Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » ClubZone » ТЫ КЛАБЕР?


ТЫ КЛАБЕР?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сообщение от Сашка, Дру. мать ее  Пн Январь 30, 2006 09:04     

Если тебе нравится клубная музыка, а особенно trance во всех его проявлениях, то пиши на мыло, могу подогнать много хорошего транса

http://www.     

Сообщение от sashka,  Пн Январь 30, 2006 18:46     

Первый ну его нах! ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

http://www.     

Сообщение от druzhkovka,  Пн Январь 30, 2006 19:32     

clubbers форева, я сам от такого на уши переворачиваюсь, если кому нада помочь с материалом, пишите на форуме. Заебца что в городе есть люди которые такое слушают и не поддались на всякие там цветные и тяжелые метаLLы, а так же все вытекающее от этого.

-- гдето есть наш сайт     

Сообщение от Акелла Эл, Йоханнесбург  Пн Январь 30, 2006 21:40     

Та не... Некоторые люди на цветных металлах состояние себе сколачивают... 

http://www.     

Сообщение от Сашка, Дру. мать ее  Вт Январь 31, 2006 00:57     

привет
рад, что хоть комуто нравится транс
меня зовут Саша если что
а тебе самому какое направление из "клубняка"(ненавижу это слово) нравится
если сойдемся в интересах то может как нить закинимся и на рейвы сгоцаем
пиши если есть желание
будет приятно пообщатся
Саша

http://www.     

Сообщение от druzhkovka, туташние мы  Вт Январь 31, 2006 03:31     

ну мне типа сподобаются следующие направления:

trance
acid-house
club-house
drum&bass
trip-hop

ну и так далее в этих направлениях

http://www.     

Сообщение от druzhkovka, Гандурас  Вт Январь 31, 2006 03:36     

товарисчь с Ёбаныйбурга, когда ж вы нам чего нибудь пришлете, запарились ожидать

http://www.     

Сообщение от Сашка, Дру. мать ее  Вт Январь 31, 2006 11:17     

А у тебя много транса на харде? может какнить поменяемся
у меня поверь хватает!
а ты вообще на какие танцы ходишь(в Дружковке в смысле)?

http://www.     

Сообщение от druzhkovka, город  Вт Январь 31, 2006 21:04     

я считаю что у нас в городе нет нормальных мест где можно вечером повисеть, так, иногда быввает на ДП под закрытие подваливаю 

--     

Сообщение от sashka,  Пт Февраль 3, 2006 19:53     

ебать ту ЛЮСЮ

Сообщение от druzhkovka,  Пт Февраль 3, 2006 20:03     

Цитата:

--------------------------------------------------------------------------------
ебать ту ЛЮСЮ
--------------------------------------------------------------------------------

а можно и не только ту, а эту 

http://www.druzhkovka.org.ua     

Сообщение от Акелла Эл, Пуэрто-Рико  Пн Февраль 27, 2006 09:31     

вот пройдёт лет так десять, и какой-нить предприниматель (скорее всего, заезжий, из Донецка) додумается вложить $$$ в открытие у нас нормального клуба... Но НАМ оно уже нах не нужно будет...

http://www

0

2

Эл, подумай о детях, после тебя еще жизнь будет ;)

0

3

А ведь была год назад пропозиция бывшего хазяина клуба "Бакс"(краматорск) организовать у нас свой типа филиал в заброшенном здании столовой завода "газовой аппаратуры". В планах предусматривалась реставрация, облагораживание НО как всегда наши власти чё-то забокопорили. Аведь круто было-бы!!!!!  :yahoo:
И еще по непотвержденным данным: "Космос" будут переносить в здание "Карамболя", повторяюсь - это из разряда сплетен!!!

