Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЕКТЫ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребят, вот Сейчас ооочень много разных сект, в которые вовлекают молодёжь. Я не говорю конкретно за Дружковку...в общем...Ну вот, обсуждаем..

+1

2

против.

не настолько активно против, чтобы кому-то доказывать "....Одумайтесь!!!" - это их личное дело, и если они выбирают этот путь, значит, на этом пути им легко.
но сам никогда не участвовал в подобном, отметал все приглашения решительным "меня это не интересует".

П.С.: тема интересна, но взрывоопасна, ибо имеет все шансы перерасти в религиозные баталии, чего (всё же) надеюсь, не случится ;)

+2

3

Да я сам в России был так там по телеку показывали каждый день сектантов пётора кузница. Как называемые пензинские затворники! Так эти дебилы вырыли себе землянку и спрятались там пол года назад в ожидании конца света! так и  сними ведут переговоры по сегоднишний день!

+1

4

IGROK
Налей им яду  :flag:

0

5

Да судовольствием только вод в пензу надо ехать !

0

6

ну....разве что в эту землянку засунуть кучу спиртного, вкусной жратвы и теле....то я пересмотрел бы свои религиозные убеждения!))

+1

7

F!nK написал(а):

Налей им яду

может тебе?  о_О зачем так жестоко?

Рог написал(а):

....разве что в эту землянку засунуть кучу спиртного, вкусной жратвы и теле....то я пересмотрел бы свои религиозные убеждения!))

=))))) +1

0

8

Рог написал:

    ....разве что в эту землянку засунуть кучу спиртного, вкусной жратвы и теле....то я пересмотрел бы свои религиозные убеждения!))

+ провести интернет, установить хорошую звуковую и световую аппаратуру, ... ;)

0

9

Эл и рог возьмёте в такую секту мня!

0

10

1 есть секты в коротых тянут с людей имущество баблос,  каким надо быть идиотом чтоб туда пойти!
2 есть секты вроде сатанистов страдающих фигней разной, в детстве надо поменьше под стройкой ходить!
вот так!
или камуто это подуше?))))

0