данил Максимович, 1917 г. р. с Дружковки уехал в Доброполье и не вернулся. В Дружковке дважды подавал в розыск, который не дал результатов. На нем була одета черная куртка рабочего пошива, коричневые брюки. С ним было пенсионное ...

0

2

Прошу в этой теме оставлять сообщения, ТОЛЬКО КАСАЮЩИЕСЯ ПОИСКА СЛУЖБОЙ "ЖДИ МЕНЯ"

0

3

Влдаимир написал(а):

Саркисян Виталий Сергеевич
Ищу Саркисяна Виталия Сергеевича,1955 года рождения.Уроженец г.Баку,

Эмм..это скорее всего моего бывшего одноклассника отец.у него тоже фамилия Саркисян.я на днях узнаю и напишу

0

4

Ed написал(а):

Эмм..это скорее всего моего бывшего одноклассника отец.у него тоже фамилия Саркисян.я на днях узнаю и напишу
0+-

Хорошо. Размещаю текст заявки. Пожалуста, сообщите результат мне в личку (ЛС)
------------------------
история № 350342 от 14.07.2006 г.
   
РАЗЫСКИВАЕТСЯ
   
Фамилия, Имя, Отчество:  Саркисян Виталий Сергеевич 
Год рождения:  1955 
Место рождения:  г.Баку, пос.Лок-Батан. 
География поиска: Донецкая обл., г.Дружковка 
Давность поиска: 1989 год
 
  ИСТОРИЯ
   
Кто ищет: Оганджанянц Вячеслав Аршакович

Ищу Саркисяна Виталия Сергеевича,1955 года рождения.Уроженец г.Баку,
Учились вместе в школе все 10 лет.Дружили и после окончания школы.Сразу после школы поступили в политехнический институт.Виталий очень хорошо играет на аккордеоне.Поет.Всегда веселый и общительный.Потеряли друг друга в 1989 году ,во время известных событий в г.Баку. По неуточненным данным живет в Донецкой области.

0

5

Тьфу... Читать то как много...  :tired:

0

6

F!nK написал(а):

Тьфу... Читать то как много...

Прошу в этой теме оставлять сообщения, ТОЛЬКО КАСАЮЩИЕСЯ ПОИСКА СЛУЖБОЙ "ЖДИ МЕНЯ"

Отредактировано Влдаимир (30.03.2008 20:44:39)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Ищу тебя » Национальная служба взаимного поиска людей "Жди меня"