0

4

клуб на "Карамболе" - мысль гипер удачная (несмотря, что, возможно, это слух). Микро всё-таки уже много лет как "точка сбора дружковской молодёжи", большая часть тус проходиЛА именно здесь. Главное - позаботиться о надёжной звукоизоляции, чтобы клуб не закрыли через несколько дней по причине жалоб жителей прилежащих девятиэтажек :)

0

5

Да и не только звуко изоляции. лично мне как человеку любящему и уважающему музыку допустим нравится засыпая слышать Бум-ц, бум-ц доносящееся с ДП(темы угадывать) но мне нихрена не нравиться пьяные ВОПЛИ юнных рэмбо и терминаторов :o

0

6

2 SeS:

Нет, ну вот с этим, наверное, действительно ничего не поделаешь... Не выстроить же у входа на клуб наряд милиции? Хотя хотелось бы помечтать и об этом, и о фэйс-контроле... :/

0

7

Да просто не хватает культуры клубной жизни у населения города Дружковка, вот по этому и вопли, разборки, и пьянки в наших увесилящих заведениях :cool:

0

8

Вопрос в том как ее можно улучшить(культуру клубной жизни) например до уровня Краматорска :clap:

0

9

сложно... нужна группа товарищей, реально секущих в этой культуре, дабы встать у её истоков в Дружковке, подать положительный пример!  :yahoo:

0

10

спят товарищи(как медведи зимой) и как же им все-таки сложно будет, наш город в этом плане сложный(вспоминаю VEgorа, он в свое времы пытался) =D

0

11

Намного первее Вегора были Робик и Виник, а у них потенциал намного больший был... Всё равно безуспешно... Народ у нас неритмичный :)

0

12

Да я не зато кто первее был, я о том что все таки СЕЙЧАС творится

0

13

А вот сейчас творится поголовное обкуривание и употребление спиртных напитков :drinks:

0

14

Потому что делать людям больше нечего :mad:

0

15

SeS написал(а):

Потому что делать людям больше нечего :mad:

Я считаю что не от безделия, скорее от безвыходности серой жизни, я заметил, что в людях которые постоянно выпивают, курят, употребляют наркотики, они просто потеряли надежду на свет в конце тоннеля, просто от безвыходности и забросить это дело наврятли кто то сможет, все равно, сделай ты клуб мазевый, и все равно пьяни будет возле него достаточно, как бы не работала служба секьюрити и фейс контроля, просто народ уже не может без этого, их просто это не попрет на трезвую не обдупленную голову :cool:

0

16

2 Малолетка:

прав. Это всё уже сложившийся ДРУЖКОВСКИЙ молодёжный МЕНТАЛИТЕТ  :D

0

17

2 малолетка:
не спорю, грустно, лично я путей решения этой проблемы не знаю(Фэйсконтроль разве что)

0

18

Малолетка написал(а):

они просто потеряли надежду на свет в конце тоннеля

Ну свет в конце тоннеля - это уже ТАПКИ!, причем белые! , не путайте, молодые люди!  :D

Малолетка написал(а):

сделай ты клуб мазевый, и все равно пьяни будет возле него достаточно, как бы не работала служба секьюрити и фейс контроля, просто народ уже не может без этого, их просто это не попрет на трезвую не обдупленную голову :cool:

Дорогой! Позволить человеку стряпать "КЛУБ МАЗЕВЫЙ" а потом сказать дятьке-фейсконтроллеру не пускать пьяных, убитых, неправильно прикинутых итп, дать в руки металлоискатель и приказать проверять на наличие метпредметов!?!?! это только в городе прокатит, где миллиона за три душ населения! Не в интересах! Вы не рассматриваете финансовую сторону медали! А кричать, что ДП говно, Дружковка говно, и все, чем она наполнена, вы лучше сначала взгляните на уровень жизни населения, ведь те люди, которые создают таие , скажем, средние заведения, они нашли свою нишу и то что народ может себе позволить, (в плане денежном) он получает! Или вы хотите "МАЗЕВЫЙ КЛУБ" со входом по 40-50 грн., пивом по червонцу и монте карло по 7 грн.???

0

19

Акелла Эл написал(а):

2 Малолетка:

прав. Это всё уже сложившийся ДРУЖКОВСКИЙ молодёжный МЕНТАЛИТЕТ  :D

Леша, ну почему МЕНТАЛИТЕТ? Менталитет будет таким, каким мы его захотим(Захотим!!) видеть!
Я придерживаюсь фразы начни с себя.

Я ни начто не намекаю, хочу заметить, для всех читателей форума! НО!!! ... блин, решила сделать ветку! читать туда!

0

20

Скажу одно, ДП не соответствует  свой цене за вход, С каждым месяцем цена растет, а наполнение вечера в плане интересности отсутствует полностью 5-7-10грн сколько будет дальше? :mad:

0

21

Я придерживаюсь фразы начни с себя.

Юль, насчёт СЕБЯ полностью согласен. Но если это в МОЙ адрес (???), то - я отдыхаю на СВОЕЙ волне. Не ввязываюсь в ежедневные пьянки, не ору на улицах и не мешаю отдыхать другим. Но надежды что-то донести какие-то нормы окружающим уже давно оставил. Пусть делают, что хотят, отдыхают как хотят.

0

22

Акелла Эл написал(а):

Но если это в МОЙ адрес (???), то - я отдыхаю на СВОЕЙ волне.

Не, не в твой, я тебя просто цитирую! ;)

0

23

Эл, ты говориш как человек потерявший всякую надежду(в твоем случае это действительно так).

0

24

в моём случае это так? Дружище, Ты что-то попутал. явно.

Треть место в номинации "хип-хоп" в 2005 году (фест "Молода Хвыля"), мои песни, вышедшие на ПЯТИ сборниках (дисках) в МОСКВЕ, на ШЕСТИ сборниках в ХАРЬКОВЕ, готовый материал на альбом, переговоры с крупнейшими украинскими лэйблами о его издании - ЭТО Ты считаешь ПОТЕРЕЙ НАДЕЖДЫ? Смешишь... А потерял я ЖЕЛАНИЕ развивать кого-то, кроме себя. Неблагодарное это занятие.

0

25

Эл, ты меня не понял

А потерял я ЖЕЛАНИЕ развивать кого-то, кроме себя. Неблагодарное это занятие.

я тебе за это говорю.

0

26

ок, принято :). Я просто не так Тебя понял.

0

27

2 ЭЛ
RE:Треть место в номинации "хип-хоп" в 2005 году (фест "Молода Хвыля"), мои песни, вышедшие на ПЯТИ сборниках (дисках) в МОСКВЕ
по поводу сборников в москве....
а как называются??? я себе прикуплю, интересно послушать...

0

28

Люди не гоните беса =D половина кто ходит на ДП "X-Tream" не понимают клубной музыки, только единицы в неё врубились!!!
Те кто не вьехал в это направление музыки приходят на X-Tream только потому что некуда больше идти в нашем городе!!!
И собственно по суботам на ДП делать просто нечего:
- народу тьма, фиг пройдёш!!!
- куртягу не здаш, ибо свободных петелек у них нет(полный отстой) :(
- дибилов в хлам готовых просто немерено, им лижбы цепануть кого нить и получить пизды.

не на одном нормальном клубе такого нет!!!

0

29

тут мало кто меня поймет, но у нас (это я так считаю) народ, а в часности молодое поколение привыкло на выходных напится в хлам и просто пойти на ДП, кто по девчонкам, кто просто знакомых увидеть, мало кому нужна та музыка что там звучит. люди просто не могут по другому проводить свой свободный вечер, открой нормальный клуб, там эти же люди будут себя чувствовать не в своей тарелке, в городе единицы кому нужна реальная клубная жизнь.

0

30

оффтоп 2 dRIN@:

сборникам, наверное, уже полтора-два года:

1. "Это Весь Рэп На мп3"
2. "Весь Хип-Хоп На мп3 - 2"
3. "Это Весь Рэп На мп3 - 3"
4. "Hip Hop From Downtown"

... но слушать там особо нечего, все темы уже старые: Позор Для Хип-Хоп Нации, Снежная Ночь и прочее д*рьмо. Самая "новая" - Шаг За Шагом :)...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » ClubZone » ТЫ КЛАБЕР?